Список участников третьей смены

Если вы нашли себя в этом списке, проверьте почту! Вам пришла анкета второй регистрации, которую нужно заполнить до 17 июля включительно.

ФИО Город Класс Направление
Абрамов Антон Максимович Щелково 9 класс Физика
Агарков Артем Сергеевич Самара 9 класс Физика
Акопян Тигран Ваанович Ереван 9 класс Математика
Алексеев Даниил Иннокентьевич Санкт-Петербург 10 класс Информатика ПРОФИ
Алешин Илья Дмитриевич Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Алимпиев Лев Николаевич Коломна 9 класс Информатика ПРОФИ
Андрюков Арсений Алексеевич Сыктывкар 9 класс Информатика ПРОФИ
Анисимов Максим Алексеевич Химки 9 класс Физика
Анисимова Ксения Денисовна Москва 10 класс Компьютерная лингвистика
Анисович Мария Викторовна Тула 10 класс Физика
Артём Аргенчиев Сергеевич Москва 10 класс Физика
Асфари Лука Джамилевич Москва 10 класс Математика
Атласов Владислав Романович Новороссийск 10 класс Физика
Афанасьев Илья Олегович Оренбург 9 класс Информационная безопасность
Ахундов Алексей Назимович Москва 10 класс Математика
Бакаева Ева Андреевна Ростов-на-Дону 9 класс Физика
Баланина Софья Николаевна Волжский 10 класс Информатика ПРОФИ
Барабаш Полина Витальевна Москва 10 класс Компьютерная лингвистика
Барков Борис Геннадьевич Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Бахирев Кирилл Игоревич Смоленск 9 класс Компьютерная лингвистика
Беляев Владислав Артемович Бишкек 8 класс Информатика + Информатика
Беляков Кирилл Александрович Дзержинский 10 класс Физика
Бессонницын Евгений Сергеевич Ижевск 10 класс Информатика ПРОФИ Hard
Блохин Фёдор Иванович Санкт-Петербург 9 класс Информационная безопасность
Бобков Артемий Александрович Москва 10 класс Физика
Богданов Александр Иванович Санкт-Петербург 10 класс Физика
Бондаренко Екатерина Евгеньевна Стрежевой 10 класс Математика
Борисов Артём Денисович Москва 9 класс Компьютерная лингвистика
Брсикян Арман Араевич Москва 10 класс Информатика + Информатика
Брусникина Дарья Федоровна Тверь 9 класс Математика
Бурдилова Вера Васильевна Химки 9 класс Математика
Бурдюжа Ксения Юрьевна Теплодар 9 класс Компьютерная лингвистика
Буянтуев Александр Алексеевич Санкт-Петербург 10 класс Математика
Вагин Глеб Павлович Мытищи 9 класс Физика
Валетин Василий Дмитриевич Москва 9 класс Физика
Варенов Андрей Долгопрудный 10 класс Информатика ПРОФИ
Васильев Алексей Игоревич Гатчина 10 класс Информатика ПРОФИ
Ваховский Павел Андреевич Симферополь 10 класс Информатика ПРОФИ
Веприков Андрей Сергеевич Ижевск 10 класс Физика
Веретин Василий Андреевич Москва 9 класс Информатика + Информатика
Вечерковский Владислав Данилович Майкоп 9 класс Информатика ПРОФИ
Викторов Антон Андреевич Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Вовк Дмитрий Евгеньевич Москва 10 класс Физика
Воробьев Виктор Юрьевич Мытищи 9 класс Физика
Воробьев Владимир Сергеевич Самара 9 класс Физика
Ворощук Анна Николаевна Москва 9 класс Математика
Воскресенский Владимир Владимирович Санкт-Петербург 10 класс Физика
Гаврилин Александр Дмитриевич Королев 10 класс Информатика ПРОФИ
Гаврилов Никита Сергеевич Саратов 10 класс Физика
Гаврилова Александра Константиновна Мытищи 10 класс Физика
Галкин Клим Константинович Кострома 9 класс Информационная безопасность
Галкина Таисия Олеговна Санкт-Петербург 9 класс Информатика ПРОФИ
Гербер Яна Евгеньевна Тюмень 9 класс Физика
