Список участников регионального этапа 2016/2017



  ФИО участника
Муниципальное образование

Класс Баллы
1 Абдусаламов Руслан Сергеевич Люберецкий муниципальный район 11 класс 287
2 Аджамян Давид Юрьевич Ленинский муниципальный район 9 класс 150
3 Алексев Николай Сергеевич Городской округ Ивантеевка 10 класс 233
4 Артамонов Никита Олегович ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 10 класс 205
5 Архипов Сергей Александрович Городской округ Коломна 11 класс 260
6 Афанасьев Виталий Олегович Мытищи городской округ 10 класс 281
7 Ахмедов Эльдар Шамилович Городской округ Долгопрудный 9 класс 206
8 Бакуров Павел Андреевич Городской округ Подольск 9 класс 211
9 Бантьев Александр Игоревич Городской округ Коломна 9 класс 400
10 Барухов Кирилл Валерьевич ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 10 класс 200
11 Баханов Артем Григорьевич Городской округ Черноголовка 10 класс 200
12 Белоусов Артём Дмитриевич Городской округ Подольск 9 класс 380
13 Беляков Анатолий Вадимович Пушкинский муниципальный район 10 класс 212
14 Белякова Анна Михайловна Городской округ Королев 11 класс 260
15 Библенко Павел Сергеевич Солнечногорский муниципальный район 9 класс 180
16 Богданов Егор Дмитриевич Городской округ Коломна 11 класс 330
17 Борисов Дмитрий Сергеевич Городской округ Коломна 9 класс 150
18 Борисов Никита Сергеевич Городской округ Жуковский 10 класс 210
19 Бровкин Иван Иванович Городской округ Жуковский 11 класс 249
20 Букша Кирилл Владимирович Городской округ Балашиха 11 класс 263
21 Бычков Дмитрий Юрьевич ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 9 класс 200
22 Варфоломеев Александр Сергеевич Городской округ Балашиха 10 класс 261
23 Василенко Алексей Анатольевич Пушкинский муниципальный район 9 класс 238
24 Василенко Егор Олегович Одинцовский муниципальный район 8 класс 254
25 Васильев Денис Александрович Егорьевск городской округ 10 класс 200
26 Ветлин Владислав Сергеевич Мытищи городской округ 11 класс 341
27 Власов Святослав Вадимович Городской округ Жуковский 10 класс 190
28 Волосенков Роман Сергеевич ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 10 класс 220
29 Воробьёв Михаил Кириллович Городской округ Королев 9 класс 160
30 Воронов Артём Леонидович Городской округ Серпухов 11 класс 361
31 Гаврилов Максим Андреевич Городской округ Химки 11 класс 342
32 Гаев Александр Анатольевич ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 11 класс регион 2015-2016
33 Галанцев Егор Сергеевич Мытищи городской округ 9 класс 186
34 Галицков Андрей Ильич Городской округ Подольск 9 класс 186
35 Гапонов Максим Евгеньевич Мытищи городской округ 9 класс 216
36 Гаранин Артём Александрович Сергиево-Посадский муниципальный район 9 класс 248
37 Герасенко Ростислав Ростислав Городской округ Протвино 10 класс 195
38 Голубев Валерий Адреевич Дмитровский муниципальный район 11 класс 257
39 Голубь Алексей Олегович Пушкинский муниципальный район 9 класс 230
40 Гончарова Кристина АНО «Павловская гимназия» 9 класс 227
41 Гораев Григорий Евгеньевич Городской округ Пущино 11 класс 300
42 Гордиенко Владимир Владимирович Городской округ Жуковский 10 класс 210
43 Греков Илья Сергеевич Мытищи городской округ 10 класс 393
44 Григорьев Илья Андреевич Городской округ Химки 11 класс 320
45 Гросул Кирилл Юрьевич Городской округ Долгопрудный 11 класс 400
46 Гусев Иван Ильич Городской округ Королев 9 класс 210
47 Гуськов Максим Владимирович Ногинский муниципальный район 10 класс 245
48 Дворкин Лев Вениаминович Раменский муниципальный район 9 класс 322
49 Дедович Екатерина Дмитриевна Городской округ Дубна 10 класс 378
50 Добряев Иван Александрович Мытищи городской округ 9 класс 185
51 Дудов Дмитрий Константинович Мытищи городской округ 9 класс 202
52 Дуженко Михаил Алексеевич Павлово-Посадский муниципальный район 9 класс 280
