СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА ЗОШ 2020

Списки обновлены 22  декабря в 1:50.

Если вы нашли себя в списках - поздравляем! Инструкция с дальнейшими действиями будет выслана на почту в течение нескольких дней.

 

Математика 8
Алтаев Бейбутали Даирулы
Былков Егор Геннадьевич
Гальчук Кирилл Евгеньевич
Крупенникова Владислава Сергеевна
Крыжный Клим Сергеевич
Кузнецов Никифор Никитич
Мавричева Анна Олеговна
Мазур Александр Иванович
Мазур Дарья Алексеевна
Макинян Рубен Тигранович
Ощепкова Светлана Александровна
Семков Гринн Андреевич
Математика 9
Matyukhina Maria Konstantinovna
Mukhina Olga Aleksandrovna
Timcenko Daniils Sergeevich
Блохина Валентина Юрьевна
Булдакова Ирина Александровна
Гнатюк Дмитрий Владимирович
Дрозда Влада Евгеньевна
Ермаков Виталий Алексеевич
Ефременков Илья Александрович
Забейворота Кирилл Владимирович
Зарипьзянова Рената Ильнуровна
Ильин Максим Денисович
Коцарь Георгий Дмитриевич
Кулешова Анастасия Дмитриевна
Лебедева Софья Ильинична
Левчук Ярослав Владимирович
Лучинкина Ксения Сергеевна
Маратов Жанибек Дулатович
Меллин Евдоким Александрович
Мерзлякова Вера Александровна
Митрофанов Виктор Сергеевич
Морозова Мария Николаевна
Преснов Владимир Алексеевич
Силенок Ксения Валентиновна
Смородов Владислав Владимирович
Сорокин Егор Алексеевич
Стульников Сергей Андреевич
Суменко Фёдор Сергеевич
Тренев Петр Николаевич
Хатымов Ренат Рустемович
Математика 10
Азаров Владимир Михайлович
Акантьев Александр Дмитриевич
Барышева Ксения Александровна
Батальщиков Вячеслав Александрович
Башарова Анна Дмитриевна
Беленков Максим Владимирович
Бочкова Татьяна Алексеевна
Васюрина Варвара Сергеевна
Гайдук Сергей Антонович
Грицик Георгий Евгеньевич
Жигунова Майя Дмитриевна
Калмыкова Анна Евгеньевна
Климов Павел Андреевич
Коханова Влада Андреевна
Кузнецов Андрей Петрович
Кулев Юрий Антонович
Кутьин Иван Андреевич
Лаптев Андрей Владимирович
Марц Наталья Ивановна
Махмутов Альберт Маратович
Миронова Анна Александровна
Мойсенович Андрей Михайлович
Пейсахов Имануил Иридович
Попандопуло Костас Михайлович
Поповичев Никита Сергеевич
Пьяных Ольга Сергеевна
Рубликов Иван Владимирович
Сатарова Ирина Денисовна
Свитковский Ярослав Михайлович
Ситняковская Елизавета Александровна
Сучков Даниил Геннадьевич
Татьяна Ерлина Алексеевна
Ушакевич Ярослав Викторович
Флоренская Лидия Кирилловна
Хорошилова Елизавета Даниловна
Цагадаева Дария Баторовна
Че Алина Владимировна
Чобитько Алина Ярославовна
Шапошник Илья Дмитриевич
Швалова Анна Андреевна
Шубина Алина Андреевна
Юмалов Егор Алексеевич
Ященко Роман Сергеевич
Математика 11
Анисимова Ольвия Владимировна
Архипов Василий Владимирович
Асфари Лука Джамилевич
Безруков Вячеслав Игоревич
Беляев Арсений Игоревич
Богданов Александр Иванович
Бондаренко Екатерина Евгеньевна
Бондаренко Софья Дмитриевна
Веприков Андрей Сергеевич
Веретенников Евгений Михайлович
Гавшин Алексей Николаевич
