СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА 1 смену ЛОШ 2020

Списки обновлены 2 июня в 18:30 по московскому времени. 

Если вы нашли себя в списках - поздравляем! Инструкция с дальнейшими действиями будет выслана на почту в течение нескольких дней.

Физика 7
Chervakov Platon Юрьевич
Абросимов Егор Юрьевич
Анисимов Валентин Евгеньевич
Антонова Ирина Валерьевна
Ахмадеев Тимур Айдарович
Ахмедов Тимур Ялчинович
Балакина Ольга Александровна
Беликов Федор
Белов Илья Олегович
Бортникова Ксения Алексеевна
Боярский Юрий Александрович
Буйниченко Максим Ильич
Булгаков Алексей Валерьевич
Бучинский Андрей Иванович
Вансович Яков Олегович
Васильев Александр Ильич
Вечканов Егор Алексеевич
Власов Марк Александрович
Воронов Тимур Александрович
Вуймин Михаил Алексеевич
Гаврилова Алёна Дмитриевна
Гальперин Тимофей сергеевич
Гашпар Алексей Ильич
Голубев Лев Максимович
Горячева Екатерина Алексеевна
Готовцев Пётр Вячеславович
Данилов Федор Алексеевич
Демидкин Максим Сергеевич
Другов Глеб Александрович
Дружинин Алексей Дмитриевич
Дьяченко Артём Андреевич
Дюбо Владислав Геннадьевич
Елецкий Константин Сергеевич
Жабенко Данила Александрович
Жуков Тимофей Павлович
Жукова Елизавета Владиславовна
Иванин Георгий Максимович
Иванова Елизавета Викторовна
Исаев Даниил Артакович
Кальянов Максим Андреевич
Каменский Егор Сергеевич
Карпенко Даниил Алексеевич
Каршибаева Айсу Алексеевна
Князев Андрей Витальевич
Кожина Софья Андреевна
Колос Марина Константиновна
Кондаков Михаил Константинович
Кузнецов Александр Александрович
Куля Анастасия Алексеевна
Куреленков Андрей Сергеевич
Лукьянов Санир Андреевич
Маркарова Юлия Дмитриевна
Мелицков Алексей Дмитриевич
Михайлов Алексей Вячеславович
Михалёв Юрий Сергеевич
Морозова Лена Дмитриевна
Мосевнина Вероника Дмитриевна
Мышенков Максим Николаевич
Насурдинов Ильдар Максимович
Нафигин Равиль Рамизович
Никитенко Даниил Юрьевич
Никитин Семен Владимирович
Новиков Тимофей Дмитриевич
Ноздрачев Александр Юрьевич
Павлов Иван Глебович
Панюшин Максим Михайлович
Патрушев Даниил Григорьевич
Пекшиев Иван Константинович
Пименов Марк Владимирович
Поспелов Александр Денисович
Прохорова Светлана Сергеевна
Пучков Степан Денисович
Пшенинюк Георгий Станиславович
Рудкевич Григорий Дмитриевич
Самойлов Анатолий Викторович
Саньков Владислав Олегович
Светличный Илья Николаевич
Сиволапов Алексей Евгеньевич
Синёв Дмитрий Игоревич
Скородумов Андрей Вячеславович
Соколянский Кирилл Витальевич
Солдатов Максим Игоревич
Сомова Евгения Михайловна
Столяров Артём Алексеевич
Субботин Сергей Максимович
Тимофеев Всеволод Сергеевич
Топорец Григорий Александрович
Трофимова Ксения Александровна
Труфанова Александра Андреевна
Ульянин Александр Юрьевич
Ульянин Михаил Юрьевич
Устинов Арсений Айратович
Фадеева София Антоновна
Хавронин Иван Евгеньевич
Хакимов Георгий Тимурович
Харанжевский Виктор Евгеньевич
Цагадаев Эрдэни Цырен-Доржиевич
Чурашова Маргарита Андреевна
Чуркина Екатерина Васильевна
Шарыгин Артём Александрович
Шмыров Семён Артемьевич
Шурыгин Илья Леонидович