Герман Александр Сергеевич Нягань 10 класс Информационная безопасность
Гиниятова Алсу Маратовна Сургут 10 класс Физика
Гладин Никита Олегович Санкт-Петербург 10 класс Физика
Гнетов Федор Андреевич Москва 10 класс Математика
Горбунков Лев Евгеньевич Пенза 9 класс Информатика ПРОФИ
Горбунов Михаил Андреевич Москва 10 класс Математика
Горохов Сергей Александрович Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Горяной Егор Дмитриевич Балашиха 10 класс Физика
Грингауз Полина Дмитриевна Зеленоград 9 класс Информатика + Информатика
Гумбарг Ксения Вячеславовна Новокузнецк 10 класс Компьютерная лингвистика
Гунин Игорь Павлович Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Гуськов Павел Максимович Коломна 10 класс Информатика ПРОФИ
Гутиев Тимур Рюрикович Жуковский 9 класс Физика
Джума Юрий Владимирович Москва 10 класс Физика
Добрынинская Светлана Игоревна Москва 9 класс Информатика Си
Долгих Александр Алексеевич Чита 10 класс Информатика ПРОФИ
Дубинин Василий Витальевич Калининград 9 класс Информатика ПРОФИ Hard
Дубровская Ева Викторовна Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Дудко Елена Вадимовна Калининград 10 класс Информатика ПРОФИ
Дурнов Алексей Николаевич Калуга 10 класс Математика
Дусман Михаил Александрович Москва 10 класс Физика
Дьячковский Леонид Иванович Якутск 10 класс Физика
Евсеев Михаил Сергеевич Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Евтушенко Дмитрий Сергеевич Москва 10 класс Информатика ПРОФИ Hard
Егоренкова Дария Максимовна Череповец 9 класс Физика
Егоров Иван Максимович Новороссийск 10 класс Физика
Егорова Мария Сергеевна Курск 9 класс Физика
Елясов Семён Сергеевич Тюмень 9 класс Информатика Си
Емельянова Анастасия Константиновна Москва 10 класс Математика
Еремеев Дмитрий Андреевич Барнаул 10 класс Информатика ПРОФИ Hard
Жаботинский Кирилл Андреевич Тамбов 10 класс Математика
Жарков Георгий Алехандрович Лобня 9 класс Информатика ПРОФИ
Жаров Иван Алексеевич Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Железняк Анна Андреевна Москва 9 класс Математика
Жолнерчик Иван Васильевич Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Журбенко Василий Александрович Курск 9 класс Математика
Загиров Рузиль Равилевич Иннополис 8 класс Информатика ПРОФИ
Зайнутдинов Арсен Вячеславович Челябинск 8 класс Информатика Си
Заостровский Всеволод Павлович Воркута 10 класс Физика
Зарубин Дмитрий Павлович Ярославль 10 класс Физика
Заруцкий Семён Юрьевич Астрахань 10 класс Математика
Захаров Иван Александрович Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Зезин Антон Кириллович Москва 10 класс Математика
Зиязетдинов Руслан Наилевич Салават 9 класс Физика
Злобин Андрей Сергеевич Новокузнецк 10 класс Физика
Злыгостев Георгий Александрович Иркутск 9 класс Информатика + Информатика
Зубков Кирилл Владимирович Москва 9 класс Математика
Иваненко Григорий Александрович Москва 9 класс Математика
Иванов Владимир Анатольевич Санкт-Петербург 10 класс Информатика ПРОФИ
Иванов Илья Анатольевич Москва 10 класс Математика
Иванова Екатерина Павловна Москва 10 класс Математика
Илык Виолетта Игоревна Нягань 9 класс Математика
Исаченко Павел Игоревич Могилев 9 класс Информатика ПРОФИ
Исмагилов Денис Вячеславович Уфа 9 класс Физика
Ишанов Батыр Довранович Ашхабад 10 класс Информатика ПРОФИ
Кабанов Данила Андреевич Москва 10 класс Математика
Калимуллин Евгений Влпдимирович Нягань 9 класс Информатика ПРОФИ