53 Егоров Игорь Сергеевич Мытищи городской округ 10 класс 351
54 Елгин Илья Юрьевич Одинцовский муниципальный район 9 класс 227
55 Жидков Ярослав Алексеевич Одинцовский муниципальный район 9 класс 170
56 Жогов Александр Александрович Городской округ Долгопрудный 11 класс 380
57 Жуков Владимир Александрович Городской округ Подольск 10 класс 195
58 Забелина Варвара Александровна Городской округ Королев 10 класс 220
59 Занин Михаил Антонович Городской округ Лосино-Петровский 11 класс 261
60 Захаров Дмитрий Ярославович АНО «Павловская гимназия» 9 класс 200
61 Зиннуров Артём Ринатович Городской округ Дубна 9 класс 170
62 Зинченко Роман Александрович Городской округ Дубна 10 класс 341
63 Иванчихин Андрей Александрович Городской округ Домодедово 10 класс 210
64 Ипатов Дмитрий Дмитриевич Городской округ Домодедово 11 класс 265
65 Каблов Дмитрий Алексеевич Егорьевск городской округ 11 класс 237
66 Калинин Виктор Константинович ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 10 класс 371
67 Калмыков Василий Константинович Городской округ Жуковский 11 класс 387
68 Канатников Егор Николаевич Сергиево-Посадский муниципальный район 11 класс 307
69 Кара Дмитрий Александрович Городской округ Королев 10 класс 247
70 Карцев Вадим Сергеевич ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 11 класс 300
71 Керимов Ахмед Шахович Люберецкий муниципальный район 11 класс 400
72 Кирьянов Павел Александрович Городской округ Электрогорск 11 класс 306
73 Клещенок Виктор Сергеевич Городской округ Королев 11 класс 236
74 Клименко Максим Олегович Городской округ Пущино 9 класс 190
75 Коваленко Лев Витальевич Городской округ Фрязино 11 класс 367
76 Ковальков Дмитрий Андреевич ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 11 класс регион 2015-2016
77 Ковтонюк Александр Маркович Городской округ Электросталь 10 класс 236
78 Кожакин Кирилл Геннадьевич Городской округ Королев 11 класс 323
79 Кондратенко Александра Сергеевна Городской округ Королев 11 класс регион 2015-2016
80 Кондратьев Дмитрий Сергеевич Городской округ Королев 9 класс 195
81 Коннов Константин Максимович Городской округ Королев 10 класс 190
82 Коннова Маргарита Дмитриевна Городской округ Бронницы 10 класс 280
83 Конодюк Никита Евгеньевич Городской округ Королев 10 класс 202
84 Константинов Алексей Сергеевич Мытищи городской округ 9 класс 170
85 Кормилицын Семен Алексеевич Мытищи городской округ 11 класс 300
86 Королев Артем Сергеевич Мытищи городской округ 11 класс 265
87 Коротаев Егор Юрьевич Городской округ Дубна 10 класс 200
88 Косенко Юрий Михайлович Городской округ Долгопрудный 9 класс 230
89 Котиков Юрий Анатольевич Городской округ Дубна 10 класс регион 2015-2016
90 Кочнов Андрей Александрович Люберецкий муниципальный район 11 класс 280
91 Краснов Александр Андреевич Раменский муниципальный район 10 класс 196
92 Кроо Дмитрий Станиславович Городской округ Фрязино 10 класс 306
93 Кулев Кирилл Дмитриевич Одинцовский муниципальный район 9 класс 200
94 Кульчицкий Герман Владимирович Городской округ Королев 10 класс 197
95 Куркин Максим Леонидович Городской округ Королев 11 класс 290
96 Кутилин Сергей Алексеевич Мытищи городской округ 9 класс 235
97 Кучерявенкова Елизавета Андреевна Городской округ Фрязино 11 класс 278
98 Ланбин Николай Андреевич ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 10 класс 306
99 Латиков Александр Романович Городской округ Королев 9 класс 358
100 Лепёшкин Кирилл Сергеевич Городской округ Электрогорск 11 класс 352
101 Липина Анна Николаевна Городской округ Подольск 10 класс 200
102 Лисин Андрей Валерьевич Одинцовский муниципальный район 10 класс 192
103 Лобанов Глеб Игоревич ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 10 класс 375
104 Лобанов Михаил Павлович Городской округ Дубна 9 класс 301
