Список приглашенных на третью смену ЛОШ 2020

ВНИМАНИЕ! Третья смена пройдет в онлайн-формате.

Списки обновлены 24 июля в 20:05 по московскому времени. 

 

Если вы нашли себя в списках - поздравляем! Инструкция с дальнейшими действиями будет выслана на почту в течение нескольких дней.

 

Физика 7
Колдубаева Александра Сергеевна
Физика 8
Акимов Савелий Сергеевич
Алексеев Станислав Михайлович
Богер Юрий Алексеевич
Буторин Глеб Михайлович
Варнакова Вероника Владимировна
Волкович Валерий Сергеевич
Ганеева Динара Радиковна
Георгий Зайков Ильич
Голубцов Гордей Иванович
Егоров Никита Андреевич
Житников Андрей Павлович
Ильюшенков Михаил Владимирович
Ким Михаил Сергеевич
Кириллов Матвей Антонович
Кокорев Артём Вячеславович
Кондрашин Кирилл Дмитриевич
Копач Михаил Юрьевич
Коптель Олег Станиславович
Ксенева Юлия Николаевна
Лабынина Ольга Алексеевна
Лагерь Майя Борисовна
Макаршин Тимофей Алексеевич
Мартинович Семен Андреевич
Мельников Артемий Дмитриевич
Мижарева Алина Алексеевна
Мирской Ярослав Александрович
Мякутин Иван Андреевич
Напалков Константин Юрьевич
Наумов Максим Дмитриевич
Обухов Кирилл Денисович
Орехов Савва Дмитриевич
Пекшиев Иван Константинович
Раджабова Фатима Мусаевна
Ребрий Лидия Павловна
Роман Мельников Дмитриевич
Смирнов Максим Сергеевич
Смирнова Мария Александровна
Суворов Алексей Сергеевич
Сумская Алёна Сергеевна
Тимурович Амир Тимурович
Тирских Мария Александровна
Тяглов Игорь Михайлович
Хаметшина София Евгеньевна
Хвостов Григорий Кириллович
Шарипов Артём Сергеевич
Эскоскин Андрей Сергеевич
Физика 9
Ашуркова Аглая Алексеевна
Бардин Петр Алексеевич
Белинский Тимофей Дмитриевич
Болякин Егор Владиславович
Воротняк Роман Дмитриевич
Гадеев Дмитрий Русланович
Гарипов Фаргат Ильшатович
Гогаев Бадма Михайлович
Голоцан Григорий Алексеевич
Дмитриев Антон Сергеевич
Ёлчев Алексей Дмитриевич
Зайнуллин Амир Рустэмович
Игнатьев Кирилл Викторович
Исмолдаев Маргулан Ерланович
Кислякова Светлана Андреевна
Ковалев Игорь Максимович
Колесников Павел Александрович
Красин Святослав Дмитриевич
Креславская Анастасия Даниловна
Лавыгин Кирилл Дмитриевич
Мигаль Даниил Олегович
Михаил Зимин Андреевич
Михалкин Александр Сергеевич
Муравьёв Ярослав Алексеевич
Мустафина Индира Гелюсовна
Писляков Василий Владимирович
Полубояринов Иван Михайлович
Раков Глеб Русланович
Русецкий Александр Леонидович
Савченков Сергей Витальевич
Самсонов Владислав Аркадьевич
Сафонов Роман Вадимович
Сидоренко Марина Васильевна
Соловьева Виолетта Дмитриевна
Сосин Михаил Денисович
Стафеевская Лада Владимировна
Цоколо Александр Александрович
Шатова Ирина Олеговна
Физика 10
Yakushev George Alexandrovich
Агарков Артем Сергеевич
Андреева Анна Олеговна
Благодатский Илья Георгиевич
Васильева Анастасия Дмитриевна
Воробьев Виктор Юрьевич
Воробьев Владимир Сергеевич
Гараева Аделя Линаровна
Гумбарг Владислав Вячеславович
Егоренкова Дария Максимовна
Жиганов Дмитрий Валентинович
Зиятдинов Марат Алмазович
Карамаврова Алиса Александровна
Карпенко Максим Дмитриевич
Карпова Ксения Романовна
Клячина Алёна Владиславовна
Кожемякин Николай Николаевич
Козлов Никита Андреевич
Козминых Александр Станиславович
Козырев Иван Николаевич
Кривчук Василий Олегович
Крыловский Илья Игоревич
Кулаковский Аяр Кононович
Ломакина Полина Алексеевна
Лужин Герман Валентинович
Мадиван Тунва Мухамедович
Мельникова Юлия Владимировна
Мурзаев Даниил Андреевич
Назаров Андрей Михайлович
Новохацкий Иван Витальевич
Пекуровская Анна Евгеньевна