Гаева Александра Петровна
Гарманов Кирилл Николаевич
Голощапов Михаил Юрьевич
Гончаров Никита Павлович
Горбунов Михаил Андреевич
Доржиева Дари Сергеевна
Евсеев Михаил Sergeevich
Ершова Валерия Сергеевна
Зайченко Олеся Андреевна
Заруцкий Семён Юрьевич
захаров давид исаевич
Звонков Никита Сергеевич
Иванов Илья Анатольевич
Карамышев Матвей Александрович
Клюев Михаил Евгеньевич
Коваленко Марина Аркадьевна
Кочагин Илья Вадимович
Краморов Андрей Сергеевич
Курилов Олег Юрьевич
Лазарев Владимир Валерьевич
Манжер Эммануил Дейвович
Матвеева Дарья Александровна
Мишенина Светлана Алексеевна
Новиков Сергей Александрович
Онищенко Анастасия Владимировна
Петров Михаил Александрович
Погадаев Никита Максимович
Поднебеснова Яна Алексеевна
Полозова Дарья Денисовна
Пракаш Арья Акхиловна
Романова Римма Юрьевна
Саморуков Марк Андреевич
Самсонов Степан Дмитриевич
Седов Сергей Алексеевич
Сергеева София Борисовна
Снигирев Егор Сергеевич
Струнков Степан Тимофеевич
Сюрис Анна Олеговна
Усанов Сергей Александрович
Федоров Никита Максимович
Харченко Илья Александрович
Чижов Андрей Дмитриевич
Шапировский Матвей Даниилович
Шаповалов Иван Сергеевич
Швейкин Денис Александрович
Шевченко Агата Ильинична
Шишков Максим Евгеньевич
Юневич Дарья Владимировна
Физика 7
Анастасия Растегаева Олеговна
Бирюков Архип Анатольевич
Дубровская Дарья Алексеевна
Емельянов Фёдор Васильевич
Жданов Степан Алексеевич
Зиновьева Дарья Сергеевна
Карасюк Ксения Евгеньевна
Костин Константин Сергеевич
Куреленков Андрей Сергеевич
Пономарева Изабелла Артёмовна
Руденко Михаил Андреевич
Тарабаева Анастасия Константиновна
Фролов Миша Евгеньевна
Цагадаев Эрдэни Цырен-Доржиевич
Физика 8
Бобылева Алёна Викторовна
Гафуров Александр Евгеньевич
Голубцов Гордей Иванович
Данилов Илья Алексеевич
Евтушенко Ольга Сергеевна
Егоров Никита Андреевич
Емельянов Алексей михайлович
Колесова Екатерина Владиславовна
Копач Михаил Юрьевич
Коростелев Данил Александрович
Лейб Елизавета Игоревна
Лившиц Андрей Евгеньевич
Манро Эйден Форбс
Николаев Михаил Александрович
Орехов Савва Дмитриевич
Пентюк Андрей Русланович
Симонов Евгений Евгеньевич
Смирнова Мария Александровна
Фильчагин Данил Александрович
Шалин Арсений Андреевич
Шахматов Андрей Юрьевич
Физика 9
Namazbay Aida Адильгереевна
Байдина Аделина Сергеевна
Белинский Тимофей Дмитриевич
Болякин Егор Владиславович
Ведерников Борис Андреевич
Гарипов Фаргат Ильшатович
Задорожняя Вероника Викторовна
Зайнуллин Амир Рустэмович
Здержиков Николай Игоревич
Костина Евгения Борисовна
Кузин Дмитрий Игоревич
Кукольников Егор Сергеевич
Лямкин Вячеслав Владимирович
Матюшин Дмитрий Александрович
Ментий Артемий Павлович
Мингазин Амир Ильдарович
Минимуллина Алия Эдуардовна
Михалкин Александр Сергеевич
Мустафина Индира Гелюсовна
Поляков Василий Иванович
Попов Артём Александрович
Садовский Олег Андреевич
Светлов Александр Эдуардович
Стафеевская Лада Владимировна