105 Макаров Андрей Алексеевич Ногинский муниципальный район 9 класс 155
106 Максимов Илья Олегович ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 10 класс 358
107 Марков Вениамин Владимирович Мытищи городской округ 11 класс регион 2015-2016
108 Махортов Роман Константинович Одинцовский муниципальный район 10 класс 250
109 Медведев Владимир Николаевич Щелковский муниципальный район 11 класс 240
110 Меньщиков Дмитрий Александрович Щелковский муниципальный район 9 класс 301
111 Минаев Михаил Михайлович Городской округ Электрогорск 9 класс 190
112 Мироненко Сергей Михайлович Городской округ Лобня 9 класс 215
113 Мисник Андрей Сергеевич Городской округ Долгопрудный 8 класс 260
114 Михайлов Михаил Михалович Городской округ Дубна 10 класс 206
115 Мозговых Василий Владимирович Городской округ Дубна 11 класс 243
116 Морозов Антон Игоревич Городской округ Власиха 10 класс 200
117 Морозов Никита Витальевич Городской округ Подольск 10 класс 343
118 Мухин Дмитрий Дмитриевич Раменский муниципальный район 10 класс 230
119 Мхитарян Нарек Ашотович Городской округ Долгопрудный 11 класс 339
120 Найденышев Артем Олегович Раменский муниципальный район 10 класс 190
121 Нестерова Мария Ивановна Городской округ Химки 11 класс 300
122 Нечаев Егор Тимофеевич Красногорский муниципальный район 9 класс 180
123 Нижегородов Павел Ильич Городской округ Королев 11 класс 255
124 Никитин Роман Александрович Городской округ Королев 10 класс 400
125 Никифоров Егор Евгеньевич Пушкинский муниципальный район 11 класс 283
126 Никифорова Софья Григорьевна Воскресенский муниципальный район 9 класс 175
127 Николенко Даниил Юрьевич Пушкинский муниципальный район 10 класс регион 2015-2016
128 Никулин Олен Алексеевич Городской округ Пущино 9 класс 221
129 Ниненко Сергей Сергеевич Городской округ Подольск 10 класс 212
130 Обухов Иван Павлович Городской округ Королев 10 класс 267
131 Оводов Даниил Алексеевич Городской округ Ивантеевка 10 класс 203
132 Онегин Михаил Александрович Одинцовский муниципальный район 10 класс 312
133 Ораин Даниил Игоревич Щелковский муниципальный район 10 класс 200
 

 

134 Павлюков Илья Михайлович Сергиево-Посадский муниципальный район 10 класс 342
135 Пак Александр Евгеньевич Городской округ Долгопрудный 11 класс регион 2015-2016
136 Панков Дмитрий Константинович Городской округ Реутов 9 класс 165
137 Панкратов Виктор Владимирович Городской округ Долгопрудный 11 класс регион 2015-2016
138 Панферов Андрей Денисович Городской округ Долгопрудный 9 класс 180
139 Парошмн Владислав Дмитриевич Городской округ Королев 9 класс 280
140 Паршаков Никита Алексеевич Городской округ Домодедово 10 класс 200
141 Перов Герман Сергеевич Одинцовский муниципальный район 7 класс 185
142 Пичугин Алексей Алексеевич Городской округ Дубна 9 класс 177
143 Плаксина Валерия Дмитриевна ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 11 класс 358
144 Поваренкина Анна Викторовна Городской округ Электрогорск 11 класс 296
145 Познанский Григорий Дмитриевич Сергиево-Посадский муниципальный район 9 класс 278
146 Покровский Сергей Юрьевич Городской округ Власиха 9 класс 190
147 Проскурин Валерий Геннадьевич Городской округ Подольск 10 класс 298
148 Проурзин Ян Валерьевич АНО «Павловская гимназия» 10 класс 200
149 Радчук Александр Александрович Городской округ Королев 10 класс 326
150 Райсих Георгий Александрович Городской округ Долгопрудный 11 класс 298
151 Ройтман Сергей Игоревич Пушкинский муниципальный район 11 класс 249
152 Романченко Алексей Евгеньевич Пушкинский муниципальный район 10 класс 238
153 Рофин Марк Петрович Городской округ Фрязино 9 класс 200
154 Рубан Станислав Дмитриевич Красногорский муниципальный район 10 класс 273
155 Русскин Дмитрий Сергеевич Городской округ Долгопрудный 10 класс 200
