Список участников второй смены

Если вы нашли себя в этом списке, проверьте почту! Вам пришла анкета второй регистрации, которую нужно заполнить до 3 июля включительно.

ФИО Город Класс Направление
Абдуллин Саид Маратович Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Абросимов Роман Сергеевич Москва 9 класс Математика
Авдеев Илья Владимирович Москва 9 класс Информатика
Александров Данила Иванович Химки 10 класс Математика
Аллабердин Богдан Ильдарович Уфа 10 класс Компьютерное зрение
Альбов Владимир Денисович Москва 10 класс Информатика
Альшевский Дмитрий Владимирович Озерск 10 класс Физика
Андреев Максим Александрович Ставрополь 9 класс Физика
Андриянов Александр Владиславович Санкт-Петербург 9 класс Информатика
Андрущенко Антон Александрович Мурманск 10 класс Математика
Андрюков Арсений Алексеевич Сыктывкар 9 класс Математика
Анохин Никита Сергеевич Санкт-Петербург 10 класс Математика
Артамонов Данила Алексеевич Брянск 9 класс Физика
Артемьева Арина Сергеевна Санкт-Петербург 9 класс Информатика
Асатрян Георгий Оганесович Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Афанасьев Артём Алексеевич Ставрополь 10 класс Физика
Ахундов Алексей Назимович Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Баданов Чингис Юрьевич Улан-Удэ 9 класс Информатика
Барабанщиков Иван Владимирович Калуга 9 класс Химия
Баранов Егор Андреевич Королев 10 класс Информатика ПРОФИ
Бардадин Илия Александрович Рязань 10 класс Физика
Бардыгин Ростислав Сергеевич Москва 9 класс Математика
Баринов Никита Андреевич Рыбинск 10 класс Физика
Бармин Марк Вячеславович Сургут 9 класс Математика
Барсуков Сергей Евгеньевич Томск 10 класс Математика
Бахирев Кирилл Игоревич Смоленск 9 класс Анализ данных
беззубцев петр юрьевич Москва 7 класс Анализ данных
Безруков Вячеслав Игоревич Нижний Новгород 10 класс Математика
Беляев Арсений Игоревич Пермь 10 класс Математика
Бекмина Юлия Алексеевна Москва 10 класс Математика
Бекоев Максим Сергеевич Таганрог 9 класс Математика
Белкина Елизавета Александровна Москва 9 класс Информатика
Белова Анастасия Олеговна Дмитров 10 класс Физика
Беляков Дмитрий Александрович Нижний Новгород 9 класс Информатика ПРОФИ
Бениаминов Михаил Артемьевич Москва 9 класс Математика
Берёза Никита Артёмович Алматы 10 класс Информатика ПРОФИ
Бичина Марина Андреевна Тында 10 класс Математика
Блохин Фёдор Иванович Санкт-Петербург 9 класс Математика
Бобылева Елена Юрьевна Тамбов 9 класс Информатика ПРОФИ
Богданов Александр Иванович Санкт-Петербург 10 класс Математика
Бонвеч Анна Дмитриевна Москва 9 класс Информатика - С
Бондаренко Екатерина Евгеньевна Стрежевой 10 класс Математика
Бондаренко Софья Дмитриевна Москва 10 класс Математика
Бондарь София Дмитриевна Москва 10 класс Математика
Борисов Михаил Алексеевич Нижний Новгород 10 класс Информатика ПРОФИ
Боровков Влад Николаевич Ставрополь 10 класс Физика
Бочаров Глеб Вячеславович Москва 9 класс Математика
Бочкова Татьяна Алексеевна Саров 9 класс Математика
Брынцев Алексей Юрьевич Белгород 10 класс Физика
Бугаева Ольга Максимовна Санкт-Петербург 9 класс Математика
Бурлакова Ольга Антоновна Москва 9 класс Математика
Бурьяноватая Ксения Евгеньевна Вологда 10 класс Химия
