Список приглашенных на ЛОШ 2019 - первая, вторая, третья волна

Список обновлен 17.07.2019.

Если вы нашли себя в списках - поздравляем! Инструкция с дальнейшими действиями будет выслана на почту в течение нескольких дней.

1 смена

 

 2 смена

 

 3 смена

Математика 9

Бармин Марк Вячеславович
Иваненко Григорий Александрович

 

Приглашенные по второй волне

Арсоев Георгий Зелимович
Бугаева Ольга Максимовна
Волкотрубенко Никита Сергеевич
Голуб Алла Сергеевна
Даминов Арслан Раджабович
Дударенко Денис Вадимович
Журбенко Василий Александрович
Зубков Кирилл Владимирович
Илык Виолетта Игоревна
Ковалевский Владислав Максимович
Кудинов Георгий Юрьевич
Куля Игорь Юрьевич
Лазебник Евгений Андреевич
Мартюхова Наталья Александровна
Мольков Тимофей Сергеевич
Насонов Иван Викторович
Плохотнюк Михаил Сергеевич
Сильченко Максим Александрович
Тарасов Сергей Александрович
Флоренская Лидия Кирилловна
Чернов Александр Владиславович
Шевченко Матвей Антонович
Ященко Роман Сергеевич

 

Приглашенные по третьей волне

Аверкиев Александр Максимович
Бекоев Максим Сергеевич
Брусова Мария Максимовна
Бурдилова Вера Васильевна
Валова Екатерина Владимировна
Ворощук Анна Николаевна
Еркебаев Кадырбек Кайратбекович
Железняк Анна Андреевна
Кодрян Денис Станиславович
Кожанов Глеб Дмитриевич
Кузнецов Андрей Петрович
Кутьин Иван Андреевич
Малыш Марина Александровна
Мингалёв Георгий Александрович
Можгаев Степан Геннадьевич
Першин Иван Николаевич
Прасковьин Арсений Дмитриевич
Рудик Алексей Геннадьевич
Синицин Иван Александрович
Стафеевская Лада Владимировна
Сучков Даниил Геннадьевич
Акопян Тигран
Чернов Александр Владиславович
Чернышев Андрей Александрович
Шмидт Генрих Викторович

 

Математика 10

Жаботинский Кирилл Андреевич
Иванова Екатерина Павловна
Леонтьева Мария Сергеевна
Орлов Павел Геннадьевич
Поднебеснова Яна Алексеевна
Сергеева София Борисовна
Соловьева Иветта Дмитриевна
Тюльпакова Марина Анатольевна

 

Приглашенные по второй волне

Ахундов Алексей Назимович
Васильев Александр Евгеньевич
Веприков Андрей Сергеевич
Гнетов Федор Андреевич
Дурнов Алексей Николаевич
Евсеев Михаил Sergeevich
Емельянова Анастасия Константиновна
Ерошенко Екатерина Евгеньевна
Заруцкий Семён Юрьевич
Иванов Илья Анатольевич
Ильина Полина Георгиевна
Каневский Даниил Евгеньевич
Клюев Михаил Евгеньевич
Коротков Арсентий Максимович
Латыпова Асель Ильясовна
Лопатин Владимир Андреевич
Лукьянова Диана Михайловна
Новиков Сергей Александрович
Полозова Дарья Денисовна
Прямова Полина Григорьевна
Сергеева София Борисовна
Скитская Александра Владимировна
Струнков Степан 
Шаймуханов Тимур Русланович

 

Приглашенные по третьей волне

Асфари Лука Джамилевич
Горбунов Михаил Андреевич
Дробчик Михаил Витальевич
Зезин Антон Кириллович
Зенькович Алексей Алексеевич
Кабанов Данила Андреевич
Конопля Максим Алексеевич
Кривоженко Анастасия Игоревна
Леонтьева Мария Сергеевна
Мамедов Тимур Русланович
Мотриченко Арсений Романович
Муджиков Владислав Джангарович
Назарьев Илья Витальевич
Никитин Максим Борисович
Павлова Арина Олеговна
Поляченко Вячеслав Дмитриевич
Тихомиров Андрей Дмитриевич
Тихонов Богдан Станиславович
Урзяева Дарья Сергеевна
Федоров Иван Денисович
Церенов Адьян Баатрович
Конотоп Алексей Давидович

 

Физика 9

Гербер Яна Евгеньевна
Крыловский Илья Игоревич
Кузнецов Илья Русланович
Леонтьев Дмитрий Алексеевич
Лим Владимир Валерьевич
Панов Дмитрий Константинович
Романов Данил Романович
Саларидзе Артур Эмилевич
Саушкин Денис Игоревич
Соколов Семен Ильич
Третьяков Юрий Андреевич
Учанова Дарья Дмитриевна
Хасанов Дамир Ильдарович
Юров Данил Александрович

