Список приглашенных на вторую смену ЛОШ 2020

Данный список сформирован:

  • по итогам первой волны тестирования - по математике, физике и информатике.
  • по итогам второй волны тестирования - по химии, анализу данных, биомедицине, компьютерному зрению, математике, физике, информатике, информационной безопасности.

Списки обновлены 8 июля в 20:35 по московскому времени. 

Если вы нашли себя в списках - поздравляем! Инструкция с дальнейшими действиями будет выслана на почту в течение нескольких дней.

Физика 7
Pavchun Dmitrii Gennadevich
Битлев Роберт Радмирович
Волдеев Владимир Антонович
Горковец Михаил Константинович
Константинова Александра Максимовна
Корепин Александр Вячеславович
Мыльников Андрей Сергеевич
Нехаева Екатерина Сергеевна
Новикова Рита Антоновна
Патрушев Даниил Григорьевич
Семенкова Татьяна Станиславовна
Сиволапов Алексей Евгеньевич
Синёв Дмитрий Игоревич
Сомова Евгения Михайловна
Тихановский Максим Александрович
Шалунц Давид Левонович
Янковский Дмитрий Сергеевич
Физика 8
Ryabov Yan Дмитриевич
Аммаев Расул Гаджимурадович
Афонин Михаил Игоревич
Вержбицкий Максим Георгиевич
Волянский Федор Олегович
Гамзов Михаил Романович
Демичев Арсений Александрович
Душанин Алексей Павлович
Зарипов Даниян Айдарович
Иванова Варвара Денисовна
иващенко матвей андреевич
Илья Рататаев Сергеевич
Кантор Роман Вадимович
Коростелев Данил Александрович
Кривых Анастасия Евгеньевна
Крыжный Клим Сергеевич
Кузьминых Александр Юрьевич
Лабынина Ольга Алексеевна
Макаршин Тимофей Алексеевич
Малыгина Вероника Махдиевна
Маркин Александр Дмитриевич
Матвеев Иван Александрович
Миронов Андрей Алексеевич
Мирской Ярослав Александрович
Наумов Антон Владимирович
Опаленко Тимофей Максимович
Оплачко Александр Матвеевич
Пантелеев Фёдор Михайлович
Пасечник Иван Андреевич
Пекшиев Иван Константинович
Петрановский Феликс Алексеевич
Петров Михаил Яковлевич
Плавник Данил Александрович
Раткевич Глеб Андреевич
Симакова Юлия Сергеевна
Ситдикова Камилла Вилевна
Соломонов Михаил Глебович
Сударев Павел александрович
Тимурович Амир Тимурович
Учузнов Иван Алексеевич
Фазылова Виктория Вадимовна
Федоров Иван Дмитриевич
Фомина Анна Андреевна
Хакимов Айрат Раушанович
Чистяков Никита Алексеевич
Шахматов Андрей Юрьевич
Шахнович Георгий Владимирович
Яроцкая Екатерина Вадимовна
Физика 9
Абдуллабеков Рамазан Алибекович
Акулов Артём Олегович
Асташкин Фёдор Кириллович
Баулин Евгений Алексеевич
Бирюков Григорий Алексеевич
Боярина Екатерина Денисовна
Викторова Анастасия Анатольевна
Воробьев Игорь Дмитриевич
Гауч Кирилл Дмитриевич
Гафиятуллина Руфина Радиковна
Долгобородов Семен Владимирович
Ёлчев Алексей Дмитриевич
Жданов Елисей Алексеевич
Зборовский Тимур Константинович
Иванов Пётр Павлович
Игнатьев Кирилл Викторович
Кокорева Кира Александровна
Копанов Антон Олегович
Королев Иван Андреевич
Коротнев Михаил Станиславович
Костичан Максим Олегович
Кузин Иван Геннадьевич
Кукольников Егор Сергеевич
Кушнарев Святослав Алексеевич
Лазоренко Александр Владимирович
Лопаткин Вадим Александрович
Маврин Денис Геннадьевич