156 Русскин Николай Сергеевич Городской округ Долгопрудный 8 класс 192
157 Савкин Семён Дмитриевич Городской округ Долгопрудный 10 класс регион 2015-2016
158 Свинаренко Владислав Александрович Городской округ Химки 9 класс 186
159 Себякин Андрей Сергеевич ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 10 класс 320
160 Сенченко Илья Андреевич Городской округ Подольск 9 класс 207
161 Сергеев Егор Алексеевич Пушкинский муниципальный район 10 класс 368
162 Сечко Александр Дмитриевич Мытищи городской округ 11 класс 260
163 Сильчев Кирилл Владимирович Городской округ Коломна 11 класс 306
164 Скрыпник Василий Александрович Городской округ Дубна 9 класс 172
165 Смирнов Александр Федорович Одинцовский муниципальный район 11 класс 344
166 Смогоржевский Александр Владимирович Городской округ Жуковский 9 класс 170
167 Соколов Семен Константинович Городской округ Королев 11 класс 268
168 Солодовников Никита Александрович ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 10 класс 341
169 Софронова Ольга Игоревна Городской округ Королев 9 класс 150
170 Спинов Максим Дмитриевич Городской округ Долгопрудный 9 класс 156
171 Спирин Степан Сергеевич Городской округ Пущино 9 класс 150
172 Степанов Александр Олегович Городской округ Королев 11 класс 289
173 Степанов Никита Сергеевич Одинцовский муниципальный район 10 класс 385
174 Стрельченко Александр Витальевич Городской округ Балашиха 9 класс 154
175 Суркова Александра Юрьевна Городской округ Дубна 9 класс 265
176 Сухарьков Александр Юрьевич Мытищи городской округ 11 класс 278
177 Сысоев Антон Русланович Городской округ Электросталь 11 класс 301
178 Тарасенко Артём Алексеевич Городской округ Балашиха 11 класс регион 2015-2016
179 Торчик Лада Игоревна Городской округ Химки 10 класс 286
180 Уразбаев Амир Асхатович Городской округ Лобня 8 класс 240
181 Ухлин Михаил Алексеевич Городской округ Жуковский 10 класс 220
182 Фендеров Андрей Николаевич ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 9 класс 256
183 Фомберг Владислав Александрович Городской округ Лобня 10 класс 190
184 Фуряев Станислав Сергеевич Дмитровский муниципальный район 11 класс 280
185 Фыгин Константин Олегович Городской округ Королев 10 класс 207
186 Хамитов Рамиль Расилович Городской округ Электросталь 10 класс 259
187 Ходосов Михаил Александрович Мытищи городской округ 10 класс 211
188 Челышев Эдуард Артурович Ногинский муниципальный район 11 класс 270
189 Черёмушкина Анна Алексеевна Городской округ Подольск 9 класс 214
190 Черкасов Владислав Васильевич ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 11 класс 257
191 Чернышова Полина Анатольевна Дмитровский муниципальный район 11 класс 303
192 Чертоляс Дмитрий Андреевич Городской округ Королев 9 класс 200
193 Чувиляева Ирина Павловна Городской округ Долгопрудный 11 класс 306
194 Чупахин Олег Олегович Ногинский муниципальный район 10 класс 200
195 Шамина Зося Андреевна Раменский муниципальный район 9 класс 201
196 Шапуров Николай Дмитриевич Городской округ Фрязино 9 класс 166
197 Шатов Олег Викторович Мытищи городской округ 9 класс 400
198 Шведова Алёна Александровна Городской округ Долгопрудный 9 класс 220
199 Широков Арсений Павлович Мытищи городской округ 11 класс регион 2015-2016
200 Широков Денис Дмитриевич Городской округ Красноармейск 10 класс 300
201 Шокарева Лилия Владимировна Городской округ Жуковский 11 класс 300
202 Шубин Олег Сергеевич Одинцовский муниципальный район 9 класс 300
203 Щецова Анна Юрьевна Городской округ Дубна 11 класс 301
204 Эбериль Алексей Алексеевич Городской округ Электросталь 9 класс 215
205 Энгельс Эдуард Владимирович Городской округ Долгопрудный 10 класс 270
206 Якшина Дарья Владимировна Ногинский муниципальный район 9 класс 200
207 Яншин Егор Олегович Можайский муниципальный район 8 класс 160