Список приглашенных на ЗОШ 2021

Приглашенные по итогам первой волны тестирования на ЗОШ 2021.

Списки обновлены 26 декабря в 8:00

Если вы нашли себя в списках — поздравляем! Инструкция с дальнейшими действиями будет выслана на почту в течение 2-3 дней. 

Физика 7
Гришин Александр Романович
Сиволапов Алексей Евгеньевич
Тагиев Антон Денисович
Додонов Павел Алексеевич
Архипов Никита Дмитриевич
Бутов Дмитрий Сергеевич
Бакулев Александр Михайлович
Захаркин Андрей Юрьевич
Карпович Егор Денисович
Кравчук Ярослава Сергеевна
Радостев Михаил Александрович
Соснова Виктория Денисовна
Шигапова Гайнель Шамильевна
Трегубов Александр Витальнвич 
Физика 8
Кац Михаил Вадимович
Нигматуллин Роберт Маратович
Мелицков Алексей Дмитриевич
Патрушев Даниил Григорьевич
Ахмедов Тимур Ялчинович
Пекшиев Иван Константинович
Сатдаров Мурат Альбертович
Абрамочкина Екатерина Евгеньевна
Газизуллин Реналь Рустемович
Коротчин Андрей Вячеславович
Набиуллин Эмиль Айдарович
Черемушкин Семён Константинович
Михалев Юрий Сергеевич
Щербухина Анастасия Викторовна
Макаркин Артур Алексеевич
Гальперин Тимофей Сергеевич
Акбарова Мардона Бахадыровна
Боярский Юрий Александрович
Данилов Тимофей Глебович
Жабенко Данила Александрович
Жежеря Артём Андреевич
Искаков Алибек Ренатович
Климович Ян Павлович
Крылов Михаил Владимирович
Кряжев Дмитрий Андреевич
Макогон Ярослав Вадимович
Манченко Ева Аркадьевна
Махмудов Тимур Шерзодович
Саенко Влад Олегович
Сомова Анастасия Дмитриевна
Сомова Евгения Михайловна
Харанжевский Виктор Евгеньевич
Физика 9
Князев Андрей Витальевич
Зарипов Даниян Айдарович
Кондратьева Полина Олеговна
Смирнова Мария Александровна
Тяглов Игорь Михайлович
Голубцов Гордей Иванович
Сизова Екатерина Анатольевна
Егоров Никита Андреевич
Миронов Андрей Алексеевич
Фомина Анна Андреевна
Шифон Анна Наумовна
Шахматов Андрей Юрьевич
Видинеева Мария Михайловна
Денисов Сергей Павлович
Копытова Виктория Сергеевна
Курочкина Ксения Николаевна
Лебедев Иван Александрович
Лозовский Матвей Максимович
Ломаченко Олег Станиславович
Назаренко Дмитрий Янович
Синицын Марк Анатольевич
Сухов Иван Александрович
Тарасов Тимофей Юрьевич
Чернова Мария Павловна
Шарипов Артём Сергеевич
Агибалов Владислав Сергеевич 
Физика 10
Попов Артём Александрович
Савченков Сергей Витальевич
Маврин Денис Геннадьевич
Мустафина Индира Гелюсовна
Дик Татьяна Алексеевна
Петрова Екатерина Алексеевна
Сокол Денис Сергеевич
Иванова Елена Сергеевна
Абдуллабеков Рамазан Алибекович
Жебряков Данила Александрович
Самохвалов Арсений Сергеевич
Харанжевский Николай Евгеньевич
Хоченкова Дарья Александровна
Шевелева Екатерина Николаевна
Ерыкалкин Георгий Олегович
Семикин Александр Евгеньевич
Жданов Елисей Алексеевич
Исмолдаев Маргулан Ерланович
Ёлчев Алексей Дмитриевич
Лопаткин Вадим Александрович
Соловьев Денис Дмитриевич
Болякин Егор Владиславович
Долгобородов Семен Владимирович
Спицын Владимир Владимирович