Пелых Анна Алексеевна
Петрова Анна Алексеевна
Сендик Михаил Романович
Смирнов Иван Александрович
Таибов Аслан Гаджикурбанович
Филиппов Иван Дмитриевич
Фролов Кирилл Олегович
Хронусова Ольга Валерьевна
Царев Иван Николаевич
Циммерман Сергей Сергеевич
Чембарцева Ксения Дмитриевна
Чернышев Андрей Александрович
Шлыков Николай Юрьевич
Физика 11
Гулданов Станислав Дренорович
Мельников Евгений Владимирович
Палехова Алена Вадимовна
Романов Павел Дмитриевич
Таратута Дмитрий Антонович
Математика 7
Иванин Георгий Максимович
Назарова Полина Алексеевна
Пойкер Марк Борисович
Файзуллин Андрей Рустемович
Математика 8
Dynina Ekaterina Alekseevna
Абрамов Арсений Евгеньевич
Антропов Артем Александрович
Балашов Владислав Максимович
Белкин Святослав Викторович
Бердник Анна Алексеевна
Большаков Илья Олегович
Бурматова Алиса Андреевна
Буторов Георгий Андреевич
Валянский Андрей Максимович
Вострикова Мария Дмитриевна
Давыдова Елизавета Павловна
Деньчук Георгий Павлович
Дмитрук Татьяна Денисовна
Едков Николай Алексеевич
Жилин Андрей Евгеньевич
Жилин Андрей Евгеньевич
Забарянский Александр Сергеевич
Иванова Дарья Алексеевна
Иванова Наталья Дмитриевна
Игнатовская Наталия Игоревна
Казанцев Демид Александрович
Клинова Полина Андреевна
Колесникова Анастасия Игоревна
Коновалов Артём Юрьевич
Королева Софья Михайловна
Криницына Ксения Романовна
Крыжный Клим Сергеевич
Кубатов Даурен Эдуардович
Лавровская Елизавета Евгеньевна
Лоднева Екатерина Дмитриевна
Любимов Артем Андреевич
Ляпин Алексей Михайлович
Мавланов Тимур Денисович
Малыгина Вероника Махдиевна
Михайлов Андрей Сергеевич
Мокеев Александр Алексеевич
Морозова Ирина Александровна
Мустафина Нурия Ильдаровна
Найденов Егор Юрьевич
Ощепкова Светлана Александровна
Пентюк Андрей Русланович
Першин Артем Дмитриевич
Петров Владимир Андреевич
Петров Михаил Яковлевич
Петроченков Никита Васильевич
Платущихина Дарья Дмитриевна
Рембо Майя Эмма
Родин Иван Андреевич
Розенберг Ксения Сергеевна
Саввина Варвара Александровна
Сандин Георгий Алексеевич
Семенов Григорий Александрович
Служак Григорий Алексеевич
Смирнов Вадим Романович
Сморчкова Ульяна Дмитриевна
Сорокина Арина Сергеевна
Таргонская Анна Владимировна
Тимофеев Артём Вячеславович
Фадеева Мария Михайловна
Федина Марина Сергеевна
Хабарова Тая Андреевна
Хартумов Бахмуд Шафиевич
Хрущ Юлия Александровна
Цымбалюк Илья Сергеевич
Шашков Артём Владимирович
Яроцкая Екатерина Вадимовна
Ярошенко Амалия Вадимовна
Математика 9
Gundarin Roman Alexsandrovich
Агаев Эльдар Эльмар оглы
Бигаев Валерий Романович
Бондаренко Анастасия Сергеевна
Ванин Владислав Евгеньевич
Гранков Георгий Константинович
Данил Томбасов Сергеевич
Коломиец Анастасия Евгеньевна
Коноплев Григорий Дмитриевич
Костина Евгения Борисовна
Коцарь Георгий Дмитриевич
Критский Матвей Димитриевич
Мамедов Самед Илгарович
Морозова Мария Николаевна
Оленин Матвей Андреевич
Перешивкина Мария Александровна
Петрова Елизавета Владимировна
Пигас Арина Игоревна
Покасова Дарья Сергеевна
Пшеничников Глеб Викторович
Созонов Илья Сергеевич
Сошникова Виктория Дмитриевна
Тимченко Лада Дмитриевна
Хоряк Лев Сергеевич
Шатунов Леонид Максимович
Математика 10
Бениаминов Михаил Артемьевич
Брагинец Анастасия Владимировна
Васюрина Варвара Сергеевна
Велиева Арина Евгеньевна
Витер Григорий Сергеевич
Волкова Мария Андреевна
Ворощук Анна Николаевна
Голуб Алла Сергеевна
Давшиц Семён Анатольевич
Давыдов Артем Олегович
Дашиева Валерия Саяновна
Демченко Мария Константина