Щепелева Анастасия Руслановна
Щербакова Елена Николаевна
Янковский Дмитрий Сергеевич
Ярыкин Евгений Павлович
Ящук Анна Игоревна
Физика 8
Абаянцева Евгения Юрьевна
Азаров Кирилл Николаевич
Алексеев Сергей Алексеевич
Андронов Олег Дмитриевич
Барсуков Егор Леонидович
Бердюгина Валерия Владимировна
Болотников Юрий Александрович
Вершок Александр Дмитриевич
Видинеева Мария Михайловна
Волков Илья Алексеевич
Втулкина Ульяна Денисовна
гавриленко егор максимович
Газизова Арина Сергеевна
Горб Ксения Андреевна
Душанин Алексей Павлович
Едков Николай Алексеевич
Зотова Софья Романовна
Иванова Варвара Денисовна
Иваха Дмитрий Вячеславович
Илья Рататаев Сергеевич
Кантор Роман Вадимович
Карпов Павел Сергеевич
Кащеева Олеся Глебовна
Кириллов Артем Олегович
Колдашев Виталий Андреевич
Коростелев Данил Александрович
Кочетков Тимур Андреевич
Кузьмина Мария Андреевна
Кулик Михаил Алексеевич
Любченко Александр Андреевич
Мурашов Степан Станиславович
Назаренко Лиза Сергеевна
Наумов Максим Дмитриевич
Никитцев Антон Валерьевич
Орехов Савва Дмитриевич
Павлов Виктор Андреевич
Пантелеева Ксения Михайловна
Пасечник Иван Андреевич
Потапова Вера Викторовна
Ракитский Кирилл Дмитриевич
Растегаева Ольга Олеговна
Ребрий Лидия Павловна
Сагайдак Ярослава Александровна
Симонов Евгений Евгеньевич
Ситалов Михаил Алексеевич
Ситдикова Камилла Вилевна
Смирнов Артем Игоревич
Смирнов Никита Алексеевич
Смирнова Мария Александровна
София Гоман Дмитриевна
Стеценко Георгий Юрьевич
Тропина Виолетта Максимовна
Хайлук Александр Дмитриевич
Шистко Степан Александрович
Щукин Егор Эдуардович
Физика 10
Grigorev Egor Dmitrievich
Sorokin Ivan 
Агеев Никита Александрович
Айдос Нурмерей Максатулы
Алексей Аникин Викторович
Боборухин Денис Юрьевич
Борейко Фёдор Олегович
Герасимов Илья Александрович
Глинский Михаил Сергеевич
Глотов Алексей Александрович
Гончаров Егор Евгеньевич
Григорий Толоко Васильевич
Домарацкий Константин 
Дорохов Дмитрий Игоревич
Дронова Екатерина Алексеевна
Дудаков Иван Васильевич
Евланов Илья Сергеевич
Ермолин Никита Дмитриевич
Зиязетдинов Руслан Наилевич
Зубик Иван Сергеевич
Иванченко Илья Юрьевич
Исаченко Богдан Витальевич
Кашин Егор Андреевич
Кизимов Михаил Иванович
Кирпиков Александр Витальевич
Костюхин Алексей Валерьевич
Кочергина Елизавета Дмитриевна
Куценко Вадим Вадимович
Ладный Кирилл Сергеевич
Ли На Ри
Мансуров Глеб Ринатович
Нестеренко Виталий Владиславович
Рейсих Полина Олеговна
Родригес Яновицкий Антонио Александрович
Русин Даниил Альбертович
Русских Алексей Михайлович
Сивак Михаил Сергеевич
Сикачев Дмитрий Борисович
Симонов Фёдор Андреевич
Старицына Анна Игоревна
Терещук Вера Юрьевна
Урусова Эвелина Викторовна
Фабушева Анастасия Владимировна
Федорищева Анастасия Анатольевна
Фомин Артем Дмитриевич
Ханина Виктория Александровна
Хашаев Раиль Муслимович
Черников Кирилл Андреевич
Математика 8
Chaikin Vladimir Denisovich
Авзалова Виталия Эдуардовна
Антипова Вероника Сергеевна
Антропов Артем Александрович
Бородин Дмитрий Денисович
Бурматова Алиса Андреевна