 

Приглашенные по второй волне


Бугаева Ольга Максимовна
Введенский Олег Сергеевич
Воробьев Владимир Сергеевич
Гербер Яна Евгеньевна
Егоренкова Дария Максимовна
Кузнецов Илья Русланович
Кулаковский Аяр Кононович
Лим Владимир Валерьевич
Насонов Иван Викторович
Панов Дмитрий Константинович
Салов Иван Алексеевич
Сардарян Давид Хачатурович
Саушкин Денис Игоревич
Степанов Никита Сергеевич
Уросова Софья Александровна
Якушкова Елизавета Сергеевна
Okuneva Ksenija Sergeevna

 

Приглашенные по третьей волне

Абрамов Антон Максимович
Агарков Артем Сергеевич
Анисимов Максим Алексеевич
Архипов Григорий Васильевич
Бакаева Ева Андреевна
Валетин Василий Дмитриевич
Васюк Егор Юрьевич
Верещагин Евгений Сергеевич
Воробьев Виктор Юрьевич
Григорьева Есения Сергеевна
Губарева Анна Владимировна
Гутиев Тимур Рюрикович
Денис Лысенко Тимурович
Егорова Мария Сергеевна
Еремин Иван Александрович
Зайцев Александр Александрович
Зиязетдинов Руслан Наилевич
Исмагилов Денис Вячеславович
Клочкова Анастасия Константиновна
Константинова Дарья Олеговна
Коротков Сергей Павлович
Летунов Артемий Дмитриевич
Мавзовин Пётр Владимирович
Макаров Артем Сергеевич
Малахова Полина Павловна
Матковский Сергей Денисович
Медведев Михаил Станиславович
Микитчак Иван Михайлович
Петрова Анна Алексеевна
Петрова Марина Константиновна
Пешков Андрей Александрович
Полищук Егор Алексндрович
Савенков Савва Дмитриевич
Салмин Владимир Дмитриевич
Смирнов Андрей Сергеевич
Соловьев Борис Евгеньевич
Старокожко Иван Георгиевич
Стафеевская Лада Владимировна
Степанель Анастасия Александровна
Тарасов Айсен Данилович
Тучков Егор Denisovich
Цветкова Анастасия Игоревна
Чебакова Майя Владимировна
Черникова Анастасия Алексеевна
Шлыков Николай Юрьевич
Шляхецкий Дмитрий Евгеньевич
Шмелева Ольга Олеговна

 

Физика 10

Атласов Владислав Романович
Бобков Артемий Александрович
Бовша Альберт Рустамович
Вовк Дмитрий Евгеньевич
Гиниятова Алсу Маратовна
Гончаренко Валентина Павловна
Дьячковский Леонид Иванович
Журавлев Валерий Александрович
Ким Александр Сергеевич
Кирковский Алексей Сергеевич
Конаныхин Михаил Анатольевич
Крейнин Матвей Вадимович
Лукин Андрей Владимирович
Малиновский Павел Михайлович
Персиянинова Алиса Владимировна
Попов Даниил Владиславович
Тюрин Арсений Владимирович
Ужинский Николай Михайлович
Унаров Айтал Айалович
Хадеев Иван Вячеславович
Шаймуханов Тимур Русланович
Шарапов Алексей Евгеньевич

 

Приглашенные по второй волне

Баринов Никита Андреевич
Бобков Артемий Александрович
Болдова Элина Борисовна
Бондаренко Екатерина Евгеньевна
Веприков Андрей Сергеевич
Виноградов Александр Михайлович
Дусман Михаил Александрович
Дьячковский Леонид Иванович
Злобин Андрей Сергеевич
Колесников Иван Александрович
Коляскин Леонид Юрьевич
Клячин Артемий Владиславович
Луппов Петр Анатольевич
Макаров Глеб Русланович
Мамичев Артем Александрович
Осипов Данило Романович
Порядина Олеся Викторовна
Сутер Владимир Андреевич
Тимофеев Михаил Александрович
Унаров Айтал Айалович
Щевелева Таисия Евгеньевна

 

Донабор

Палехова Алена Вадимовна

 