Магизов Ильназ Рафисович
Максимов Роман Алексеевич
Мозговой Кирилл Андреевич
Морозов Владислав Сергеевич
Морозова Мария Николаевна
Мустафина Индира Гелюсовна
Панькин Андрей Валерьевич
Первых Денис Сергеевич
Подтыкан Егор Алексеевич
Попов Артём Александрович
Прокопьев Дмитрий Сергеевич
Пшиншев Тимур Казбекович
Руденко Данил Валерьевич
Самохвалов Арсений Сергеевич
Самсонов Владислав Аркадьевич
Сапаров Артём Александрович
Спицын Владимир Владимирович
Табаченков Андрей Михайлович
Терехова Ольга Алексеевна
Тиханов Роман Евгеньевич
Топорец Даниил Александрович
Харанжевский Николай Евгеньевич
Цоколо Александр Александрович
Черепанова Ульяна Евгеньевна
Чучалин Владимир Александрович
Шевелева Екатерина Николаевна
Шейнин Артём Яковлевич
Шерхалов Денис Дмитриевич
Физика 10
Абрамова Ксения Дмитриевна
Алексеев Алексей Алексеевич
Алексеева Евгения Олеговна
Благодатский Илья Георгиевич
Боборухин Денис Юрьевич
Брюквина Дарья Александровна
Гончаров Егор Евгеньевич
Горбунова Анна Олеговна
Груздев Алексей Сергеевич
Гусев Ростислав Владимирович
Давшиц Семён Анатольевич
Дубинин Данила Александрович
Ежов Иван Викторович
Ефремов Тимофей Александрович
Железняк Анна Андреевна
Забавский Иван Андреевич
Захаров Юрий Алексеевич
Зиязетдинов Руслан Наилевич
Зотова Анна Дмитриевна
Зубик Иван Сергеевич
Исаченко Богдан Витальевич
Канюкова София Сергеевна
Карамаврова Алиса Александровна
Карпов Никита Сергеевич
Козлов Никита Андреевич
Королева Алина Александровна
Красильников Константин Алексеевич
Куценко Вадим Вадимович
Лебедев Андрей Андреевич
Левусь Максимилиан Валерьевич
Лысенко Никита Романович
Мавзовин Пётр Владимирович
Макарс Денис Иварович
Манченко Даниил Витальевич
Метельский Виталий Павлович
Минаев Артём Александрович
Митина Мария Николаевна
Морозов Григорий Александрович
Мостовых Егор Сергеевич
Надеждин Дмитрий Станиславович
Никифоров Степан Александрович
Николаев Айал Анатольевич
Новохацкий Иван Витальевич
Объедков Сергей Валерьевич
Панков Вячеслав Александрович
Паршутин Никита Денисович
Петров Егор Александрович
Рейсих Полина Олеговна
Родригес Яновицкий Антонио Александрович
Романовский Николай Андреевич
Салов Иван Алексеевич
Семенова Нора Дмитриевна
Соловьев Артем Тимофеевич
Соломкин Артём Андреевич
Тетюхин Владимир Александрович
Уросова Софья Александровна
Фетисов Алексей Андреевич
Фролов Кирилл Олегович
Ханина Виктория Александровна
Хашаев Раиль Муслимович
Черняков Алексей Валерьевич
Чугунов Семён Сергеевич
Шмаков Георгий Андреевич
Щелупанов Егор Алексеевич
Янковский Виталий Викторович
Информатика ПРОФИ 7
Кардашевский Илья Николаевич
Информатика ПРОФИ 8
Афанасенко Григорий Сергеевич
Джумадильдаев Сагын Аскарович
Колесов Максим Вячеславович
Куликов Иван Алексеевич
Ларин Илья Александрович
Леонович Матвей Андреевич
Мужиков Арсен Русланович
Оносовский Вадим Валентинович
Патрикеева Ольга Вячеславовна
Смирнов Тёма Витальевич
Информатика ПРОФИ 9
Анохин Георгий Иванович
Ганичев Василий Игоревич
Горбатюк Олег Дмитриевич
Горбунов Александр Евгеньевич
Грибенник Виталий Витальевич