Быканов Александр Николаевич
Вареха Михаил Александрович
Векоов Владислав Владимирович
Волков Константин Вячеславович
Волкова Анастасия Михайловна
Волкович Валерий Сергеевич
Вытовтова Злата Денисовна
Гасилин Максим Дмитриевич
Гостев Артём Олегович
Дахов Богдан Александрович
Дворцов Дмитрий Сергеевич
Демченко Георгий Павлович
Есаулова Диана Сергеевна
Заворотний Павел Олегович
Зоткин Владимир Владимирович
Иванова Дарья Васильевна
Иванова Елена Алексеевна
Каданчик Георгий Александрович
Каралюс Денис Донатасович
Кашина Даша Андреевна
Кириков Петр Алексеевич
Кириллов Матвей Антонович
Козлов Никита Владимирович
Комарова Ольга Владимировна
Коновалов Артём Юрьевич
Копылов Сергей Андреевич
Кривых Анастасия Евгеньевна
Кузнецов Андрей Витальевич
Куликов Иван Алексеевич
Курганская Татьяна Сергеевна
Луппов Евгений Александрович
Лутан Глеб Олегович
Манро Эйден Форбс
Минаев Арсений Алексеевич
Михайлушкина Эллина Станиславовна
Михалева Софья Игоревна
Морев Георгий Андреевич
Набатчикова Варвара Александровна
Найденов Егор Юрьевич
Неверов Андрей Александрович
Нестеров Алексей Павлович
Обухов Кирилл Денисович
Овечкин Дмитрий Евгеньевич
Овсянникова Александра Юрьевна
Олизарович Роман Юрьевич
Ощепкова Светлана Александровна
Пальцева Ксения Константиновна
Патрушев Василий Григорьевич
Петряев Александр Сергеевич
Поплевин Никита Дмитриевич
Прозорова Мария Игоревна
Протасов Петр Алексеевич
Ревтова Дарья Игоревна
Савельева Елизавета Юрьевна
Самсонов Владислав Андреевич
Санишвили Александр Тамазиевич
Сизова Екатерина Анатольевна
Скроботов Егор Евгеньевич
Смолев Иван Алексеевич
Сорокина Арина Сергеевна
Спицын Павел Владимирович
Тимонина Алина Дмитриевна
Тимофеев Артём Вячеславович
Тихонова Полина Фёдоровна
Феофанова Александра Николаевна
Фунин Георгий Олегович
Хвостов Григорий Кириллович
Чистяков Никита Алексеевич
Чуприн Дмитрий Андреевич
Шаталов Никита Алексеевич
Шиловский Юрий Эдуардович
Юдовский Вадим Игоревич
Яковлев Григорий Константинович
Ященко Петр Олегович
Математика 9
Агаев Эльдар Эльмар оглы
Акулов Артём Олегович
Антонов Андрей Александрович
Виноградов Никита Сергеевич
Гадеев Дмитрий Русланович
Гауч Кирилл Дмитриевич
Гогричиани Константин Гочевич
Забейворота Кирилл Владимирович
Кожин Никита Сергеевич
Коломытцева Екатерина Андреевна
Коротнев Михаил Станиславович
Кравченко Алексей Антонович
Мишакова Ксения Константиновна
Николаева Екатерина Алексеевна
Павлов Михаил Дмитриевич
Перевозчиков Андрей Сергеевич
Першин Сергей Михайлович
Прокопьев Дмитрий Сергеевич
Сергеев Виктор Юрьевич
Симонова Лидия Аркадьевна
Скачкова Маргарита Алексеевна
Спицын Владимир Владимирович
Стафеевская Лада Владимировна
Травина Юлия Николаевна
Хатунцев Глеб Олегович
Чихладзе Ирма Георгиевна
Шовкопляс Александра Филипповна
Математика 10
Бармин Марк Вячеславович
Бетев Иван Алексеевич
Бурлакова Ольга Антоновна
Виноградов Александр Алексеевич
Гринчий Юрий Сергеевич
Железняк Анна Андреевна
Зенков Александр Игоревич
Зиновьев Марат Олегович
Кузьмин Данила Дмитриевич