Зайнуллин Амир Рустэмович
Лямкин Вячеслав Владимирович
Акулов Артём Олегович
Бердинских Иван Ильич
Бирюков Григорий Алексеевич
Венгерская Анна Сергеевна
Винокуров Владислав Александрович
Гадеев Дмитрий Русланович
Глухих Егор Сергеевич
Делинкевич Мария Ярославовна
Завьялов Артем Дмитриевич
Задорожняя Вероника Викторовна
Ибаев Зубай Абдурахманович
Каракальцева Ксения Анатольевна
Козлов Сергей Станиславович
Коплик Дмитрий Викторович
Красин Святослав Дмитриевич
Лавыгин Кирилл Дмитриевич
Лаптиева Анна Игоревна
Леонтюк Валентина Валериевна
Летавин Иван Игоревич
Лобовиков Артём Юрьевич
Лукьянов Егор Дмитриевич
Магизов Ильназ Рафисович
Мажитов Вадим Радиевич
Макаренков Николай Сергеевич
Манжелевский Михаил Михайлович
Михалкин Александр Сергеевич
Моргенштерн Дмитрий Игоревич
Морозов Владислав Сергеевич
Моховикова Викория Юрьевна
Нефедов Артём Владимирович
Павозков Ярослав Фёдорович
Сливка Глеб Евгеньевич
Тезин Михаил Юрьевич
Тимченко Даниил Сергеевич
Ткаченко Андрей Тарасович
Уколова Елена Денисовна
Чугаев Марк Николаевич
Шабанова Мира Романовна
Шахбазьянц Даниил Константинович
Шишкин Антон Сергеевич
Юронин Максим Владимирович
Подзоров Леонид Юрьевич
Физика 11
Ников Штефан Вячеславович
Шилов Виктор Николаевич
Глинский Михаил Сергеевич
Кудашев Матвей Сергеевич
Краснов Михаил Андреевич 
Панков Вячеслав Александрович
Aндреев Владимир Витальевич
Caruntu Patrick Igorovici
Telescu Marcel Anatolie
Авдеев Илья Витальевич
Артамонов Данила Алексеевич
Артамонова Ярослава Константиновна
Ведерников Михаил Александрович
Григорьева Алиса Павловна
Дмитренко Александр Михайлович
Егорова Мария Сергеевна
Елманов Иван Александрович
Живов Роман Владимирович
Журавлев Роман Владимирович
Зайцева Мария Алексеевна
Захаркина Анна Андреевна
Ибрахимов Айрат Мансурович
Ковешников Григорий Владимирович
Кулаковский Аяр Кононович
Ледров Антон Юрьевич
Махмудов Ислам Рамазанович
Минаев Артем Александрович
Николаев Айал Анатольевич
Оганов Сергей Алексеевич
Окунева Ксения Сергеевна
Павлюк Анастасия Юрьевна
Прищепчук Кирилл Александрович
Пшеничный Никола Богданович
Рубликов Иван Владимирович
Салов Иван Алексеевич
Самарина Валерия Евгеньевна
Серов Дмитрий Игоревич
Файзов Айрат Рамилевич
Филяк Ярослав Петрович
Ханина Виктория Александровна
Шахмухаметов Арслан Азатович
Шлыков Николай Юрьевич
Шляхтун Прохор Николаевич
Пуговкин Владимир Владимирович
Назаров Андрей Михайлович
Сендик Михаил Романович
Мурзаев Даниил Андреевич
Воробьев Виктор Юрьевич
Воробьев Владимир Сергеевич
Шарловский Иван Андреевич
Карпенко Максим Дмитриевич
Кривчук Василий Олегович
Гусев Ростислав Владимирович
Лужин Герман Валентинович
Китанина Елизавета Игоревна
Тюрников Алексей Юрьевич
Агарков Артем Сергеевич
Воронова Татьяна Андреевна
Чернышев Андрей Александрович
Голубев Виталий Андреевич
Фролов Кирилл Олегович
Голубев Егор Андреевич
Егоренкова Дария Максимовна
Шахмин Михаил Михайлович