Тарасов Александр Павлович
Тухватулин Данияр Газимович
Минимуллина Алия Эдуардовна
Чугаев Марк Николаевич
Чучалин Владимир Александрович
Шевелева Екатерина Николаевна
Физика 10
Абрамов Антон Максимович
Алексеева Евгения Олеговна
Андреев Максим Александрович
Андреева Анна Олеговна
Бакаева Ева Андреевна
Безгин Алексей Геннадьевич
Вагин Глеб Павлович
Воробьев Владимир Сергеевич
Воронова Татьяна Андреевна
Вяленко Анна Владимировна
Гаврилин Андрей Михайлович
Гизатуллин Тимур Рустемович
Глинский Михаил Сергеевич
Егоренкова Дария Максимовна
Захаров Руслан Айратович
Карпенко Максим Дмитриевич
Клейдман Полина Дмитриевна
Красковская Екатерина Денисовна
Кривчук Василий Олегович
Крыловский Илья Игоревич
Лужин Герман Валентинович
Максимов Никита Алексеевич
Назаров Андрей Михайлович
Наумов Кирилл Денисович
Окунева Ксения Сергеевна
Полищук Егор Алексндрович
Прищепчук Кирилл Александрович
Радзиевский Ярослав Дмитриевич
Русинова Татьяна Сергеевна
Салов Иван Алексеевич
Семенова Нора Дмитриевна
Старченко Владимир Владимирович
Степанель Анастасия Александровна
Султанов Ерсултан Еркинович
Таибов Аслан Гаджикурбанович
Фирсов Сергей Андреевич
Фомин Артем Дмитриевич
Фролов Кирилл Олегович
Харченко Максим Андреевич
Хашаев Раиль Муслимович
Хронусова Ольга Валерьевна
Царев Павел Николаевич
Черникова Анастасия Алексеевна
Чернышев Андрей Александрович
Чурсин Алексей Владимирович
Шлыков Николай Юрьевич
Шмелева Ольга Олеговна
Физика 11
Moraru Felicia Daniela
Алпатова Полина Геннадьевна
Арутюнян Андрей Эдуардович
Атласов Владислав Романович
Баранников Андрей Вадимович
Вакуленко Ника Алексеевна
Гафуров Владислав Евгеньевич
Глушков Артемий Yurevich
Горбунов Егор Ильич
Гордеев Сергей Дмитриевич
Дурнов Алексей Николаевич
Егоров Иван Максимович
Забара Илья Денисович
Илюшин Егор Андреевич
Калинина Татьяна Тимуровна
Климов Глеб Аркадьевич
Климович Глеб Павлович
Ковалев Петр Артемович
Ковалькова Мария Евгеньевна
Колегов Леонид Александрович
Колесников Иван Александрович
Колтаков Михаил Алексеевич
Конотоп Алексей Давидович
Криницын Павел Евгеньевич
Курицына Кристина Александровна
Лукин Андрей Владимирович
Лукьянов Даниил Алексеевич
Мазуренко Илья Михайлович
Мамичев Артем Александрович
Мельников Евгений Владимирович
НИгматулин Артём Русланович
Ноздрин Артём Вячеславович
Охотников Никита Владимирович
Попов Даниил Владиславович
Попов Захар Андреевич
Романов Павел Дмитриевич
Рылов Виталий Игоревич
Сиренко Ирена Евгеньевна
Слепухин Максим Юрьевич
Смирнов Иван Глебович
Табеев Мансур Альбертович
Таджури Даниил Юсефович
Тимофеев Михаил Александрович
Устинов Роман Алексеевич
Фадеев Иван Сергеевич
Хадеев Иван Вячеславович
Черкасов Даниил Владиславович
Черномырдин Сергей Сергеевич
Шилов Артем Олегович
Шипицын Иван Евгеньевич
Шипков Александр Павлович
Шульга Андрей Денисович
Ярошева Александра Вячеславовна
Комп.зрение 9
Абдулов Илья Александрович
Бетке Игорь Андреевич
Бурдюжа Ксения Юрьевна