Кулешов Богдан Вячеславович
Литвинов Денис Дмитриевич
Матыцин Артем Владимирович
Михаил Кротов Даниилович
Мясников Алексей Сергей
Новиков Максим Ильич
Панарин Александр Андреевич
Пегушин Георгий Алексеевич
Рябов Эдуард Константинович
Сапаркул Аяулым Едилкызы
Серёгина Ярослава Игоревна
Тетюхин Владимир Александрович
Харченко Максим Андреевич
Информатика + Информатика 7
Гареев Булат Ринатович
Герега Михаил Эдуардович
Гринев Тихон Игоревич
Гурова Татьяна Алексеевна
Даньшин Артем Александрович
Жданов Степан Алексеевич
Заречнев Михаил Константинович
Зырянов Иван Евгеньевич
Кучина Анастасия Андреевна
Макаренко Александр Сергеевич
Мамчур Никита Сергеевич
Никулин Леонид Андреевич
Разгоняев Максим Витальевич
Сарапкин Артём Александрович
Сергеев Родион Владимирович
Черемушкин Семён Константинович
Чернышков Глеб Эдуардович
Штода Кирилл Викторович
Информатика + Информатика 8
Алметов Кирилл Олегович
Андреев Тимур Андреевич
Андрийчук Михаил Олегович
Анташкевич Дмитрий Валентинович
Бавиев Мухарям Абдулхакович
Балдаева Виктория Александровна
Богуславский Андрей Владимирович
Воробьев Андрей Андреевич
Гак Полина Евгеньевна
Гольдштейн Максим Дмитриевич
Греф Альберт Александрович
Жарылгамысов Темирлан Нурланович
Жеребцова Валерия Данииловна
Захаров Егор Денисович
Зимин Максим Леонидович
Зиновьев Даниил Витальевич
Золотых Дмитрий Андреевич
Исаев Юрий Константинович
Кабанов Михаил Витальевич
Казарин Андрей Максимович
Карлов Николай Александрович
Козленко Иван Денисович
Коровин Андрей Дмитриевич
Кузнецов Степан Андреевич
Левшуков Дмитрий Александрович
Лисицын Дмитрий Максиимович
Макрушин Алексей Евгеньевич
Максимов Александр Кириллович
Малицкий Андрей Владимирович
Муромцев Олег Сергеевич
Наконечный Егор Ильич
Оносовский Вадим Валентинович
Опаленко Тимофей Максимович
Прохор Ларичев Олегович
Рахмангулова Элина Руслановна
Рябов Владимир Дмитриевич
Симкина Даша Валерьевна
Смотрицкий Игнатий Игоревич
Стахов Иван Александрович
Тарасова Юлия Игоревна
Фомина Елена Андреевна
Фон Рейс Александер Маркус Тони
Хорхоров Артем Павлович
Чернега Александр Михайлович
Чернов Тимофей Ильич
Широбоков Станислав Сергеевич
Юсупов Магомедгаджи Юсупович
Информатика + Информатика 9
Afandi Omar Elkhan
Gundarin Roman Alexsandrovich
Баласов Даниил Владимирович
Горчаков Артемий Сергеевич
Есин Александр Игоревич
Иванько Сергей Александрович
Орешков Иван Алексеевич
Панюкова Дарья Дмитриевна
Петров Алексей Станиславович
Ракитин Алексей Дмитриевич
Самилык Анастасия Павловна
Силанов Александр Михайлович
Чернышков Вячеслав Эдуардович
Информатика + Информатика 10
Батышкин Владислав Александрович
Болгов Андрей Александрович
Бондарь Федор Николаевич
Борисов Артём Александрович
Верещагина Анастасия Павловна
Граматчикова Александра Антоновна
Звягин Михаил Геннадьевич
Калещук Полина Романовна
Ключарева Вероника Владиславовна
Кривых Антоний Евгеньевич
Лазарев Артём Игоревич
Максимов Никита Алексеевич
Миронова Анна Александровна
Осокина Екатерина Глебовна
Пальченков Иван Валентинович
Рехлов Лев Николаевич