Вакуленко Ника Алексеевна Ростов-на-Дону 10 класс Физика
Валова Екатерина Владимировна Прокопьевск 9 класс Математика
Вандакуров Артем Сергеевич Новосибирск 10 класс Информатика ПРОФИ
Василенко Михаил Глебович Санкт-Петербург 10 класс Анализ данных
Васильев Александр Евгеньевич Сергиев Посад 10 класс Математика
Васильев Илья Евгеньевич Новосибирск 10 класс Информатика ПРОФИ
Васянин Олег Александрович Пермь 10 класс Математика
Веприков Андрей Сергеевич Ижевск 10 класс Математика
Верзаков Ефим Андреевич Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Веселов Николай Викторович ст. Холмская 10 класс Химия
Викторов Антон Андреевич Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Виленский Сергей Дмитриевич Москва 9 класс Компьютерное зрение
Волков Степан Андреевич Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Вольнов Сергей Арсеньевич Москва 8 класс Информатика
Воронова Татьяна Андреевна Иркутск 9 класс Физика
Гайдук Сергей Антонович Москва 9 класс Математика
Гараева Аделя Линаровна Бугульма 9 класс Физика
Гарбузов Николай Алексеевич Москва 9 класс Математика
Гарманов Кирилл Николаевич Санкт-Петербург 10 класс Математика
Герман Александр Сергеевич Нягань 10 класс Информатика ПРОФИ
Гизатуллин Тимур Рустемович Казань 9 класс Химия
Гладин Никита Олегович Санкт-Петербург 10 класс Математика
Гладких Арсений Юрьевич Ефремов 9 класс Химия
Гладченко Алиса Андреевна Екатеринбург 9 класс Физика
Глинский Михаил Сергеевич Оренбург 9 класс Физика
Гнездилов Кирилл Сергеевич Нововоронеж 10 класс Информатика - С
Гнетов Федор Андреевич Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Голуб Алла Сергеевна Череповец 9 класс Математика
Гончаренко Ульян Богданович Зеленоград 9 класс Информатика
Горбунова Алиса Вячеславовна Энгельс 9 класс Информатика - С
Горбунова Кристина Олеговна Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Гордеев Сергей Дмитриевич Санкт-Петербург 10 класс Информатика - С
Горланкин Егор Андреевич Санкт-Петербург 10 класс Химия
Горохов Антон Андреевич Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Грачев Кирилл Алексеевич Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Грачева Надежда Андреевна Пермь 10 класс Информатика - С
Григорьев Андрей Владимирович Самара 9 класс Математика
Григорьева Есения Сергеевна Химки 9 класс Физика
Грингауз Полина Дмитриевна Зеленоград 9 класс Математика
Грунский Алексей Анатольевич Набережные Челны 9 класс Информатика ПРОФИ
Гумбарг Владислав Вячеславович Новокузнецк 9 класс Физика
Давшиц Семён Анатольевич Москва 9 класс Математика
Данилов Кирилл Алексеевич Новороссийск 10 класс Физика
Данилов Роман Вячеславович Йошкар-Ола 9 класс Физика
Дворянова София Ярославовна Иваново 9 класс Информатика - С
Денисов Никита Викторович Барнаул 10 класс Информатика ПРОФИ
Долгих Александр Алексеевич Чита 10 класс Информатика ПРОФИ
Дорин Даниил Дмитриевич Ногинск 10 класс Математика
Дрожжин Михаил Александрович Жуковский 9 класс Химия
Дударенко Денис Вадимович Ростов-на-Дону 9 класс Математика
Дудников Илья Алексеевич Приозерск 9 класс Компьютерное зрение
Дурнов Алексей Николаевич Калуга 10 класс Физика
Дятлинко Екатерина Сергеевна Волгоград 10 класс Информатика ПРОФИ