Жданок Прокопий Александрович
Зинин Иван Александрович
Калмыков Андрей Сергеевич
Кириллов Ярослав Владимирович
Коломина Анна Александровна
Кузнецова Евгения Александровна
Кузьмин Данила Дмитриевич
Кыштобаев Айдар Алмазович
Лаврентьева Ольга Аркадьевна
Летунов Артемий Дмитриевич
Мавзовин Пётр Владимирович
Малыш Марина Александровна
Матыцин Артем Владимирович
Меджидов Азиз Зияудинович
Мужецкий Вячеслав Александрович
Мясников Алексей Сергей
Никитин Даниил Андреевич
Попеску Полина Дориновна
Попова Дарья Александровна
Прасковьин Арсений Дмитриевич
Пьяных Ольга Сергеевна
Рубликов Иван Владимирович
Рябов Эдуард Константинович
Саитов Ильшат Ильдусович
Сафонов Иван Александрович
Семенов Кирилл Петрович
Сильченко Максим Александрович
Сучков Даниил Геннадьевич
Сушилин Сергей Дмитриевич
Тафинцев Артём Андреевич
Титова Мария Владимировна
Толоко Григорий Васильевич
Труфанова София Павловна
Фазылов Рафаэль Романович
Федоренко Екатерина Сергеевна
Федотова Светлана Дмитриевна
Филатов Егор Дмитриевич
Математика 11
Амангельдиев Тимур Муратханович
Левинца Дарья Егоровна
Посохова Софья Дмитриевна
Сергеева София Борисовна
Информатика + Информатика 7
Gorelik Savva Victorovich
Бирюков Архип Анатольевич
Бычков Федор Дмитриевич
Кириченко Григорий Степанович
Ковязин Игорь Игоревич
Кунакбаев Родион Айнурович
Ларкин Никита Сергеевич
Личманов Миша Иванович
Макаренко Александр Сергеевич
Мельник Федор Александрович
Насыров Антон Тимурович
Обрезков Андрей Максимович
Халяпов Алмаз Азаматович
Шарова Надежда Сергеевна
Штода Кирилл Викторович
Шумилов Ярослав Сергеевич
Информатика + Информатика 8
Fomin Ivan Ivanovich
Андреященко Павел Владимирович
Болотников Юрий Александрович
Борисова Екатерина Юрьевна
Брыкин Илья Андреевич
Бурков Денис Олегович
Владимир Шилин Анатольевич
Волощенко Анастасия Юрьевна
Гаглоев Илья Таймуразович
Гауэр Эдуард Геннадиевич
Глижинский Вячеслав Александрович
Зубов Виктор Денисович
Кашина Даша Андреевна
Коровин Андрей Дмитриевич
Кудинов Степан Викторович
Кузнецов Аника Сергеевич
Лашутина Дарья Сергеевна
Левшуков Дмитрий Александрович
Макаров Лев Евгеньевич
Медведев Роман Анатольевич
Наздрюхин Матвей Евгеньевич
Опаленко Тимофей Максимович
Смотрицкий Игнатий Игоревич
Соболев Ниткита Владиславович
Филиппов Олег Дмитриевич
Шабалина Лилианна Евгеньевна
Информатика + Информатика 9
Баласов Даниил Владимирович
беззубцев петр юрьевич
Вакуленко Инна Юрьевна
Васина Дарья Анатольевна
Владимиров Никита Вячеславович
Жохов Олег Дмитриевич
Зяблицкая Яна Евгеньевна
Карнаух Мария Витальевна
Коваленко Александр Игоревич
Кондрашов Костя Юрьевич
Кренделев Тимофей Андреевич
Кулебякин Глеб Дмитриевич
Панюкова Дарья Дмитриевна
Подлесских Тимофей Алексеевич
Полтавина Лиза Максимовна
Симонайтес Ян Максимович
Челноков Егор Сергеевич
Информатика + Информатика 10
Аблязов Руслан Ильгамович
Абрамов Илья Александрович
Алымжан Ален Русланулы
Верещагина Анастасия Павловна
Высоцкий Леонид Дмитриевич
Гараев Раиль Фаннурович
Глебов Глеб Андреевич
Гринчий Юрий Сергеевич
Захаров Максим Юрьевич
Камартдинов Ренат Рафаэлевич
Кащенко Антон Игоревич
Куйбида Всеволод Иванович
Лазарев Михаил Иннокентьевич
Миронова Анна Александровна
Осокина Екатерина Глебовна
Сахабиев Алмаз Ирекович
Сергиенко Иван Алексеевич
Тишина Ульяна Кирилловна
Шибаев Василий Андреевич
Шибалин Михаил Александрович
Юсупов Вячеслав Александрович
Ягло Никита Георгиевич
Информатика ПРОФИ 7
Воронин Игорь дмитриевич