Козминых Александр Станиславович
Забавский Иван Андреевич
Благодатский Илья Георгиевич
Назарчук Анна Сергеевна
Захаренков Андрей Александрович
Гадиев Мингиян Денисович
Козырев Иван Николаевич
Лысенко Никита Романович
Карамаврова Алиса Александровна
Пирогов Андрей Александрович
Романов Данил Романович
Русских Алексей Михайлович
Старицына Анна Игоревна
Холоднов Денис Константинович
Таибов Аслан Гаджикурбанович
Чембарцева Ксения Дмитриевна
Рейсих Полина Олеговна
Хашаев Раиль Муслимович
Миргалиева Алсу Ирековна
Хронусова Ольга Валерьевна
Ломакина Полина Алексеевна
Андреева Анна Олеговна
Черный Денис Павлович
Yakushev George Alexandrovich
Дронова Екатерина Алексеевна
Перевощиков Егор Александрович
Козлов Никита Андреевич
Макарс Денис Иварович
Жиганов Дмитрий Валентинович
Мельникова Юлия Владимировна
Сивак Михаил Сергеевич
Уросова Софья Александровна
Соломкин Артём Андреевич
Казимиров Ярослав Андреевич 
Терещук Вера Юрьевна 
Федорищева Анастасия Анатольевна 
Холкин Иван Евгеньевич 
Химия 8
Голубев Лев Максимович 
Кафанова Полина Алексеевна 
Мартынович Семён Андреевич 
Химия 9
Белошапко Матвей Андреевич
Чебоксаров Демьян ярославович
Гамзов Михаил Романович
Азарова Дарья Николаевна
Васильева Таисия Павловна 
Ксензова Анна Сергеевна 
Кузнецова Анастасия Александровна 
Лившиц Алиса Алексеевна 
Ризванов Ринат Радикович 
Шавелькина Екатерина Сергеевна 
Шевякова Мария Сергеевна 
Химия 10
Каравайцева Полина Игоревна
Фаловская Маргарита Михайловна
Дритов Михаил Алексеевич
Покидько Ульяна Андреевна
Степанова Мария Павловна
Ганжина Алина Иосифовна 
Далимова Ирина Алишеровна 
Коротаева Маргарита Николаевна 
Кучеров Глеб Алексеевич 
Рожков Евгений Вадимович 
Якобчук Кирилл Витальевич 
Кочетов Василий Павлович 
Возженников Кирилл Игоревич 
Химия 11
Барабанщиков Иван Владимирович
Вдовина Мария Валерьевна 
Груздев Алексей Сергеевич 
Новоселова Дарья Сергеевна 
Рыжова Екатерина Николаевна 
Математика 7
Фортунатов Василий Алексеевич 
Фокина Александра Андреевна 
Кушнаренко Егор Игоревич 
Амиров Сабир Кайратович 
Афанаскин Никита Александрович 
Бартаев Артём Александрович 
Богатырева Полина Александровна 
Васюков Ярослав Сергеевич 
Волчаснкая Виктория Васильевна 
Демитко Тимофей Владимирович 
Елисеев Георгий Сергеевич 
Елистратов Владимир Михайлович 
Кадимов Сулейман Ризванович 
Кожанова Мэри Александровна 
Кривов Георгий Алексеевич 
Олейников Николай Александрович 
Ткаченко Даниил Алексеевич 
Буров Иван Васильевич
Грибанов Данила Сергеевич
Ковшаров Ярослав Андреевич
Михайлова Анна Николаева
Морозов Олег Александрович
Федина Кира Николаевна
Тиунов Владимир Антонович
Кобелева Екатерина Антоновна
Витрук Григорий Сергеевич
Патрушев Василий Григорьевич
Vadimovich Ivan Zhigulin
Воробьев Павел Денисович
Бункин Никита Константинович 
Дулуб Александр Юрьевич 
Курбанов Мурад Магамедович
Математика 8
Гергос Мишель Башарович 
Кадочкин Степан Олегович 