Приглашенные по третьей волне

Анисович Мария Викторовна
Артём Аргенчиев Сергеевич
Бардадин Илия Александрович
Беляков Кирилл Александрович
Богданов Александр Иванович
Воробьев Андрей Владимирович
Воскресенский Владимир Владимирович
Гаврилов Никита Сергеевич
Гончаров Никита Павлович
Горяной Егор Дмитриевич
Джума Юрий Владимирович
Егоров Иван Максимович
Заостровский Всеволод Павлович
зарубин дмитрий павлович
Кибилов Владимир Дмитриевич
Киселева Юлия Андреевна
Колтаков Михаил Алексеевич
Макарычев Василий Дмитриевич
Мельников Евгений Владимирович
Михайлов Михаил Васильевич
Наумов Михаил Андреевич
Нефедов Георгий Михайлович
Потапов Арсений Александрович
Сальникова Марина Олеговна
Сергиенко Сергей григорьевич
Смирнов Иван Глебович
Табеев Мансур Альбертович
Утцаль Тимур Сергеевич
Фатихова Амина Владимировна
Хаймина Полина Витальевна
Харитонова Маргарита Алексеевна
Хисматуллин Камиль Ринатович
Черкасов Даниил Владиславович
Четверкин Данил Романович
Шабалин Данила Сергеевич
Шаймуханов Тимур Русланович
Шепелев Егор Алексеевич
Шлыков Пётр Юрьевич
Гладин Никита Олегович
Prokhorenko Vladimir Vladimirovich

 

Информатика "СИ"

Баринов Александр Дмитриевич
Бочаров Глеб Вячеславович
Бурдюжа Ксения Юрьевна
Ветров Сергей Сергеевич
Вичуганова Мария Александровна
Горбенко Лев Евгеньевич
Гумбарг Ксения Вячеславовна
Егоренкова Дария Максимовна
Елясов Семён Сергеевич
Зайнутдинов Арсен Вячеславович
Кобзаренко Василий Борисович
Корсакова Екатерина Сергеевна
Котов Степан Сергеевич
Коточков Иван Александрович
Кочетков Андрей Юрьевич
Лазарев Михаил Иннокентьевич
Левин Леонид Ильич
Матевосова Анастасия Михайловна
Мигуля Елизавета Алексеевна
Периянина Ксения Олеговна
Светлана Добрынинская Игоревна
Сидоренко Дарья Александровна
Слепцова Елена Степановна
Титеев Рамиль Маратович
Тришин Александр Сергеевич
Хорошилова Елизавета Даниловна
Хромов Денис Валерьевич
Шаврин Иван Алексеевич
Шамиль Аруна Жасуланкызы
Шаповалов Архип Аркадьевич
Юсупов Артур Ренатович
Solovyeva Anna михайловна
Лазарев Артем Игоревич

Информатика + Информатика

Дик Никита Владимирович
Енцов Семен Евгеньевич
Курицын Дмитрий Станиславович
Осипов Никита Андреевич
Руссков Павел Александрович

 

Приглашенные по второй волне

Валеев Ильнур Маратович
Гаркин Дмитрий Александрович
Злыгостев Георгий Александрович
Котенко Артем Дмитриевич
Логинов Артем Александрович
Лукоянов Александр Сергеевич
Седых Роман Михайлович
Харская Стефания Андреевна
Черепанов Алексей Иванович
Belyaev Vlad Artemovich
Koryakin Vladimir Aleksandrovich

 

Приглашенные по третьей волне

Брсикян Арман Араевич
Грингауз Полина Дмитриевна
Макаров Артём Максимович
Сергеев Илья Иванович

 

Информатика ПРОФИ

Васильев Алексей Игоревич
Ваховский Павел Андреевич
Горбунков Лев Евгеньевич
Денисов Никита Викторович
Долгих Александр Алексеевич
Дубровская Ева Викторовна
Жарков Георгий Алехандрович
Канищев Илья Андреевич
Киринцев Александр Сергеевич
Косса Николай Евгеньевич
Липанин Михаил Дмитриевич
Майоров Александр Олегович
Мартюшев Владимир Дмитриевич
Мернов Павел Константинович
Нгуен Туэ Фук
Никифоров Лука Артемович
Осетров Федор Ильич
Панов Антон Александрович
Поздняков Алексей Сергеевич
Седов Сергей Алексеевич
Хайруллин Инсаф Марселевич
Шабанов Денис Алексеевич
Шарушинский Георгий Александрович
Шехунов Максим Александрович
Шустров Дмитрий Михайлович
Юсупов Артем Маратович

 