Евсеев Михаил Sergeevich Москва 10 класс Математика
Емельяненко Даниил Вадимович Котельники 9 класс Физика
Ерошенко Екатерина Евгеньевна Новопавловск 10 класс Математика
Есин Александр Игоревич Москва 9 класс Информатика
Ефремов Тимофей Александрович Новомосковск 9 класс Физика
Жарков Георгий Алехандрович Лобня 9 класс Информатика ПРОФИ
Жбанова Елизавета Сергеевна Москва 10 класс Химия
Жданок Прокопий Александрович пос. Отрадное 9 класс Компьютерное зрение
Жусупова Альбина Ренатовна Волгоград 10 класс Химия
Заварзин Никита Юрьевич Борисоглебск 10 класс Математика
Заварзина Ольга Кирилловна Самара 10 класс Физика
Зайцев Александр Александрович Омск 9 класс Физика
Зеленский Михаил Сергеевич Владивосток 9 класс Информатика
Земеров Даниил Николаевич Новосибирск 10 класс Физика
Зенина Алёна Геннадьевна Рязань 10 класс Физика
Зубаиров Данис Рустемович Салават 10 класс Физика
Зубарев Никита Сергеевич Москва 10 класс Математика
Иванов Илья Анатольевич Москва 10 класс Физика
Иванова Мария Валерьевна Дзержинский 10 класс Физика
Иванова Татьяна Витальевна Железноводск 10 класс Химия
Ильина Полина Георгиевна Королев 10 класс Математика
Исаченко Павел Игоревич Могилев 9 класс Математика
Казанцев Данил Олегович Озерск 10 класс Информатика ПРОФИ
Калинин Даниил Дмитриевич Нижний Новгород 9 класс Информатика
Калинин Даниил Дмитриевич Нижний Новгород 9 класс Информатика
Кандинский Максим Андреевич Томск 10 класс Математика
Карамаврова Алиса александровна Москва 9 класс Физика
Карпенко Максим Дмитриевич Тюмень 9 класс Физика
Карпова Ксения Романовна Псков 9 класс Математика
Кезина Александра Андреевна Москва 10 класс Информатика - Си
Кибец Кирилл Русланович Подольск 10 класс Физика
Кибилов Владимир Дмитриевич Волгоград 10 класс Информатика
Кизимов Михаил Иванович Череповец 9 класс Физика
Ким Александр Сергеевич Подольск 10 класс Физика
Кириков Егор Андреевич Петрозаводск 10 класс Математика
Кирьянов Филипп Дмитриевич Москва 10 класс Физика
Клейдман Максим Дмитриевич Казань 10 класс Физика
Клейдман Полина Дмитриевна Казань 9 класс Физика
Князева Мария Сергеевна Волгоград 10 класс Физика
Ковалькова Мария Евгеньевна Москва 10 класс Физика
Козин Владислав Максимович Саратов 9 класс Информатика ПРОФИ
Козминых Александр Станиславович Пушкино 9 класс Физика
Козьменко Ярослав Вадимович Саратов 10 класс Химия
Колегов Леонид Александрович Ставрополь 10 класс Физика
Колесников Глеб Антонович Ижевск 10 класс Компьютерное зрение
Колесников Иван Александрович Курск 10 класс Физика
Колмаков Андрей Александрович Красноярск 10 класс Математика
Колчин Андрей Андреевич Москва 9 класс Математика
Комарова Дарья Ивановна Москва 9 класс Математика
Комиссаров Марк Владимирович Тюмень 10 класс Информатика ПРОФИ
Конаныхин Михаил Анатольевич Воронеж 10 класс Физика
Кондрашов Кирилл Павлович Долгопрудный 9 класс Информатика ПРОФИ
Корнев Артем Андреевич Москва 9 класс Математика
Коротков Арсентий Максимович Томск 10 класс Математика
Котелевская Екатерина Юрьевна Омск 9 класс Физика
Котенко Артем Дмитриевич Москва 9 класс Информатика
Котцова Лидия Валентиновна Ашхабад 10 класс Математика