Кожахмет Айдана Нурахметовна 
Насуров Саид Шамильевич 
Беспалов Максим Андреевич 
Бывшев Даниил Антонович 
Гаврилина Варвара Владимировна 
Герасименко Дмитрий Тарасович 
Дьячкова Арина Витальевна 
Заседателев Александр Сергеевич 
Колесникова Екатерина Дмитриевна 
Костыря Анастасия Алексеевна 
Лесникова Дарья Вадимовна 
Луховицкая Инна Борисовна 
Малько Богдан Андреевич 
Марзиева Зарифа Ибрагимовна 
Медведев Савелий Алексеевич 
Семенов Егор Олегович 
Сижажев Азамат Русланович 
Синельник Андрей Сергеевич 
Узунян Сурен Мкртычевич 
Хамитов Данил Уралович 
Хлебникова Ника Дмитриевна 
Ситникова Анастасия Алексеевна
Часовская Софья Владиславовна
Белкин Святослав Викторович
Харламова Камилла Денисовна
Гареева Азалия Артуровна
Лукин Денис Владимирович
Горшкова Кира Валерьевна
Смирнягина Анна Константиновна
Соколянский Кирилл Витальевич
Шипицын Артём Андреевич
Суханова Варвара Михайловна
Науменко Софья Николаевна
Kuanysh Yabekov Izbaskhanuly 
Математика 9
Жангазинов Акжан Ризаевич 
Князев Дмитрий Игоревич 
Кан Луиза Ержановна 
Котляревская Анна Евгеньевна 
Коновалов Артём Юрьевич 
Алиев Гамид Мурадович 
Бурматова Алиса Андреевна 
Волков Константин Вячеславович 
Волков Ярослав Витальевич 
Гетманова Карина Сергеевна 
Казанский Александр Александрович 
Кащенко Дарья Владимировна 
Кириллов Матвей Антонович 
Лагерь Майя Борисовна 
Лукьянов Станислав Александрович 
Макогонова Ольга Павловна 
Мещерякова Диана Денисовна 
Морозов Василий Николаевич 
Паланкоев Ахмед Мусаевич 
Паланкоев Магомед Мусаевич 
Радин Матвей Сергеевич 
Рудова Полина Дмитриевна 
Савельев Дмитрий Юрьевич 
Сайгак Алла Владимировна 
Случевская Елизавета Петровна 
Хвастикова Мария Денисовна 
Шапошникова Ольга Максимовна 
Левченко Вячеслав Владиславович
Гараева Дарина Ураловна
Крыжный Клим Сергеевич
Олизарович Роман Юрьевич
Саввина Варвара Александровна
Шинкарева Полина Вячеславовна
Фон Рейс Александер Маркус Тони
Петров Михаил Яковлевич
Таргонская Анна Владимировна
Смирнова Софья Андреевна
Морозова Ирина Александровна
Математика 10
Филимонова Ольга Дмитриевна
Алексеева Юлиана Максимовна 
Антошин Владислав Витальевич 
Гатилов Кирилл Вадимович 
Коренькова Александра Андреевна 
Курдюков Владимир Михайлович 
Махаури Дени Магомедович 
Мунасипов Альмир Амильевич 
Черемисов Кирилл Антонович 
Алпыс Нурлыжан Саяхатулы 
Банный Иван Михайлович 
Беккожина Камила Русланкызы 
Бородин Матвей Вячеславович 
Варфоломеева Кира Максимовна 
Гавриш Кирилл Владимирович 
Детковский Алексей Дмитриевич 
Дробжева Екатерина Евгеньевна 
Журавлев Максим Александрович 
Загоскин Егор Игоревич 
Иудинов Михаил Александрович 
Клок Никита Алексеевич 
Коломиец Анастасия Евгеньевна 
Коцарь Георгий Дмитриевич 
Кузьмин Семен Юрьевич 
Лебедева Екатерина Романовна 
Лукиша Антон Русланович 
Медко Владислав Викторович 
Морозова Мария Николаевна 
Осокин Владислав Богданович 
Петров Илья Григорьевич 