Канищев Илья Андреевич Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Ким Александр Сергеевич Подольск 10 класс Физика
Киринцев Александр Сергеевич Плесецк 10 класс Информатика ПРОФИ
Киселева Юлия Андреевна Москва 10 класс Физика
Клайн Эрик Вальтер Мангейм 10 класс Информатика ПРОФИ
Клюев Михаил Евгеньевич Санкт-Петербург 10 класс Математика
Клячин Артемий Владиславович Москва 10 класс Физика
Ковалевский Владислав Максимович Сыктывкар 9 класс Математика
Кожанов Глеб Дмитриевич Воронеж 9 класс Математика
Козин Владислав Максимович Саратов 9 класс Информатика ПРОФИ
Колесников Иван Александрович Курск 10 класс Физика
Колчин Андрей Андреевич Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Коляскин Леонид Юрьевич Москва 10 класс Физика
Конопля Максим Алексеевич Москва 10 класс Математика
Конотоп Алексей Давидович Балашиха 10 класс Математика
Коробков Михаил Васильевич Подольск 10 класс Информатика ПРОФИ
Коротков Сергей Павлович Москва 9 класс Физика
Корчагин Артём Александрович Самара 10 класс Компьютерная лингвистика
Котенко Артем Дмитриевич Москва 9 класс Информатика + Информатика
Кривых Антоний Евгеньевич Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Кручинин Илья Алексеевич Ижевск 9 класс Информатика ПРОФИ
Крыловский Илья Игоревич Москва 9 класс Физика
Кудинов Георгий Юрьевич Уфа 9 класс Математика
Кузнецов Андрей Петрович Мытищи 9 класс Математика
Кузнецов Илья Русланович Вологда 9 класс Физика
Кузьмин Даниил Александрович Иннополис 8 класс Информатика ПРОФИ
Кузьмин Данила Алексеевич Набережные Челны 10 класс Информационная безопасность
Кукса Георгий Игоревич Ханты-Мансийск 10 класс Информатика ПРОФИ
Кулаковский Аяр Кононович Якутск 9 класс Физика
Куля Игорь Юрьевич Черняховск 9 класс Математика
Курицын Дмитрий Станиславович Ступино 10 класс Информатика + Информатика
Кутьин Иван Андреевич Казань 9 класс Математика
Лазарев Артем Игоревич Москва 9 класс Информатика Си
Лазарев Михаил Иннокентьевич Владивосток 9 класс Информатика Си
Лазебник Евгений Андреевич Рига 9 класс Математика
Летягин Тимур Антонович Новосибирск 10 класс Информатика ПРОФИ
Лим Владимир Валерьевич Павлодар 9 класс Физика
Логинов Артем Александрович Мурманск 10 класс Информатика + Информатика
Лукин Андрей Владимирович Москва 10 класс Физика
Лукоянов Александр Сергеевич Набережные Челны 8 класс Информатика + Информатика
Лукьянова Диана Михайловна Ногинск 10 класс Математика
Луппов Петр Анатольевич Троицк 10 класс Физика
Лысенко Денис Тимурович Москва 9 класс Физика
Мавзовин Пётр Владимирович Саратов 9 класс Физика
Мазыло Дмитрий Андреевич Алматы 10 класс Информатика ПРОФИ
Майоров Александр Олегович Пенза 9 класс Информатика ПРОФИ
Макаров Глеб Русланович Москва 10 класс Физика
Макарычев Василий Дмитриевич Зеленоград 10 класс Физика
Малахова Полина Павловна Вологда 9 класс Физика
Мальнев Александр Андреевич Домодедово 10 класс Физика
Мамаев Михаил Вячеславович Новомосковск 9 класс Информатика ПРОФИ
Мамичев Артем Александрович Киев 10 класс Физика
Мареев Александр Антонович Москва 9 класс Информационная безопасность
Мартюхова Наталья Александровна Брянск 9 класс Математика
Мартюшев Владимир Дмитриевич Каменск-Уральский 10 класс Информатика ПРОФИ
Маслова Aлиса Вячеславовна Благовещенск 10 класс Информационная безопасность
Матвеев Владимир Ильич Москва 10 класс Физика