Кочергина Елизавета Валерьевна Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Кочетков Андрей Юрьевич Тула 10 класс Информатика - С
Кривчук Василий Олегович Ростов-на-Дону 9 класс Физика
Кривых Антоний Евгеньевич Москва 9 класс Физика
Крылов Артём Максимович Санкт-Петербург 9 класс Математика
Крылов Игорь Сергеевич Зеленоград 9 класс Информатика - С
Кузнецова Евгения Александровна Москва 9 класс Математика
Кузнецова Софья Максимовна Москва 8 класс Информатика
Кулаков Александр Анатольевич Самара 10 класс Информатика ПРОФИ
Кулешов Константин Станиславович Москва 9 класс Физика
Куртанидзе Яков Зурабович Москва 10 класс Математика
Лазарев Артем Игоревич Москва 9 класс Информатика - С
Лайков Илья Алексеевич Оренбург 10 класс Физика
Лаптева Арина Александровна Анжеро-Судженск 10 класс Компьютерное зрение
Латыпова Асель Ильясовна Омск 10 класс Математика
Леонтьева Мария Сергеевна Барнаул 10 класс Математика
Лосюков Андрей Владимирович Сама 10 класс Физика
Лосюков Андрей Владимирович Самара 10 класс Информатика ПРОФИ
Львов Роман Константинович Рига 9 класс Физика
Мазотов Никита Перович Москва 9 класс Физика
Майорова Анна Викторовна Моршанск 10 класс Физика
Макаров Артем Сергеевич Санкт-Петербург 9 класс Физика
Максимов Никита Алексеевич Иркутск 9 класс Физика
Малинникова Любовь Николаевна Северодвинск 10 класс Физика
Мамедов Имран Бахрамович Тверь 9 класс Математика
Мамедов Маил Акифович Фрязино 10 класс Физика
Мамедов Тимур Русланович Самара 10 класс Информатика ПРОФИ
Мамитов Артем Александрович Ростов-на-Дону 10 класс Физика
Масленников Егор Михайлович Тула 10 класс Физика
Масюк Алиса Аександровна Самара 9 класс Компьютерное зрение
Матвеев Владимир Ильич Москва 10 класс Физика
Меджидов Азиз Зияудинович Махачкала 9 класс Математика
Межинский Степан Николаевич Барнаул 10 класс Информатика ПРОФИ
Минаев Артём Александрович Долгопрудный 9 класс Физика
Мирошников Александр Витальевич Оренбург 10 класс Анализ данных
Михайловская Дарья Денисовна Ставрополь 10 класс Информатика ПРОФИ
Михель Егор Александрович Москва 10 класс Физика
Можгаев Степан Геннадьевич Самара 9 класс Математика
Мольков Тимофей Сергеевич Саров 9 класс Математика
Мохов Илья Витальевич Физика 10 класс Мурманск
Мухина Александра Даниловна Самара 9 класс Компьютерное зрение
Насонов Иван Викторович Липецк 9 класс Математика
Никандров Арсений Андреевич Москва 10 класс Математика
Никита Лапшин Владимирович Курган 10 класс Физика
Никулина Татьяна Антоновна Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Новиков Владислав Михайлович Оренбург 10 класс Физика
Новиков Сергей Александрович Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Овсянникова Ольга Олеговна Курск 10 класс Химия
Оганов Сергей Алексеевич Оренбург 9 класс Физика
Озеров Никита Михайлович Москва 9 класс Физика
Окорочкова Мария Валентиновна Орел 10 класс Информатика
Окорочкова Мария Валентиновна Орел 10 класс Информатика
Орлов Дмитрий Леонидович Чебоксары 10 класс Информатика ПРОФИ
Осколкова Татьяна Олеговна Санкт-Петербург 10 класс Математика
Охотников Кирилл Алексеевич Ханты-Мансийск 10 класс Информатика ПРОФИ
Очеретяная Анастасия Алексеевна Старый Оскол 10 класс Математика
Палехова Алена Вадимовна Екатеринбург 10 класс Физика