Петрова Елизавета Владимировна 
Полищук Артём Викторович 
Проводов Арсений Алексеевич 
Прунов Даниил Николаевич 
Сальников Михаил Алексеевич 
Сидоров Павел Сергеевич 
Скалин Иван Игоревич 
Смирнов Владислав Алексеевич 
Стульников Сергей Андреевич 
Титов Семен Константинович 
Топоров Анатолий Дмитриевич 
Харламов Игнат Андреевич 
Иртегов Сергей Алексеевич
Гавшин Михаил Николаевич
Прутян Ольга Игоревна
Костин Максим Артурович
Оленин Матвей Андреевич
Антонова Амалия Павловна
Шатова Ирина Олеговна
Спиридонов Максим Дмитриевич
Табаченков Андрей Михайлович
Федосенко Александр Сергеевич
Математика 11
Бескоровайный Артем Владимирович
Зотов Семён Вячеславович
Дягин Эрнест Александрович
Ульянов Михаил Владимирович
Алимханов Карим Ильдарович 
Галимуллин Ильнур Ранисович 
Горобец Игорь Сергеевич 
Дворецкий Борис Сергеевич 
Землич Александр Сергеевич 
Купцова Ксения Алексеевна 
Меркулова Маргарита Игоревна 
Уклеев Даниил Евгеньевич 
Халиков Рамазан Магомедович 
Чурилович Дмитрий Вадимович 
Фетисов Алексей Андреевич 
Боев Святослав Валериевич 
Будунов Будун Сайпулаевич 
Гриценко Дмитрий Витальевич 
Коломина Анна Александровна 
Летунов Артемий Дмитриевич 
Михеев Артём Антонович 
Петрова Анна Алексеевна 
Попова Дарья Александровна 
Прокопьева Анна Дмитриевна 
Селянинов Степан Олегович 
Согласнов Алексей Михайлович 
Сучков Даниил Геннадьевич 
Сушилин Сергей Дмитриевич 
Жижелев Андрей Арсеньевич
Kомарова Дарья Ивановна
Коршунова Софья Антоновна
Федотова Светлана Дмитриевна
Кудряшов Глеб Александрович
Ржеусский Богдан Викторович
Информатика ИИ 7
Черноморцев Глеб Вячеславович
Жук Никита Сергеевич
Ананьевская Вера Дмитриевна
Королев Серафим Дмитриевич
Никулин Леонид Андреевич
Валиуллин Данис Динарович
Сулейманов Карим Рамилевич
Денисова Екатерина Михайловна
Корнехо Туэрос Милла Владимировна
Габдуллин Артём Ильдарович
Салимгереев Ади Асетович
Осин Борис Алексеевич
Чичканов Александр Павлович
Санина Дарья Олеговна
Информатика ИИ 8
Барахта Артём Андреевич
Куля Анастасия Алексеевна
Сапрунов Егор Сергеевич
Евсюков Илья Русланович
Чистяков Лев Алексеевич
Свешников Борис Юрьевич
Баранов Михаил Сергеевич
Шумилов Ярослав Сергеевич
Любицкий Данил Степанович
Коротков Илья Николаевич
Бламыков Тимур Марселевич
Важнёв Никита Алексеевич
Жуков Илья Иванович
Информатика ИИ 9
Кузнецов Аника Сергеевич
Шакиров Александр Сергеевич
Леонович Матвей Андреевич
Прокопьев Владимир Павлович
Байрачный Богдан Алексеевич
Исаев Юрий Константинович
Ульянычев Алексей Игоревич
Волков Александр Игоревич
Иванов Лев Владимирович
Пьянов Иван Романович
Лисицын Дмитрий Максимович
Гуляева Владислава Олеговна
Лашутина Дарья Сергеевна
Нефедов Коля Андреевич
Гаглоев Илья Таймуразович
Кудянов Эдуард Александрович
Лошкарев Тимофей Дмитриевич
Пайгильдин Арсений Александрович
Спицын Павел Владимирович
Информатика ИИ 10
Бурдонов Арсений Евгеньевич
Цеквава Акаки Кахаберович