Виленский Сергей Дмитриевич
Колтаков Пётр Алексеевич
Кривенков Тимофей Игоревич
Кудряшов Илья Тимофеевич
Сосин Михаил Денисович
Шейхова Алиса Вагифовна
Комп.зрение 10
Fedotov Mikhail Andreevich
Бахирев Кирилл Игоревич
Вороновская Анна Сергеевна
Громова Арабелла Михайловна
егоров никита романович
Протасов Михаил Максимович
Семин Лев Александрович
Швалов Даниил Андреевич
Комп.зрение 11
Басалов Ярослав Александрович
Белова Полина Олеговна
Косарский Александр Андреевич
Прямова Полина Григорьевна
Таркин Вадим Александрович
Химия 10
Yushkova Ekaterina Andreyevna
Ахлупин Кирилл Александрович
Барабанщиков Иван Владимирович
Бойцова Маргарита Владимировна
Данина Дарья Олеговна
Зуев Андрей Евгеньевич
Колоскова Кристина Сергеевна
Шабанова Мария Александровна
Шарипова Регина Азатовна
Шумилова Юлия Александровна
Информатика + Информатика 7
Рубин Григорий Доминикович
Шкулева Ксения Романовна
Информатика + Информатика 8
Perdebai Ramazan Каделбайұлы
Апаркин Матвей Максимович
Ермоленко Мария Андреевна
Лапань Юлия Максимовна
Маклаков Илья Русланович
Петянов Трофим Антонович
Семисчастнов Константин Сергеевич
Фунин Георгий Олегович
Яковлева Тамара Алексеевна
Информатика + Информатика 9
Барателиа Мирон Бесланович
Борисова Элина Евгеньевна
Боровкова Ксения Антоновна
Ганичев Василий Игоревич
Городнов Богдан Евгеньевич
Гринев Роман Игоревич
Девятериков Максим Сергеевич
Иванов Александр Константинович
Калиниченко Влад Константинович
Коломийцев Даниил Вячеславович
Кочкарев Иван Андреевич
Кулешов Макар Всеволодович
Остапенко Владислав Романович
Патокова Виктория Владимировна
Черепанова Элеонора Дмитриевна
Штарёв Владимир Михайлович
Информатика + Информатика 10
Алешин Илья Дмитриевич
Горбунков Лев Евгеньевич
Дьяченко Артём Александрович
Жарков Георгий Алехандрович
Кузьмин Данила Дмитриевич
Куйбида Всеволод Иванович
Лаврентьева Карина Вадимовна
Рехлов Лев Николаевич
Ропай Анна Романовна
Свирщевский Юрий Русланович
Слугин Александр Николаевич
Хомяков Иван Андреевич
Эрбаев Ильдус Юсуббаевич
Информатика + Информатика 11
Алентьев Игорь Викторович
Алехин Артём Андреевич
Батрутдинов Тимур Рустамович
Денисов Никита Викторович
Есаков Вячеслав Александрович
Медведев Владимир Витальевич
Сусанин Станислав Ильич
Информатика ПРОФИ 7
Авдеев Дмитрий Евгеньевич
Информатика ПРОФИ 8
Акимов Артём Михайлович
Климчук Александр Александрович
Ли Ван Александрович
Лобанов Максим Павлович
Рахметулла Акрам Айдарулы
Сидорова Ирина Алексеевна
Смирнов Тёма Витальевич
Информатика ПРОФИ 9
Алексеев Адриан Германович
Алимпиев Лев Николаевич
Беляев Владислав Артемович
Вольнов Сергей Арсеньевич
Горбунов Александр Евгеньевич
Григорьев Даниил Андреевич
Демченко Артем Евгеньевич
Долгих Иван Дмитриевич
Дубинин Василий Витальевич
Еремин Иван Юрьевич
Загиров Рузиль Равилевич
Зимин Даниил Александрович
Зотов Николай Алексеевич
Козин Владислав Максимович
Кузьмин Даниил Александрович