Григорьев Даниил Андреевич
Гринев Роман Игоревич
Девятериков Максим Сергеевич
Джумадильдаев Медет Аскарович
Захаров Иван Александрович
Кожин Никита Сергеевич
Левашкевич Станислав Ярославович
Масальский Леонид Станиславович
Николаева Екатерина Алексеевна
Перов Платон Викторович
Тарасенко Леонид Андреевич
Шишин Кирилл Александрович
Информатика ПРОФИ 10
Аксельрод Андрей Леонидович
Альметов Камиль Рафаэлевич
Груздева Дарья Владимировна
Зеленский Михаил Сергеевич
Исаева Алиса Аликовна
Карлстедт Антон Стефанович
Конюшенко Иван Денисович
Максимов Михаил Александрович
Марков Олег Константинович
Мыльников Николай Владимирович
Ниневский Николай Николаевич
Оратовский Олег Денисович
Панов Антон Александрович
Пластинина Лиза Дмитриевна
Свердлов Владимир Алексеевич
Свириденко Егор Дмитриевич
Степанов Артемий Романович
Сухов Михаил Евгеньевич
Тяпкин Пётр Алексеевич
Федосеев Арсений Денисович
Фридман Глеб Олегович
Шибаев Егор Сергеевич
Информатика ПРОФИ 11
Климов Иван Кириллович
Информатика ПРОФИ HARD 9
Загиров Рузиль Равилевич
Кузаков Дмитрий Николаевич
Мустафин Денис Наилевич
Росин Антон Михайлович
Сидоров Владислав Олегович
Информатика ПРОФИ HARD 10
Ахунов Артемий Мататович
Ластра-Грек Алехандро Рауль -
Яндулов Богдан Сергеевич
Информатика ПРОФИ HARD 11
Маркелов Игорь Сергеевич
Математика 7
Shchepetilnikova Alena Alexeevna
Аввакумов Лев Сергеевич
Балакина Ольга Александровна
Белый Богдан Андреевич
Васенов Антон Алексеевич
Галимов Тимур Маратович
Жабенко Данила Александрович
Иванова Елизавета Викторовна
Колос Марина Константиновна
Костенко Дарья Владимировна
Костыря Анастасия Алексеевна
Кузнецов Андрей П
Лазарева Анюта Дмитриевна
Меринов Егор Ильич
Назарова Полина Алексеевна
Пирогов Даниил Игоревич
Соколянский Кирилл Витальевич
Стрелков Максим Дмитриевич
Трошина Дарья Павловна
Харанжевский Виктор Евгеньевич
Хасанов Дмитрий Вадимович
Штурман Арсений Александрович
Ящук Анна Игоревна
Математика 8
Iskanderov Eldar Mirdinovich
Tursunov Abdumalik Ravshanbekovich
Абрамов Михаил Дмитриевич
Алабужев Герман Андреевич
Александра Рылова игоревна
Алексеев Станислав Михайлович
Алексеевич Иван Алексеевич
Алтаев Бейбутали Даирулы
Андреева Полина Максимовна
Арбузов Тимофей Юрьевич
Белкин Святослав Викторович
Бобылева Алёна Викторовна
Булгаков Тимофей Тимурович
Бурматова Алиса Андреевна
Бурцев Юрий Алексеевич
Бухтеев Кирилл Алексеевич
Видинеева Мария Михайловна
Втулкина Ульяна Денисовна
Гостев Артём Олегович
Гредягина Екатерина Владимировна
Есаулова Диана Сергеевна
Земцов Денис Алексеевич
Злотникова Таисия Сергеевна
Золотницын Ян Викторович
Зубкова Виктория Дмитриевна
Зубов Виктор Денисович
Кайтуев Абдулла Заурович
Касьянов Андрей Игоревич
Ксенева Юлия Николаевна
Кузин Дмитрий Геннадьевич
Кузнецов Андрей Витальевич
Куимов Дмитрий Сергеевич
Лаптев Артём Максимович
Любимов Артем Андреевич
Манцаев Очир Вячеславович
Мельников Артемий Дмитриевич
Мельников Виктор Александрович
Мирошникова Кристина Сергеевна
Михайлов Андрей Сергеевич
Мягкова Анна Сергеевна
Никитцев Антон Валерьевич