Румянцева Дарья Константиновна
Садыбеков Ернар Нұрбекұлы
Сахабиев Алмаз Ирекович
Сидоров Максим Дмитриевич
Соловьев Александр Сергеевич
Стукун Дмитрий Александрович
Юсупов Вячеслав Александрович
Информатика ПРОФИ 7
Авдеев Дмитрий Евгеньевич
Балакин Владимир Александрович
Воронин Игорь дмитриевич
Крылыков Максим Игоревич
Любавина Мария Сергеевна
Насретдинов Амир Алмазович
Осипова Александра Андреевна
Пуляевский Андрей Феликсович
Сапрунов Егор Сергеевич
Информатика ПРОФИ 8
Абатуров Артем Сергеевич
Абрамов Арсений Евгеньевич
Аймуратов Кайрат Иванович
Беляков Матвей Дмитриевич
Винокурова Елизавета Игоревна
Горохов Дмитрий Александрович
Гражданцев Арсений Андреевич
Деянышев Дмитрий Вадимович
Ермолов Егор Владимирович
Круглов Леонид Алексеевич
Ларин Илья Александрович
Лупильцев Георгий Андреевич
Махамбет Жангир Канатович
Рахметулла Акрам Айдарулы
Рудный Вадим Викторович
Сидорова Ирина Алексеевна
Тарталия Данило Фабъевичь
Харитонов Матвей Владимирович
Цыплякова Ксения Дмитриевна
Информатика ПРОФИ 9
Абрамов Александр Владимирович
Барателиа Мирон Бесланович
Гринев Роман Игоревич
Девятериков Максим Сергеевич
Зотов Николай Алексеевич
Масальский Леонид Станиславович
Никулин Павел Андреевич
Подгороднев Максим Андреевич
Подкорытов Владимир Денисович
Разбаков Юрий Александрович
Смирнов Фёдор Ильич
Шишин Кирилл Александрович
Щербонос Максим Борисович
Щетинин Егор Сергеевич
Якимов Роман Сергеевич
Информатика ПРОФИ 10
Dobrynin Anton Eduardovich
Аксельрод Андрей Леонидович
Андрей Куклинов Владимирович
Баранов Вячеслав Григорьевич
Беляев Владислав Артемович
Бочаров Артём Максимович
Валеев Ильнур Маратович
Гензе Андрей Евгеньевич
Гончаренко Ульян Богданович
Дивильковский Максим Михайлович
Дробунин Даниил Евгеньевич
Дудников Илья Алексеевич
Дьяченко Артём Александрович
Зеленский Михаил Сергеевич
Иванов Егор Романович
Иночкин Эмиль Илья
Карпеев Глеб Андреевич
Князев Роман Иванович
Козлов Игорь Андреевич
Конюшенко Иван Денисович
Крылов Игорь Сергеевич
Куйбида Всеволод Иванович
Куксо Федор Владимирович
Курмаш Нуржан Канатулы
Лекомцев Василий Андреевич
Максимов Михаил Александрович
Мельников Иван Алексеевич
Морозов Иван Сергеевич
Мыльников Николай Владимирович
Панов Антон Александрович
Печерский Илья Андреевич
Пластинина Лиза Дмитриевна
Попова Дарья Александровна
Симаков Александр Алексеевич
Статкевич Глеб Андреевич
Степанов Артемий Романович
Стулов Михаил Александрович
Сухов Михаил Евгеньевич
Устинов Георгий Борисович
Цыганок Андрей Ильич
Шубина Алина Андреевна
Якубова Ольга Алексеевна
Информатика ПРОФИ HARD 8
Васильев Алексей Леонидович
Ли Ван Александрович
Пахомов Евгений Евгеньевич
Информатика ПРОФИ HARD 9
Захаров Иван Александрович
Мустафин Денис Наилевич
Информатика ПРОФИ HARD 10
Akilov Denis Sergeevich
Белицкий Тимофей Дмитриевич
Ластра-Грек Алехандро Рауль 
Марков Олег Константинович
Ниневский Николай Николаевич
Осипов Дмитрий Владимирович
Свирщевский Юрий Русланович
Тяпкин Пётр Алексеевич
Широков Кирилл Сергеевич
Яндулов Богдан Сергеевич