Список приглашенных на весеннюю Олимпиадную школу

Приглашенные по итогам первой волны тестирования (по всем предметам)  и по итогам второй волны (по информатике и физике) на весеннюю смену.
Список обновлен 19 марта в 13:30.

Если вы нашли себя в списках — поздравляем! Инструкция с дальнейшими действиями будет выслана вам на почту до 17 марта. 

Информатика ПРОФИ
Курдина Мария Владимировна
Кириллов Артемий Алексеевич
Казанцев Евгений Андреевич
Гнусов Николай Алексеевич
Тестова Мария Геннадьевна
Кравченко Игорь Александрович
Мотыгуллин Карим Радикович
Филёв Виктор Леонидович
Лещинский Артём Владиславович
Шафиков Ильсур Ильнурович
Закиров Данил Ренатович
Беляева Валерия Андреевна
Степанов Иван Александрович
Тимофеева Ксения Евгеньевна
Афанасенко Григорий Сергеевич
Чашников Павел Александрович
Тепляков Владислав Витальевич
Петров Леонид Витальевич
Замешаев Михаил Алексеевич
Шкуринский Алексей Всеволодович
Овакимян Арман Левонович
Виноградов Илья Сергеевич
Маренков Алексей Андреевич
Майорова Марина Александровна
Клейменов Аркадий Алексеевич
Кашапов Амир Айратович
Бобков Артём Алексеевич
Информатика "C/C++ с нуля"
Потемкин Кирилл Владиславович
Тойкенов Медхат Даулетович
Эргешов Мухаммед Азаматович
Горбунов Александр Игоревич
Ясенок Александр Евгеньевич
Кузнецов Егор Сергеевич
Никитин Егор Сергеевич
Миленин Кирилл Сергеевич
Бердников Тихон Евгеньевич
Буторин Андрей Сергеевич
Симонов Виталий Сергеевич
Воронков Владимир Андреевич
Крысин Иван Иванович
Шишпарёнок Евгений Константинович
Мозгунов Николай Вадимович
Романов Фёдор Константинович
Тимошин Герман Сергеевич
Белолопаткина Ольга Витальевна
Филюшин Денис Васильевич
Гапонов Кирилл Гаврилович
Пантелеев Никита Дмитриевич
Андриянов Никита Владиславович
Волокушин Серафим Сергеевич
Шмарин Андрей Алексеевич
Красильников Александр Сергеевич
Швед Платон Дмитриевич
Михеенко Антон Олегович
Шемаханов Павел Андреевич
Романов Фёдор Константинович
Иванова Инна Иоанновна
Мамаев Игорь Анатольевич
Яппаров Эльдар Анварович
Шамин Владимир Анатольевич
Суворов Александр Сергеевич
Хужиахметов Ильдар Русланович
Сабирова Гузель Халимовна
Мягков Пётр Ильич
Makarov-Paton Arthur
Маслов Лев Евгеньевич
Решетников Степан Дмитриевич
Паламарчук Антон Александрович
Шаля Кристина Витальевна
Корнехо Туэрос Милла Владимировна
Шелудякова Анна Валерьевна
Давлетбакова Камилла Шамилевна
Кузьмина Карина Вячеславовна
Рамазанов Эльдар Максимович
Вакулин Кирилл Дмитриевич
Макаров Дмитрий Сергеевич
Косенков Иван Борисович
Абузаров Дамир Илфатович
Козеев Леон Вадимович
Арзамасов Александр Вячеславович
Салахутдинов Эльдар Искендировичв
Баранов Михаил Сергеевич
Карпенко Арина Андреевна
Баринов Николай Германович
Малышкин Алексей Андреевич
Данилюк Михаил Алексеевич
Тунгушбаев Инсар Рахымжанович
Мельникова Анна Дмитриевна
Мякишев Андрей Николаевич
Гаврилина Варвара Владимировна
Устинов Арсений Айратович
Храновская Марина Евгеньевна
Сердюков Никита Максимович
Шенкарёва София Захаровеа
Молдован Елизавета Романовна
Меркулов Михаил Денисович
Кузьменко Андрей Сергеевич
Видяев Глеб Сергеевич
Синькин Андрей Вадимович
Тураева Насиба Мирхамидовна
Девятов Денис Сергеевич
Семенович Александр Юрьевич
Карнаухов Георгий Евгеньевич
Yesmukhanov Ansar Оралович
Булгакова Ольга Олеговна
Гришин Леонид Алексеевич
Филипенков Иван Викторович
Колесов Максим Вячеславович
Лагерь Майя Борисовна
Кашина Дарья Андреевна
Пурескин Захар Евгеньевич
Козярская София Ивановна
Паршаков Георгий Сергеевич
Семёнов Егор Сергеевич
Кем Анатолий Станиславович
Судаков Егор Юрьевич
Эшонджонов Сухробджон Рустамджонович
Григорьянц Даниль Денисович