Медведев Михаил Станиславович Москва 9 класс Физика
Мельников Евгений Владимирович Брянск 10 класс Физика
Мернов Павел Константинович Королёв 9 класс Информатика ПРОФИ
Мингалёв Георгий Александрович Уфа 9 класс Математика
Моисеев Артём Александрович Курган 10 класс Информационная безопасность
Мотриченко Арсений Романович Никополь 10 класс Математика
Мукимбеков Мансур Мухтарович Алматы 9 класс Информатика ПРОФИ
Назарьев Илья Витальевич Видное 10 класс Математика
Нарижный Михаил Алексеевич Челябинск 9 класс Информатика ПРОФИ
Наумов Михаил Андреевич Миасс 10 класс Физика
Нгуен Туэ Фук Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Нефедов Георгий Михайлович Москва 10 класс Физика
Никитин Максим Борисович Санкт-Петербург 10 класс Математика
Никитин Никита Николаевич Омск 10 класс Информатика ПРОФИ
Обабков Иван Ильич Екатеринбург 10 класс Физика
Окунева Ксения Сергеевна Нарва 9 класс Физика
Олеринский Ян Дмитриевич Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Орлов Павел Геннадьевич Тамбов 10 класс Математика
Осипов Данило Романович Иваново 10 класс Физика
Осипов Егор Александрович Королев 10 класс Информатика ПРОФИ
Павлова Арина Олеговна Москва 10 класс Математика
Палади Андрей Андреевич Москва 9 класс Информатика ПРОФИ
Палехова Алена Вадимовна Екатеринбург 10 класс Физика
Панов Антон Александрович Южно-Сахалинск 9 класс Информатика ПРОФИ
Панов Дмитрий Константинович Москва 9 класс Физика
Пащенко Олег Дмитриевич Пенза 10 класс Информатика ПРОФИ
Персиянинова Алиса Владимировна Москва 10 класс Физика
Першин Иван Николаевич Куровское 9 класс Математика
Петрова Анна Алексеевна Чебоксары 9 класс Физика
Плохотнюк Михаил Сергеевич Рязань 9 класс Математика
Поднебеснова Яна Алексеевна Нижний Новгород 10 класс Математика
Полищук Егор Алексндрович Москва 9 класс Физика
Поляченко Вячеслав Дмитриевич Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Попов Даниил Владиславович Пермь 10 класс Физика
Порядина Олеся Викторовна Новокузнецк 10 класс Физика
Прасковьин Арсений Дмитриевич Самара 9 класс Математика
Прохоренко Владимир Владимирович Анапа 10 класс Физика
Прямова Полина Григорьевна Москва 10 класс Математика
Ратников Тимур Олегович Алматы 9 класс Информатика ПРОФИ
Роговой Сергей Анатольевич Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Рубликов Иван Владимирович Белгород 9 класс Математика
Руссков Павел Александрович Мурманск 9 класс Информатика + Информатика
Савченко Всеволод Сергеевич Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Саларидзе Артур Эмилевич Москва 9 класс Физика
Салов Иван Алексеевич Воронеж 9 класс Физика
Санников Дмитрий Андреевич Самара 10 класс Информатика ПРОФИ
Седов Сергей Алексеевич Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Седых Роман Михайлович Москва 10 класс Информатика + Информатика
Сергеев Илья Иванович Москва 10 класс Информатика + Информатика
Сергеева София Борисовна Лондон 10 класс Математика
Сергиенко Сергей Григорьевич Москва 10 класс Физика
Сильченко Максим Александрович Севастополь 9 класс Математика
Симонова Лидия Аркадьевна Санкт-Петербург 8 класс Информатика ПРОФИ
Синицин Иван Александрович Челябинск 9 класс Математика
Скитская Александра Владимировна Москва 10 класс Математика
Смирнов Иван Глебович Москва 10 класс Физика
Соколов Семен Ильич Вологда 9 класс Физика
Соловьева Иветта Дмитриевна Курск 10 класс Математика