Гринев Тихон Игоревич
Зайцев Михаил Игоревич
Насретдинов Амир Алмазович
Информатика ПРОФИ 8
Аносова Алина Дмитриевна
Беляков Матвей Дмитриевич
Вершок Александр Дмитриевич
Городецкий Егор Сергеевич
Горохов Дмитрий Александрович
Гражданцев Арсений Андреевич
Исаев Юрий Константинович
Кирюшин Анатолий Андреевич
Киселёв Никифор никитович
Костенко Юрий Алексеевич
Лобанов Максим Павлович
Лященко Александр Николаевич
Маклаков Илья Русланович
Мягкова Анна Сергеевна
Некрасова Дарья Сергеевна
Рудный Вадим Андреевич
Тепляков Владислав Витальевич
Тульчинский Георгий Станиславович
Фокин Сергей Антонович
Хорт Матвей дмитриевич
Цыплякова Ксения Дмитриевна
Информатика ПРОФИ 9
Александр Горшков Евгеньевич
Анохин Георгий Иванович
Антонов Кирилл Станиславович
Борисова Элина Евгеньевна
Браулов Григорий Кириллович
Бутырин Богдан Георгиевич
Ганичев Василий Игоревич
Горбатюк Олег Дмитриевич
Григорьев Даниил Андреевич
Гринев Роман Игоревич
Девятериков Максим Сергеевич
Егорова Елизавета Петровна
Жебряков Данила Александрович
Завьялов Гордей Константинович
Захаров Иван Александрович
Зотов Николай Алексеевич
Зубков Александр Александрович
Иванов Игорь Олегович
Катасонов Евгений Алексеевич
Кириченко Андрей Владиславович
Кнышев Глеб Викторович
Козин Владислав Максимович
Кулешов Макар Всеволодович
Лахтин Дмитрий Александрович
Левашкевич Станислав Ярославович
Липиньски Артём Артурович
Лукоянов Александр Сергеевич
Масальский Леонид Станиславович
Маслов Никита Дмитриевич
Машошин Владимир Владимирович
Петерс Егор Александрович
Подкорытов Владимир Денисович
Попова Светлана Александровна
Порай Екатерина Дмитриевна
Пресняков Олег Андреевич
Сахаров Даниэль Александрович
Селезнёв Дмитрий Александрович
Смирнов Фёдор Ильич
Филимонов Виктор Павлович
Хлытчиев Арсений Денисович
Черепанова Элеонора Дмитриевна
Широков Ярослав Васильевич
Щербонос Максим Борисович
Щетинин Егор Сергеевич
Эйдлин Иван Данилович
Информатика ПРОФИ 10
Абдуллин Саид Маратович
Авдеев Илья Владимирович
Агарков Вадим Александрович
Андриянов Александр Владиславович
Валеев Ильнур Маратович
Ганин Мирон Александрович
Гриненко Валерий Владиславович
Дивильковский Максим Михайлович
Залесский Илья Александрович
Зеленский Михаил Сергеевич
Иночкин Эмиль Илья
Исаева Алиса Аликовна
Исаева Анна Михайловна
Ковалёв Виктор Павлович
Кузьмина Катерина Андреевна
Курмаш Нуржан Канатулы
Макаренков Артём Михайлович
Манжула Елизавета Алексеевна
Марков Олег Константинович
Марченко Андрей Иванович
Морозов Иван Сергеевич
Мыльников Николай Владимирович
Ниневский Николай Николаевич
Оратовский Олег Денисович
Парамонов Михаил Николаевич
Разин Андрей Валерьевич
Родионова Юлия Александровна
Свириденко Егор Дмитриевич
Смирнов Владислав Святославович
Стафеев Григорий Александрович
Тармаев Александр Анатольевич
Трощий Марина Сергеевна
Тяпкин Пётр Алексеевич
Фридман Глеб Олегович
Хафизов Анджей Дмитриевич
Чаркин Виктор Сергеевич
Шабад Кирилл Леонидович
Широков Кирилл Сергеевич
Юнусов Рома Ильдарович
Информатика ПРОФИ 11
Altay Yerassyl Albanuly
Hajiyev Huseyn Elnur
Грачев Кирилл Алексеевич
Комиссаров Марк Владимирович
Максюта Юрий Алексеевич
Погадаев Никита Максимович
Сенчин Ярослав Борисович
Информатика ПРОФИ HARD 9
Дубинин Василий Витальевич
Кузаков Дмитрий Николаевич
Мустафин Денис Наилевич
Информатика ПРОФИ HARD 10
Беляков Дмитрий Владимирович
Ластра-Грек Алехандро Рауль -
Информатика ПРОФИ HARD 11
Белый Антон Александрович
Подковыров Демьян Романович