Приглашенные по второй волне

Алимпиев Лев Николаевич
Баланина Софья Николаевна
Барков Борис Геннадьевич
Бобылева Елена Юрьевна
Вечерковский Владислав Данилович
Викторов Антон Андреевич
Галкина Таисия Олеговна
Гриненко Анна Андреевна
Грунский Алексей Анатольевич
Гуськов Павел Максимович
Дубровин Дмитрий Антонович
Загиров Рузиль Равилевич 
Закиров Далер Тимурович
Захаров Иван Александрович
Калимуллин Евгений Владимирович
Клигунов Кирилл Дмитриевич
Клигунов Илья Дмитриевич
Клигунов Иван Дмитриевич
Козин Владислав Максимович
Колчин Андрей Андреевич
Кручинин Илья Алексеевич
Кукса Георгий Игоревич
Лебедюк Вероника Владимировна
Максюта Юрий Алексеевич
Мамаев Михаил Вячеславович
Мамедов Тимур Русланович
Михайловская Дарья Денисовна
Молчан Егор Дмитриевич
Нарижный Михаил Алексеевич
Никитин Никита Николаевич
Никулина Татьяна Антоновна
Пащенко Олег Дмитриевич
Романова Анастасия Александровна
Романова Дарья Алексеевна
Савин Сергей Александрович
Санников Дмитрий Андреевич
Сафарова Элина Ильнуровна
Свинолупов Андрей Евгеньевич
Симонова Лидия Аркадьевна
Сорокина Маргарита Алексеевна
Сухов Владимир Игоревич
Хайруллин Ренат Габдракипович
Хатунов Эрдэни Владимирович

 

Приглашенные по третьей волне

Алешин Илья Дмитриевич
Андрюков Арсений Алексеевич
Ахунов Артемий Мататович
Вареной Андрей Николаевич
Васильев Артем Алексеевич
Гаврилин Александр Дмитриевич
Герасин Антон Кириллович
Горохов Сергей Александрович
Гунин Игорь Павлович
Дудко Елена Вадимовна
Евсеев Михаил Sergeevich
Евстигнеев Георгий Дмитриевич
Жаров Иван Алексеевич
Жолнерчик Иван Васильевич
Жумлякова Светлана Дмитриевна
Иванов Владимир Анатольевич
Ишанов Батыр Довранович
Клайн Эрик Вальтер
Кривых Антоний Евгеньевич
Кузьмин Даниил Александрович
Летягин Тимур Антонович
Мазыло Дмитрий Андреевич
Нгуен Туэ Фук
Осипов Егор Александрович
Олеринский Ян Дмитриевич
Палади Андрей Андреевич
Ратников Тимур Олегович
Савченко Всеволод Сергеевич
Сухов Михаил Евгеньевич
Тармаев Александр Анатольевич
Татаринов Георгий Павлович
Удалов Максим Леонидович
Упчер Илья Александрович
Успенский Дмитрий Александрович
Фадеев Алексей Андреевич
Роговой Сергей Анатольевич
Старицын Владислав Алексеевич
Mukimbekov Mansur Mukhtarovich
Алексеев Даниил Иннокентьевич
Исаченко Павел Игоревич

 

Информатика ПРОФИ Hard

Бессонницын Евгений Сергеевич
Маркелов Игорь Сергеевич
Потапов Александр Максимович
Чернов Вячеслав Вадимович
Козлов Владислав Сергеевич

 

Приглашенные по третьей волне

Дубинин Василий Витальевич
Еремеев Дмитрий Андреевич
Медведев Владимир Витальевич
Сурначев Никита Владимирович
Евтушенко Дмитрий Сергеевич

 

Информационная безопасность

Афанасьев Илья Олегович
Галкин Клим Константинович
Герман Александр Сергеевич
Горбуля Александр Николаевич
Ленский Кирилл Алексеевич
Мареев Александр Антонович
Маслова Алиса Вячеславовна
Троицкий Денис Александрович
Трощий Марина Сергеевна
Тюльпакова Марина Анатольевна
Чемодуров Антон Дмитриевич
Чихачёв Фёдор Дмитриевич

 

Приглашенные по третьей волне

Блохин Фёдор Иванович
Грачева Надежда Андреевна
Красильников Константин Алексеевич
Кузьмин Данила Алексеевич
Левченя Роман Сергеевич
Моисеев Артём Александрович
Песин Артем Евгеньевич
Урядов Иван Владимирович
Ходис Екатерина Сергеевна
Часовщиков Ярослав Валерьевич

 

Компьютерная лингвистика

Абдрахимов Артём Александрович
Анисимова Ксения Денисовна
Антонова Елизавета Андреевна
Артюхин Сергей Александрович
Барабаш Полина Витальевна
Бахирев Кирилл Игоревич
Блинов Роберт андреевич
Борисов Артём Денисович
Корчагин Артём Александрович
Олеринский Ян Дмитриевич
Романцов Николай Сергеевич
Садиковская Елизавета Валерьевна
Степанков Семён Романович
Тренихина Таисия Алексеевна
Федяков Григорий Дмитриевич
Хмелёва Варвара Владиславовна
Цатурян Анна Арменовна