Обухов Кирилл Денисович
Овсянникова Александра Юрьевна
Олизарович Роман Юрьевич
Орехов Савва Дмитриевич
Орлиогло Александра Романовна
Панченко Пётр Василйевич
Прозорова Мария Игоревна
Расторгуева Вероника Даниловна
Романов Максим Игоревич
Рудаев Илья Сергеевич
Рябова Анна Олеговна
Саввина Варвара Александровна
Савельев Дмитрий Юрьевич
Савельева Арина Васильевна
Сагитов Вадим Ринатович
Сажина Александра Александровна
Сизова Екатерина Анатольевна
Смирнова Софья Андреевна
Солодушенкова Элеонора Дмитриевна
Суворова Юлия Александровна
Сушко Ксения витальевна
Тань Миша -
Таргонская Анна Владимировна
Тимофеев Артём Вячеславович
Тирских Мария Александровна
Тихонова Полина Фёдоровна
Торопов Иван Андреевич
Трунина Александра Алексеевна
Филиппов Олег Дмитриевич
Фильчуков Михаил Денисович
Фоменко Мария Антоновна
Хвастикова Мария Денисовна
Честикова Анастасия Евгеньевна
Чуприн Дмитрий Андреевич
Якименко Владислав Анатольевич
Математика 9
Gundarin Roman Alexsandrovich
Авербух Дмитрий Игоревич
Аджима Денис Эдуардович
Александр Горшков Евгеньевич
Андреев Тимофей Павлович
Бондаренко Анастасия Сергеевна
Брель Мария Фёдоровна
Володин Михаил Владимирович
Гончарова Арина Андреевна
Горчаков Артемий Сергеевич
Горячева Екатерина Михайловна
Громов Борис Андреевич
Егорова Елизавета Петровна
Забейворота Кирилл Владимирович
Заика Михаил Алексеевич
Закиров Тагир Рустемович
Кравченко Алексей Антонович
Краев Степан Алексеевич
Лебедева Екатерина Романовна
Леонтюк Валентина Валерьевна
Мамченко Дмитрий Алексеевич
Наумкина Дарья Андреевна
Осокин Владислав Богданович
Павлов Дмитрий Юрьевич
Панов Андрей Вячеславович
Петров Федор Андреевич
Пластинин Александр Александрович
Подкорытов Владимир Денисович
Полищук Артем Викторович
Проводов Арсений Алексеевич
Протасов Николай Павлович
Прохорова Мария Алексеевна
Сахаров Даниэль Александрович
Скачкова Маргарита Алексеевна
Сошникова Виктория Дмитриевна
Суставов Данил Сергеевич
Теплов Георгий Константинович
Цалковский Василий Алексеевич
Чичеркоза Кирилл Русланович
Шатова Ирина Олеговна
Ярославцев Захар Русланович
Математика 10
Аверкин Дмитрий Сергеевич
Бармин Марк Вячеславович
Бетев Иван Алексеевич
Бурлакова Ольга Антоновна
Валеев Арслан Рустамович
Васильевых Павел Геннадьевич
Волкова Мария Андреевна
Выборнов Дмитрий Дмитриевич
Засимов Георгий Алексеевич
Зинин Иван Александрович
Карпова Ксения Романовна
Кокшаров Ефим Николаевич
Кривых Антоний Евгеньевич
Кучер Даниил Алексеевич
Лапин Алексей Александрович
Литвинов Денис Дмитриевич
Манжула Елизавета Алексеевна
Медведев Владимир Леонидович
Мирошникова Евгения Сергеевна
Моисеенко Ирина Владиславовна
Морокова Илона Сергеевна
Мясников Алексей Сергей
Панарин Александр Андреевич
Рябов Эдуард Константинович
Соколова Анастасия Сергеевна
Филиппов Иван Дмитриевич
Чембарцева Ксения Дмитриевна
Шабад Кирилл Леонидович
Биомедицина 8
Bohdan Liliya Mihailovna
Борщев Марсель Александрович
Нефёдов Родион Игоревич
Никитин Кирилл Андреевич
Новосёлова Юлия Александровна
Раздрогин Дэвид Владимирович