Сорокина Маргарита Алексеевна Самара 10 класс Информатика ПРОФИ
Старицын Владислав Алексеевич Алматы 9 класс Информатика ПРОФИ
Стафеевская Лада Владимировна Таганрог 9 класс Математика
Степанель Анастасия Александровна Ставрополь 9 класс Физика
Степанов Никита Сергеевич Оренбург 9 класс Физика
Струнков Степан Москва 10 класс Математика
Сурначев Никита Владимирович Симферополь 10 класс Информатика ПРОФИ Hard
Сухов Михаил Евгеньевич Фрязино 9 класс Информатика ПРОФИ
Сучков Даниил Геннадьевич Снежинск 9 класс Математика
Табеев Мансур Альбертович Санкт-Петербург 10 класс Физика
Татаринов Георгий Павлович Киров 9 класс Информатика ПРОФИ
Тармаев Александр Анатольевич Иркутск 9 класс Информатика ПРОФИ
Тимофеев Михаил Александрович Москва 10 класс Физика
Титеев Рамиль Маратович Кузнецк 9 класс Информатика Си
Тихомиров Андрей Дмитриевич Раменское 10 класс Математика
Тихонов Богдан Станиславович Волгоград 10 класс Математика
Тренихина Таисия Алексеевна Реутов 9 класс Компьютерная лингвистика
Третьяков Юрий Андреевич Москва 9 класс Физика
Троицкий Денис Александрович Москва 9 класс Информационная безопасность
Трощий Марина Сергеевна Буденновск 9 класс Информационная безопасность
Тучков Егор Денисович Одесса 9 класс Физика
Тучков Иван Денисович Одесса 10 класс Информатика + Информатика
Тюльпакова Марина Анатольевна Москва 10 класс Информационная безопасность
Удалов Максим Леонидович Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Ужинский Николай Михайлович Якутск 10 класс Физика
Унаров Айтал Айалович Якутск 10 класс Физика
Упчер Илья Александрович Екатеринбург 9 класс Информатика ПРОФИ
Урзяева Дарья Сергеевна Саранск 10 класс Математика
Уросова Софья Александровна Санкт-Петербург 9 класс Физика
Успенский Дмитрий Александрович Москва 10 класс Информатика ПРОФИ
Учанова Дарья Дмитриевна Тюмень 9 класс Физика
Фадеев Алексей Андреевич Уфа 10 класс Информатика ПРОФИ
Федоров Иван Денисович Белгород 10 класс Математика
Флоренская Лидия Кирилловна Москва 9 класс Математика
Хадеев Иван Вячеславович Буденновск 10 класс Физика
Хайруллин Инсаф Марселевич Зеленодольск 10 класс Информатика ПРОФИ
Хасанов Дамир Ильдарович Самара 9 класс Физика
Хисматуллин Камиль Ринатович Балашиха 10 класс Физика
Хмелёва Варвара Владиславовна п. Некрасовский 9 класс Компьютерная лингвистика
Ходис Екатерина Сергеевна Воронеж 10 класс Информационная безопасность
Цатурян Анна Арменовна Лобня 10 класс Компьютерная лингвистика
Цветкова Анастасия Игоревна Москва 9 класс Физика
Церенов Адьян Баатрович Элиста 10 класс Математика
Чемодуров Антон Дмитриевич Санкт-Петербург 10 класс Информационная безопасность
Черкасов Даниил Владиславович Москва 10 класс Физика
Четверкин Данил Романович Москва 10 класс Физика
Чихачёв Фёдор Дмитриевич Москва 10 класс Информационная безопасность
Шабалин Данила Сергеевич Тольятти 10 класс Физика
Шаймуханов Тимур Русланович Санкт-Петербург 10 класс Физика
Шарапов Алексей Евгеньевич Сергиев Посад 10 класс Физика
Шарушинский Георгий Александрович Омск 10 класс Информатика ПРОФИ
Шлыков Николай Юрьевич Москва 9 класс Физика
Шлыков Пётр Юрьевич Москва 10 класс Физика
Шляхецкий Дмитрий Евгеньевич Санкт-Петербург 9 класс Физика
Шмаков Михаил Даниилович Снежинск 10 класс Информатика Си
Шмелева Ольга Олеговна Москва 9 класс Физика
Юров Данил Александрович Вологда 9 класс Физика
Ященко Роман Сергеевич Симферополь 9 класс Математика