Гавриленко Егор Маскимович
Крестников Дмитрий Андреевич
Цукров Борислав Сергеевич
Баштовой Константин Максимович
Волощенко Анастасия Юрьевна
Информатика + Информатика
Рамазанов Адам Максимович
Гриненко Артемий Андреевич
Тухчиев Красимир Делчев
Ушаков Роман Павлович
Жеребятьев Даниил Ильич
Богатов Егор Витальевич
Королев Серафим Дмитриевич
Сутулов Ярослав Евгеньевич
Планкин Кирилл Евгеньевич
Адамов Артур
Кобин Денис Максимович
Газизуллин Реналь Рустемович
Галявиев Арслан Рафисович
Донцов Никита Романович
Соболев Ниткита Владиславович
Спицын Павел Владимирович
Рахметулла Акрам Айдарулы
Алиев Глеб Маратович
Шалимова Анастасия Сергеевна
Кузнецова Виталия Константиновна
Копылов Сергей Андреевич
Мусагитов Марат Рамильевич
Котляревская Анна Евгеньевна
Математика 6 класс
Булгаков Дмитрий Олегович
Игнатьев Артем Антонович
Никитин Яткар Максимович
Никитин Артем Иванович
Боженкова Светлана Сергеевна
Краюшкин Павел Владимирович
Аксёнов Илья Сергеевич
Мамонтова Валерия Павловна
Югов Александр Андреевич
Володченков Алексей Павлович
Ким Азар Олегович
Геер Полина Андреевна
Борисова Марина Юрьевна
Кривцов Кирилл Денисович
Олизарович Руслан Юрьевич
Mazurkin Artemii Николаевич
Княгиницкая Ольга Любомировна
Татаренко Владислав Дмитриевич
Хованский Егор Александрович
Валеев Амир Ильдарович
Никитин Степан Евгеньевич
Ерогов Максим Станиславович
Зимин Сергей Андреевич
Горбунов Кирилл
Гарькавая Александра Александровна
Федоренко Роман Александрович
Мирошникова Александра Владимировна
Матевосов Владимир Рубенович
Петросян Маргарита Рачиковна
Пантелеев Михаил Михайлович
Хованский Егор Александрович
Аксёнов Илья Сергеевич
Иванова Дарья Павловна
Филюшин Денис Васильевич
Сорокин Юрий Валентинович
Савчишкин Сергей Витальевич
Татаринцева Нина Сергеевна
Емагулов Артем Артурович
Шепилов Пётр Александрович
Оголь Александра Сергеевна
Каманин Артем Константинович
Быкова Екатерина Юрьевна
Михайлов Даниил Русланович
Лим Василий Валерьевич
Перминов Леонид Васильевич
Самохвалова Елизавета Максимовна
Хлопчур Илья Максимович
Кузнецов Артём Дмитриевич
Корчагин Иван Геннадьевич
Донцов Иван Романович
Коган Ольга Алексеевна
Плужников Владислав Вадимович
Никитин Артем Иванович
Бойко Тимур Георгиевич
Инюцин Игнат Андреевич
Дмитриев Илья Анатольевич
Самойлова Алина Владиславовна
Синицына Татьяна Артёмовна
Нижельский Иван Александрович
Тюкин Иван Андреевич
Осипов Александр Левонович
Математика 7 класс
Глинкин Владислав Спартакович
Черняев Матвей Андреевич
Афанаскин Никита Александрович
Попов Егор Андреевич
Nikitin Daniil Borisovich
Гребёникн Илья Вадимович
Шепко Екатерина Николаевна
Кокарев Константин Захарович
Андреева Ульяна Васильевна
Денисов Андрей Павлович
Троценко Макар Евгеньевич
Елистратов Владимир Михайлович
Кулиев Амир Шахин оглы
Андрианов Андрей Ильич
Туракулов Арслан Нодирович
Марчук Кристина Артемовна
Шарифуллина Камила Рашитовна
Колпакова Тамара Павловна
Понеделко Никита Александрович
Жузумалиева Акылай Омурбековна
Стоцкий Кирилл Михайлович
Осипов Глеб Евгеньевич
Вареников Игорь Родионович
Агафонов Арсений Игоревич
Сбродова Анна Алексеевна
Карлик Игорь Алексеевич
Львов Илья Андреевич
Кобелева Екатерина Антоновна
Григорян Роберт Грайрович
Ермолаева Ксения Максимовна
Комарова Ксения Антоновна
Коваленко Александр Юрьевич
Газизова Сабина Маратовна
Растатурова Валерия Владимировна
Нижельский Антон Александрович
Ганиева Милана Ринатовна
Платов Григорий Алексевич
Математика 8 класс
Платущихина Дарья Дмитриевна
Кислицин Андрей Денисович
Мелицков Алексей Дмитриевич
Калашникова Элеонора Олеговна
Шульженко Алиса Андреевна
Осташкевич Виктория Александровна