Пальченков Иван Валентинович Рыбинск 9 класс Информатика ПРОФИ
Петров Илья Родионович Чебоксары 10 класс Анализ данных
Парфенов Иван Яковлевич Дзержинск 10 класс Физика
Платонова Марина Игоревна Самара 9 класс Информатика - С
Плисов Олег Кириллович Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Плисова Надежда Москва 10 класс Физика
Погадаев Никита Максимович Новоибирск 10 класс Информатика ПРОФИ
Поколодный Дмитрий Евгеньевич Харьков 10 класс Компьютерное зрение
Попова Дарья Александровна Москва 9 класс Математика
Полозова Дарья Денисовна Москва 10 класс Математика
Потапов Александр Максимович Москва 10 класс Информатика ПРОФИ HARD
Поштаренко Андрей Андреевич Ростов-на-Дону 9 класс Математика
Пресняков Сергей Сергеевич Новосибирск 10 класс Физика
Прищепчук Кирилл Александрович Ставрополь 9 класс Физика
Прусаков Максим Сергеевич Оренбург 10 класс Физика
Прямова Полина Григорьевна Москва 10 класс Анализ данных
Пухова Ольга Викторовна Королев 10 класс Математика
Пыков Илья Ефимович Москва 10 класс Физика
Рахматуллин Карим Ильдарович Альметьевск 10 класс Математика
Робиш Алиса Сергеевна Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Родионов Иван Андреевич Балашиха 10 класс Анализ данных
Романова Анастасия Александровна Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Романова Римма Юрьевна Саратов 10 класс Математика
Романцов Николай Сергеевич Ижевск 10 класс Компьютерное зрение
Рудаева Анастасия Святославовна Тюмень 9 класс Химия
Рытова Алёна Евгеньевна Москва 10 класс Математика
Рябинова Алиса Александровна Краснодар 9 класс Математика
Сабуров Владислав Алексадрович Новосибирск 10 класс Информатика ПРОФИ
Савельев Павел Дмитриевич Санкт-Петербург 10 класс Информатика
Садохов Вадим Алексеевич Мурманск 10 класс Физика
Самойлова София Эдуардовна Иваново 10 класс Математика
Саушкин Денис Игоревич Москва 9 класс Физика
Сафарова Элина Ильнуровна Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Свитковский Ярослав Михайлович Ижевск 9 класс Математика
Селезнева Дарья Владимировна Таганрог 10 класс Физика
Семенова Нора Дмитриевна Чехов 9 класс Физика
Семёновых Кирилл Александрович Йошкар-Ола 9 класс Математика
Сергеева София Борисовна Лондон 10 класс Математика
Сергей Седов Алексеевич Москва 10 класс Математика
Сидоров Максим Михайлович Раменское 9 класс Информатика - С
Сизов Владислав Игоревич Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Симбирцев Константин Сергеевич Кемерово 10 класс Физика
Скобелева Арина Алексеевна Кириши 10 класс Химия
Скопцов Михаил Андреевич Тамбов 9 класс Компьютерное зрение
Слепцова Елена Степановна Якутск 10 класс Информатика - С
Соловьев Борис Евгеньевич Щелково 9 класс Химия
Соловьева Иветта Дмитриевна Курск 10 класс Физика
Соломкин Артём Андреевич Москва 9 класс Физика
Спирандэ Екатерина Константиновна Ташкент 10 класс Физика
Старченко Владимир Владимирович Саров 9 класс Физика
Статкевич Екатерина Игоревна москва 10 класс Математика
Стельмах Мария Андреевна Лесосибирск 10 класс Химия
Степанов Артемий Романович Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Степанов Кирилл Денисович Санкт-Петербург 9 класс Физика