Герман Анастасия Яновна
Кирилов Алексей Сергеевич
Дрозда Влада Евгеньевна
Баландин Владислав Олегович
Yura Razbakov Alexandrovitch
Попова Светлана Александровна
Широков Ярослав Васильевич
Сосин Михаил Денисович
Макиевский Кирилл Александрович
Абубакиров Владимир Андреевич
Соловьев Николай Константинович
Мехтиев Владимир Денисович
Зарипьзянова Рената Ильнуровна
Павлов Игорь Николаевич
Ярошевский Михаил Сергеевич
Михаил Зимин Андреевич
Пьянзин Богдан Олегович
Варшавская Ева Дмитриевна
Абоимова Анастасия Андреевна
Согоян Левон Хоренович
Кудряшов Илья Тимофеевич
Вторушин Дмитрий Витальевич
Валеев Владимир Андреевич
Рубан Денис Анатольевич
Филатов Юрий Александрович
Клементьев Тимофей Александрович
Бардин Петр Алексеевич
Информатика ИИ 11
Зеленин Иван Сергеевич
Akhmedov Rahmatjon Akmalovich
Истомин Родион Андреевич
Чаркин Виктор Сергеевич
Насрудинов Нурмагомед Амирович
Ухов Даниил Александрович
Тарасевич Никита Сергеевич
Атабеков Темирбек Акылбекович
Баранов Вячеслав Григорьевив
Ахметзянов Дамир Альбертович
Информатика ИПРОФИ 7
Большаков Михаил Александрович
Гнусов Николай Алексеевич
Шведченко Максим Денисович
Сутулов Ярослав Евгеньевич
Лобанов Серафим Сергеевич
Кириллов Артемий Алексеевич
Борисенко Николай Романович
Информатика ИПРОФИ 8
Тимофеева Ксения Евгеньевна
Абузаров Дамир Илфатович
Стульников Иван Николаевич
Арцер Александр Александрович
Григорян Сергей Геворгович
Солдатов Максим Игоревич
Зайцев Михаил Игоревич
Мотыгуллин Карим Радикович
Калентьев Роберт Константинович
Рубин Григорий Доминикович
Санников Иван Дмитрий
Шафиков Ильсур Ильнурович
прыгунов ярослав Адександрович
Галявиев Арслан Рафисович
Лузгов Тимур Сергеевич
Беляева Валерия Андреевна
Позин Евгений Германович
Устинов Арсений Айратович
Насретдинов Амир Алмазович
Закиров Данил Ренатович
Абдижапар Сахи Ануарович
Информатика ИПРОФИ 9
Солодков Роман Евгеньевич
Епифанов Вячеслав Филиппович
Кашина Дарья Андреевна
Мусагитов Марат Рамильевич
Гатауллин Ранэль Эдуардович
Савченко Егор Сергеевич
Рахмангулова Элина Руслановна
Кузнецова Виталия Константиновна
Харитонов Матвей Владимирович
Олонцев Михаил Сергеевич
Токарь Егор Олегович
Ралдугин Александр Дмитриевич
Краснокутский Артемий Александрович
Солодков Роман Александрович
Ли Ван Александрович
Тулин Матвей Александрович
Кали Асылхан Базартайулы
Глижинский Вячеслав Александрович
Тульчинский Георгий Станиславович
Строков Арсений Вячеславович
Абрамов Арсений Евгеньевич
Тихонов Кирилл Олегович
Киряков Михаил Игоревич
Афанасенко Григорий
Крынин Владимир Юрьевич
Карнаухов Георгий Евгеньевич
Козюк Дмитрий Леонтьевич
Информатика ИПРОФИ 10
Гуков Артем Евгеньевич
Еремин Иван Юрьевич
Катасонов Евгений Алексеевич
Сулханов Илья Игоревич
Козин Владислав Максимович
Тамьяров Илья Андреевич
Маслов Никита Дмитриевич
Горбунов Александр Евгеньевич
Синькин Андрей Вадимович
Николенко Дмитрий Анатольевич
Ростунов Артем Владимирович