Сендик Злата Алкесандровна
Уразметова Камилла Ильмировна
Федюнин Владимир Павлович
Биомедицина 9
Антонова Амалия Павловна
Махова Екатерина Владимировна
Биомедицина 10
Бубенчиков Матвей Андреевич
Велиева Арина Евгеньевна
Гваджава Богдана Тариеловна
Гонян Инесса Аршаковна
Кирьянова Ольга Андреевна
Мархиева Карина Алихановна
Морозова Мария Константиновна
Порошина Анастасия Игоревна
Самсонова Александра Юрьевна
Химия 8
Азарова Дарья Николаевна
Кузьмина Анна Васильевна
Ощепкова Светлана Александровна
Смурова Валерия Александровна
Чебоксаров Демьян ярославович
Шалудкин Михаил Сергеевич
Шалудкина Ксения Сергеевна
Шевякова Мария Сергеевна
Химия 9
Аверьянов Дмитрий Александрович
Блинкова Анастасия Леонидовна
Ганжина Алина Иосифовна
Каравайцева Полина Игоревна
Королев Егор Евгеньевич
Кривченко Наталья Алексеевна
Куликова Инна Андреевна
Пигас Арина Игоревна
Пискунова Ольга Сергеевна
Прохоров Андрей Дмитриевич
Тарелко Никита Владимирович
Фаловская Маргарита Михайловна
Фоменко Елизавета Антоновна
Шушакова Анастасия Константиновна
Ягутьян Мария Сергеевна
Химия 10
Гладких Арсений Юрьевич
Кузовкина Надежда Сергеевна
Кулешов Константин Станиславович
Маркин Тимофей Александрович
Махов Макар Дмитриевич
Мингалёв Георгий Александрович
Миронец Павел Викторович
Сушилин Сергей Дмитриевич
Томилина Ирина Александровна
Филатов Степан Александрович
Холопкина Анастасия Александровна
Шубина Елизавета Юрьевна
Компьютерное зрение 8
Кашина Даша Андреевна
Фомина Елена Андреевна
Компьютерное зрение 9
Timcenko Daniils Sergeevich
Баландин Владислав Олегович
Бардин Петр Алексеевич
Жебряков Данила Александрович
Коновалюк Всеволод Сергеевич
Кудряшов Илья Тимофеевич
Кузнецова Анастасия Сергеевна
Кулешов Макар Всеволодович
Чихладзе Ирма Георгиевна
Щербина Максим Александрович
Компьютерное зрение 10
Голицын Сергей Петрович
Новиков Артемий Станиславович
Певцов Артём Алексеевич
Информ.безопасность 8
Дидуренко Степан Алексеевич
Семёнов Роман Дмитриевич
Информ.безопасность 9
Васильева Анна Олеговна
Козин Владислав Максимович
Кокорин Всеволод Вячеславович
Потравный Даниель Дмитриевич
Растрыгин Георгий Евгеньевич
Рашкин Никита Александрович
Симонова Лидия Аркадьевна
Хоряк Лев Сергеевич
Черепанова Элеонора Дмитриевна
Анализ данных 9
Ахмедов Артур Ахмаджанович
Голоцан Григорий Алексеевич
Зотов Николай Алексеевич
Модин-Глазков Богдан Арсеньевич
Синельников Михаил Алексеевич
Анализ данных 10
Васенов Иван Алексеевич
Кузьмин Данила Дмитриевич
Прокопьева Анна Дмитриевна
Титеев Рамиль Маратович
Федоренко Екатерина Сергеевна
Филатов Егор Дмитриевич
Анализ данных 11
Абраамян Давид Артурович
Информатика + Информатика 7
Бугрышев Михаил Андрееевич
Гринев Тихон Игоревич
Свешников Борис Юрьевич
Сергеев Родион Владимирович
Соломатин Матвей Евгеньевич
Штода Кирилл Викторович
Информатика + Информатика 8
Kataev Ilya Igorevich
Баданов Чингис Юрьевич
Березин Иван Дмитриевич
Братанов Кирилл Игоревич
Васильев Сергей Романович
Гак Полина Евгеньевна
Горохов Дмитрий Максимович
Гражданцев Арсений Андреевич
Греф Альберт Александрович