Степанов Максим Александрович Барнаул 10 класс Информатика ПРОФИ
Степанов Семен Алексеевич Тюмень 11 класс Информатика ПРОФИ HARD
Стрелков Даниил Юрьевич Кашира 9 класс Физика
Суслов Михаил Анатольевич Озерск 10 класс Информатика ПРОФИ
Сухоруков Михаил Борисович Омск 9 класс Информатика ПРОФИ
Сюрис Анна Олеговна Санкт-Петербург 10 класс Математика
Таджури Даниил Юсефович Одинцово 10 класс Физика
Тетюхин Владимир Александрович Москва 9 класс Математика
Тихановский Дмитрий Александрович Долгопрудный 10 класс Математика
Тихий Сергей Дмитриевич Новокузнецк 9 класс Физика
Тихменев Александр Сергеевич Самара 9 класс Компьютерное зрение
Тихменев Пётр Сергеевич Самара 9 класс Компьютерное зрение
Томилина Ирина Александровна Ставрополь 9 класс Химия
Торгашов Михаил Игоревич Саратов 10 класс Физика
Тренихина Таисия Алексеевна Реутов 9 класс Анализ данных
Тюльпакова Марина Анатольевна Москва 10 класс Математика
Уварова Алена Анатольевна Ессентуки 9 класс Физика
Фролов Кирилл Олегович Набережные Челны 9 класс Физика
Хаймина Полина Витальевна Калининград 10 класс Физика
Харченко Максим Андреевич Дубна 9 класс Физика
Хасанов Дамир Ильдарович Самара 9 класс Математика
Хатунов Эрдэни Владимирович Улан-Удэ 9 класс Информатика ПРОФИ
Хациев Степан Романович Москва 10 класс Физика
Хашаев Раиль Муслимович Ташкент 9 класс Физика
Хлытчиев Арсений Денисович Краснодар 9 класс Компьютерное зрение
Христолюбов Роман Андреевич Йошкар-Ола 9 класс Физика
Царев Павел Николаевич Саров 9 класс Физика
Царук Валентин Владимирович Северодвинск 10 класс Физика
Циммерман Сергей Сергеевич Москва 9 класс Физика
Чаюлян Дмитрий Сергеевич Энергодар 9 класс Математика
Че Алина Владимировна Холмск 9 класс Математика
Черепанов Алексей Иванович Ставрополь 8 класс Информатика
Черникова Анастасия Алексеевна Москва 9 класс Физика
Чернов Александр Владиславович Москва 9 класс Математика
Чернышев Андрей Александрович Москва 9 класс Математика
Чирикин Даниил Игоревич Владивосток 9 класс Физика
Чобитько Алина Ярославовна Одесса 9 класс Математика
Шаймуханов Тимур Русланович Санкт-Петербург 10 класс Математика
Шарипова Регина Азатовна Тюмень 9 класс Химия
Шехунов Максим Александрович Нижний Новгород 10 класс Информатика ПРОФИ
Шибаев Егор Сергеевич Рыбинск 9 класс Информатика ПРОФИ
Шилов Артем Олегович Москва 10 класс Физика
Шляпочник Никита Яковлевич Долгопрудный 10 класс Физика
Шпис Петр Сергеевич Санкт-Петербург 10 класс Информатика
Штейн Георгий Андроевич Химки 10 класс Информатика - С
Штилькинд Максим Маркович Москва 9 класс Физика
Шулаков Денис Юрьевич Санкт-Петербург 9 класс Информатика
Шустров Дмитрий Михайлович Нижний Новгород 10 класс Информатика ПРОФИ
Щербаков Артем Андреевич Москва 10 класс Физика
Эйдлин Иван Данилович Москва 9 класс Математика
Юнусов Рома Ильдарович Сосновый Бор 9 класс Информатика ПРОФИ
Яковенко Юлия Сергеевна Благовещенск 10 класс Компьютерное зрение
Яковлев Петр Владимирович Пермь 10 класс Химия
Якубив Ростислав Викторович Сыктывкар 9 класс Математика
Ярошева Александра Вячеславовна Владивосток 10 класс Физика
Germanova Polina Sergeevna Москва 9 класс Компьютерное зрение
Yushkova Ekaterina Andreyevna Долгопрудный 9 класс Химия