Маслов Никита Дмитриевич
Подгороднев Максим Андреевич
Романенко Виктор Игоревич
Рыбаков Николай Алексеевич
Санников Иван Дмитриевич
Уханов Александр Юрьевич
Шишин Кирилл Александрович
Информатика ПРОФИ 10
Smilenov Ivan Yavorov
Андрюков Арсений Алексеевич
Баранов Вячеслав Григорьевич
Бобылева Елена Юрьевна
Ведерников Константин Игоревич
Галкина Таисия Олеговна
Гензе Андрей Евгеньевич
Гончаренко Ульян Богданович
Горбунова Алиса Вячеславовна
Горохов Антон Андреевич
Громов Тимофей Сергеевич
Грунский Алексей Анатольевич
Дудников Илья Алексеевич
Зеленский Михаил Сергеевич
Исаенков Александр Дмитриевич
Куксо Федор Владимирович
Курсаков Егор Русланович
Личко Владимир Александрович
Лобанов Кирилл Сергеевич
Морозов Иван Алексеевич
Набоков Павел Николаевич
Пальченков Иван Валентинович
Панов Антон Александрович
Парасюк Владимир Владимирович
Печерский Илья Андреевич
Сухов Михаил Евгеньевич
Татаринов Георгий Павлович
Шарипов Айрат Валерьянович
Шахдуллаев Камал Дагирович
Шибаев Егор Сергеевич
Шулаков Денис Юрьевич
Информатика ПРОФИ 11
Ахматова Анна Увайсовна
Ахундов Алексей Назимович
Борисов Михаил Алексеевич
Валуйский Михаил Игоревич
Викторов Антон Андреевич
Гаврилин Александр Дмитриевич
Грачев Кирилл Алексеевич
Гунин Игорь Павлович
Дегтеренко Егор Владимирович
Дубровская Ева Викторовна
Евдокимов Артур Бахрузович
Ельцов Данил Андреевич
Жаров Иван Алексеевич
Жумлякова Светлана Дмитриевна
Комиссаров Марк Владимирович
Коркин Константин Андреевич
Кротов Андрей Иванович
Куликов Олег Леонидович
Кушнарёв Иван Михайлович
Летягин Тимур Антонович
Максюта Юрий Алексеевич
Морозов Артемий Андреевич
Никифоров Лука Артемович
Поляченко Вячеслав Дмитриевич
Притула Федор Дмитриевич
Прохоров Артем Александрович
Сафонов Федор Алексеевич
Сергеев Илья Иванович
Степанов Максим Александрович
Фадеев Алексей Андреевич
Фирсов Артём Георгиевич
Шарушинский Георгий Александрович
Шехунов Максим Александрович
Шпис Петр Сергеевич
Информатика ПРОФИ HARD 8
Гнусов Александр Алексеевич
Евстигнеев Георгий Дмитриевич
Информатика ПРОФИ HARD 9
Завьялов Гордей Константинович
Иванов Игорь Олегович
Никулин Павел Андреевич
Информатика ПРОФИ HARD 10
Барков Борис Геннадьевич
Вечерковский Владислав Данилович
Гадалов Георгий Николаевич
Евтеев Тихон Дмитриевич
Калабай Михаил Иванович
Костров Максим Антонович
Панарин Александр Андреевич
Пустовалов Юрий Дмитриевич
Семенидов Сергей Михайлович
Информатика ПРОФИ HARD 11
Бекян Артём Сергеевич
Гончаров Сергей Максимович
Гуськов Павел Максимович
Евтушенко Дмитрий Сергеевич
Какурин Василий Владимирович
Какурин Иван Владимирович
Климов Иван Кириллович
Козлов Владислав Сергеевич
Королёв Фёдор Сергеевич
Кукса Георгий Игоревич
Лутан Максим Олегович
Маркелов Игорь Сергеевич
Никитин Никита Николаевич
Паншин Игорь Сергеевич
Подковыров Демьян Романович
Ройтерштейн Антон Дмитриевич
Тимошин Дмитрий Александрович
Шапошник Никита Дмитриевич