Григорьянц Даниль Денисович
Деянышев Дмитрий Вадимович
Едиль Темирлан Ертаевич
Едков Николай Алексеевич
Жарылгамысов Темирлан Нурланович
Забарянский Александр Сергеевич
Исаев Юрий Константинович
Копылов Сергей Андреевич
Коровин Андрей Дмитриевич
Костенко Юрий Алексеевич
Круглов Леонид Алексеевич
Кузнецов Степан Андреевич
Лашутина Дарья Сергеевна
Луппов Евгений Александрович
Макрушин Алексей Евгеньевич
Мякишев Артемий Сергеевич
Рахмангулова Элина Руслановна
Рожановский Роман Денисович
Рудный Вадим Андреевич
Спицын Павел Владимирович
Филипенков Иван Викторович
Фунин Георгий Олегович
Шмакова Екатерина Андреевна
Информатика + Информатика 9
Serikbay Abzal Bahituly
Антонов Кирилл Станиславович
Баласов Даниил Владимирович
Борисова Элина Евгеньевна
Воронин Михаил Владимирович
Гончаров Михаил Иванович
Есин Александр Игоревич
Иванов Егор Валериевич
Иванов Игорь Олегович
Иванько Сергей Александрович
Ищенко Светлана Сергеевна
Казанцев Марк Александрович
Калугин Миша Владимирович
Ким Александр Сергеевич
Кимейша Артем Станиславович
Корнев Александр Андреевич
Косинов Иван Сергеевич
Липиньски Артём Артурович
Меркушев Владислав Михайлович
Мешков Глеб Дмитриевич
Нечаев Вадим Сергеевич
Разбаков Юрий Александрович
Рыбаков Николай Алексеевич
Селезнёв Дмитрий Александрович
Ступак Иван Владиславович
Сулейманова Рената Ильдаровна
Турганбек Санжар Ауезханулы
Шафиков Евгений Наильевич
Широков Ярослав Васильевич
Щербаков Сергей Владимирович
Информатика + Информатика 10
Андриянов Александр Владиславович
Ашуров Альтаир Улмасович
Баранов Вячеслав Григорьевич
Батальщиков Вячеслав Александрович
Белов Вячеслав Максимович
Белявский Алексей Вячеславович
Беляев Владислав Артемович
Беляков Дмитрий Александрович
Болгов Андрей Александрович
Борисов Артём Александрович
Верещагина Анастасия Павловна
Глинский Михаил Сергеевич
Горошко Артём Дмитриевич
Дегтярёв Евгений Андреевич
Захаров Максим Юрьевич
Звягин Михаил Геннадьевич
Зеленин Иван Сергеевич
Зуевской Николай Алексеевич
Иночкин Эмиль Илья
Ковалёв Виктор Павлович
Комаров Кирилл Юрьевич
Крылов Владислав Вячеславович
Крылов Игорь Сергеевич
Куйбида Всеволод Иванович
Курмаш Нуржан Канатулы
Курохтин Александр Алексеевич
Лаврентьева Карина Вадимовна
Мамаев Михаил Вячеславович
Мельников Иван Алексеевич
Морозов Иван Сергеевич
Осокина Екатерина Глебовна
Рассадников Григорий Сергеевич
Рахмани Асаддулла Наджибуллаевич
Рудович Дима Игоревич
Румянцева Дарья Константиновна
Савосин Фёдор Сергеевич
Садыбеков Ернар Нұрбекұлы
Сальников Владимир Андреевич
Смирнов Владислав Святославович
Старокожко Иван Георгиевич
Статкевич Глеб Андреевич
Стафеев Григорий Александрович
Стукун Дмитрий Александрович
Стулов Михаил Александрович
Тишина Ульяна Кирилловна
Фазылов Рафаэль Романович
Хабибрахманова Алиса Артуровна
Хафизов Анджей Дмитриевич
Хомяков Иван Андреевич
Швецов Артём Леонидович
Шибаев Василий Андреевич
Ягло Никита Георгиевич
Информатика + Информатика 11
Altay Yerassyl Albanuly
Hajiyev Huseyn Huseyn
Комиссаров Марк Владимирович
Медведев Владимир Витальевич