Сизов Алексей Сергеевич
Пожидаев Филипп Александрович
Назаров Данил Александрович
Starostin Yaroslav Ilyich
Иосилевич Михаил Игоревич
Новак Евгений Евгеньевич
Коновалов Кирилл Андреевич
Гарипов Фаргат Ильшатович
Кондрашов Тимофей Юрьевич
Черепанова Элеонора Дмитриевна
Баранник Никита Павлович
Кнышев Глеб Викторович
Беляев Владислав Артемович
Иванько Сергей Александрович
Крапивин Даниил Олегович
Владимиров Вадим Сергеевич
Двойных Артём Алексеевич
Хайруллина Алсу Ильшатовна
Галиев Ирек Ильдарович
Рамалданов Рустамхан Ражудинович
Подгорный Артём Васильевич
Феоктистов Денис Олегович
Малых Мария Сергеевна
Иванов Андрей Иванович
Сапрыкин Максим Геннадьевич
Денисов Никита Алексеевич
Госунов Алексей Максимович
Сальников Егор Иванович
Волович Алексей Александрович
Зиганшин Эмир Рамилевич
Лисов Алексей Николаевич
Парников Василий Васильевич
Ильин Максим Денисович
Кедык Илья Олегович
Гринев Роман Игоревич
Федоров Егор Владимирович
Деревягин Александр Алексеевич
Масальский Леонид Станиславович
Вербицкий Александр Сергеевич
Смирнов Матвей Михайлович
Никульшин Павел Андреевич
Уразаев Данил Валерьевич
Кемаев Иван Олегович
Завьялов Гордей Константинович
Лисенко Алёна Леонидовна
Луценко Антон Игоревич
Кулешов Макар Всеволодович
Рыбаков Николай Алексеевич
Долгих Иван Дмитриевич
Информатика ИПРОФИ 11
Пономаренко Илья Сергеевич
Василенко Вадим Дмитриевич
Басалова Анна Александровна
Борисов Артём Александрович
Чулков Алексей Александрович
Бурдакин Олег Анатольевич
Шарагина Мария Дмитриевна
Такташев Евгений Александрович
Сатыбалдиев Мурат -
Осипов Дмитрий Владимирович
Ерин Михаил Алексеевич
Михаил Цой Александрович
Пластинина Елизавета Дмитриевна
Гриненко Валера Владиславович
Овсянников Роман Дмитриевич
Кутлугаллямов Булат Ришатович
Чуфистов Георгий Александрович
Викторов Борис Викторович
Стулов Михаил Александрович
Шарипов Андрей Ильдарович
Куликов Владислав Витальевич
Маляев Кирилл Александрович
Белоус Данила Павлович
Панькин Глеб Михайлович
Гадалов Георгий Николаевич
Тяпкин Пётр Алексеевич
Гаврик Валерия Ивановна
Чижевский Александр Алексеевич
Шибаев Василий Андреевич
Марков Олег Константинович
Валеев Ильнур Маратович
Горбунова Алиса Вячеславовна
Степанов Артемий Романович
Зеленский Михаил Сергеевич
Рыболовлев Григорий Александрович
Мухтаров Айнур Дамирович
Статкевич Глеб Андреевич
Дьяченко Артём Александрович
Салахов Камиль Айратович
Ниневский Николай Николаевич
Степанов Алексей Александрович
Рудович Дмитрий Игоревич
Карибджанов Матвей Русланович
Гиниятуллин Арслан Рафаилович
Кириллов Павел Дмитриевич
Грунский Алексей Анатольевич
Белицкий Тимофей Дмитриевич
Хомяков Иван Андреевич
Казакевич Анна Юрьевна
Куйбида Всеволод Иванович
Липперт Марк Дмитриевич
Раиль Гараев Фаннурович
Залесский Илья Александрович
Информатика ИХАРД 10
Дубинин Василий Витальевич
Информатика ИХАРД 11
Широков Кирилл Сергеевич
Kostrov Maxim Antonovich