Нестеров Гордей Алексеевич
Чиркова Юлия Владимировна
Жуматаев Али Мадинович
Карпова Дарья Владиславовна
Якимов Глеб Дмитриевич
Белкин Святослав Викторович
Сендик Марьяна Романовна
Радыгин Георгий Викторович
Пелехов Ярослав Михайлович
Колесникова Екатерина Дмитриевна
Хамитова Диана Максимовна
Лесникова Дарья Вадимовна
Джура Андрей Евгеньевич
Служак Григорий Алексеевич
Бекен Адиль Ерланулы
Казаков Константин Алексеевич
Карпова Анастасия Владимировна
Аристова Дарья Николаевна
Карпова Анастасия Владимировна
Скворцов Алексей Валерьевич
Новоселов Алексей Алексеевич
Филиппов Иван Сергеевич
Гагин Егор Дмитриевич
Сижажев Азамат Русланович
Самбуев Санже Сергеевич
Махмудов Абдуллох Алишер угли
Насурдинов Ильдар Максимович
Шевцова Мирослава Юрьевна
Шевцова Мирослава Юрьевна
Кази Нурай Серикжан кызы
Данилов Тимофей Глебович
Шемякин Дмитрий Вадимович
Роскошная Ульяна Дмитриевна
Математика 9 класс
Крыжный Клим Сергеевич
Шекера Анастасия Борисовна
Киряков Михаил Игоревич
Алиев Гамид Мурадович
Палагутин Дмитрий Анреевич
Тарасов Владимир Александрович
Фильчуков Михаил Денисович
Степанова Мария Дмитриевна
Агарев Роман Игоревич
Назармухамедов Алишер Рустамжанович
Саввина Варвара Александровна
Ступин Тимур Русланович
Хахулина Наталья Борисовна
Рынгач Дмитрий Сергеевич
Бурматова Алиса Андреевна
Бердинских Никита Эдуардович
Горбунов Андрей Михайлович
Раков Богдан Сергеевич
Панченко Дарья Вадимовна
Кузьмина Дарья Сергеевна
Олизарович Роман Юрьевич
Пивцов Михаил Александрович
Яснов Михаил Андреевич
Свиридов Владислав Евгеньевич
Давыдова Елизавета Павловна
Лаптев Артём Максимович
Тульчинский Георгий Станиславович
Завацкая Калина Анатольевна
Товстыга Дарья Сергеевна
Байбурина Малика Ержановна
Киряков Михаил Игоревич
Меньшиков Тимофей Андрревич
Кондруцкий Игорь Константинович
Физика 7 класс
Эбель Елизавета Андреевна
Гарипов Тагир Раушанович
Велиева Глафира Евгеньевна
Ахметзянова Марьям Алмазовна
Жданов Максим Александрович
Стоянов Валентин Денисович
Гильфанов Эмиль Сергеевич
Галиуллин Самир Айратович
Хазеев Ильгизар Нурзагитович
Котельникова Рамиля Руслановна
Колосков Егор Павлович
Ханбиков Самат Ильгизович
Харламов Арсентий Анатольевич
Муртазин Салим Илдарович
Кобрин Егор Андреевич
Сырлыбаев Дамир Газазович
Софронова Анастасия Денисовна
Агеев Ким Михайлович
Габдуллин Артём Ильдарович
Гарипов Тагир Раушанович
Додонов Павел Алексеевич
Аджикурманов Амир Асланбекович
Трегубов Александр Витальнвич
Гаврилин Александр Юрьевич
Афанасенко Мирон Владимирович
Коновалов Ярослав Дмитриевич
Хазеев Ильгизар
Кузнецов Тимофей Дмитриевич
Левагина Светлана Юрьевна
Маркелов Матвей Константинович
Физика 8 класс
Ахмедов Тимур Ялчинович
Шелхонова Валерия Васильевна
Ястребов Владислав Дмитриевич
Бабич Ольга Александровна
Харанжевский Виктор Евгеньевич
Семенов Егор Олегович
Кулемзин Александр Сергеевич
Никитин Захар Денисович
Колос Марина Константиновна
Попов Ярослав Павлович
Торебай Бекарыс Ермекович
Сологуб Мария Алексеевна
Дирун Александр Анатольевич
Крылов Михаил Владимирович
Анисимов Александр Артёмович
Панюшин Максим Михайлович
Герасимов Леонид Евгеньевич
Alexandrova Angelina Igorevna
Гондаренко Анастасия Алексеевна
Белов Илья Олегович
Физика 9 класс
Мухамеджанова Данеля Адильевна
Денисов Сергей Павлович
Иванихин Анатолий Алексеевич
Голубцов Гордей Иванович
Розенберг Алексей Светославович
Арефьев Владимир Владимирович
Татаурова Юля Романовна
Выдрова Выдра Выдровна
Кузин Максим Вадимович
тулин иван
Ионова Александра Алексеевна
Городецкий Николай Андреевич
Шифон Анна Наумовна
Едков Николай Алексеевич
Барыкина Василиса Вячеславовна