СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ НА осеннюю смену ОШ 2020

Приглашенные по итогам первой и второй волны тестирования.

Списки обновлены 22 октября в 15:00

Если вы нашли себя в списках — поздравляем! Инструкция с дальнейшими действиями будет выслана на почту в течение нескольких дней. 

Физика 7
Вотяков Артем Кириллович
Додонов Павел Алексеевич
Логвиненко Есения Сергеевна
Москаленко Федор Витальевич
Сонгин Егор Максимович
Субботин Михаил Максимович
Тагиев Антон Денисович
Уразметова Адель Ильмировна
Физика 8
Абрамочкина Екатерина Евгеньевна
Вуймин Михаил Алексеевич
Газизуллин Реналь Рустемович
Гальперин Тимофей сергеевич
Ибраева Куралай Садуакаскызы
Кац Михаил Вадимович
Кобин Денис Максимович
Козлов Павел Андреевич
Набиуллин Эмиль Айдарович
Насурдинов Ильдар Максимович
Нафигин Равиль Рамизович
Одинцов Лев Денисович
Павлов Владимир Сергеевич
Патрушев Даниил Григорьевич
Пекшиев Иван Константинович
Сатдаров Мурат Альбертович
Семенкова Татьяна Станиславовна
Синёв Дмитрий Игоревич
Солдатов Максим Игоревич
Субботин Сергей Максимович
Чикунов Никита Алексеевич
Шурыгин Илья Леонидович
Щербакова Елена Николаевна
Яськин Даниил Александрович
Физика 9
Алексеев Сергей Алексеевич
Барсуков Егор Леонидович
Бородина Анна Сергеевна
Голубцов Гордей Иванович
Едков Николай Алексеевич
Житников Андрей Павлович
Зарипов Даниян Айдарович
Карлин Артемий Константинович
Леонович Матвей Андреевич
Логвиненко Любомира Сергеевна
Мижарева Алина Алексеевна
Миронов Андрей Алексеевич
Мягкова Анна Сергеевна
Опаленко Тимофей Максимович
Розенберг Алексей Светославович
Терехов Иван Антонович
Тяглов Игорь Михайлович
Цветкова Амелия Антоновна
Шахматов Андрей Юрьевич
Физика 10
Machevichute Diana Evgenevna
Белик Андрей Витальевич
Белинский Тимофей Дмитриевич
Болякин Егор Владиславович
Горячкина Александра Андреевна
Дмитриев Антон Сергеевич
Долгобородов Семен Владимирович
Ёлчев Алексей Дмитриевич
Ерыкалкин Георгий Олегович
Жданов Елисей Алексеевич
Зайнуллин Амир Рустэмович
Иванова Елена Сергеевна
Исмолдаев Маргулан Ерланович
Лопаткин Вадим Александрович
Лямкин Вячеслав Владимирович
Маврин Денис Геннадьевич
Маслов Матвей Денисович
Мустафина Индира Гелюсовна
Новак Евгений Евгеньевич
Петрова Екатерина Алексеевна
Печенкин Артём Олегович
Попов Артём Александрович
Рыжиков Андрей Владимирович
Сокол Денис Сергеевич
Соловьев Денис Дмитриевич
Спицын Владимир Владимирович
Титов Антон Игоревич
Тиханов Роман Евгеньевич
Фёдоров Павел Александрович
Филиппов Иван Дмитриевич
Черноусов Данила Владиславович
Физика 11
Mazotov Nikita Petrovich
Shugushev Bulat Muratovich
Yakushev George Alexandrovich
Агарков Артем Сергеевич
Агеев Никита Александрович
Андреева Анна Олеговна
Белов Егор Павлович
Благодатский Илья Георгиевич
Брюквина Дарья Александровна
Воробьев Владимир Сергеевич
Воронова Татьяна Андреевна
Выдренкова Екатерина Владиславовна
Гадиев Мингиян Денисович
Голубев Виталий Андреевич
Голубев Егор Андреевич
Гусев Ростислав Владимирович
Дронова Екатерина Алексеевна
Егоренкова Дария Максимовна
Жиганов Дмитрий Валентинович
Забавский Иван Андреевич
Захаренков Андрей Александрович
Зубик Иван Сергеевич
Карамаврова Алиса Александровна
Карпенко Максим Дмитриевич
Китанина Елизавета Игоревна
Коваленко Михаил Сергеевич
Козлов Никита Андреевич
Козырев Иван Николаевич
Кыдыров Максим Игоревич
Лаптаков Владислав Ильич
Лужин Герман Валентинович
Лынов Николай Константинович
Лысенко Никита Романович
Макарс Денис Иварович
Мельникова Юлия Владимировна
Михалицын Роман Алексеевич
Мурзаев Даниил Андреевич
Овчинников Руслан Артурович
Панков Вячеслав Александрович
Пирогов Андрей Александрович
Пуговкин Владимир Владимирович
Рогов Константин Сергеевич
Романов Данил Романович
Русских Алексей Михайлович
Рухманова Анна Павловна
Сапронов Сергей Алексеевич
Старицына Анна Игоревна
Соловьев Артем Тимофеевич
Таибов Аслан Гаджикурбанович
Турицын Николай Андреевич
Уросова Софья Александровна
Федосеев Ярослав Олегович
Хашаев Раиль Муслимович
Хронусова Ольга Валерьевна
Царев Иван Николаевич
Чембарцева Ксения Дмитриевна
Черный Денис Павлович
Чернышев Андрей Александрович
Чугунов Семён Сергеевич
Информатика 9
Тепляков Владислав Витальевич
Информатика 11
Разин Андрей Валерьевич
Математика 7
Vadimovich Ivan Zhigulin
Агафонов Арсений Игоревич
Борисков Никита Сергеевич
Буров Иван Васильевич
Бутова Таня Александровна
Воробьев Павел Денисович
Габдуллин Артём Ильдарович
Дерменёв Георгий Денисович
Ефременков Кирилл Александрович
Жук Иван васильевич
Змеюк Владислав Сергеевич
Иванилов Даниил Артурович
Киселев Александр Андреевич
Клименко Семён Андреевич
Колпаков Святослав Валерьевич
Кузьминов Всеволод Олегович
Михайлова Анна Николаевна
Морозов Олег Александрович
Погосян Игорь Карленович
Федина Кира Николаевна
Федотов Семён Анатольевич
Хазеев Ильгизар Нурзагитович
Шестаков Руслан Александрович
Математика 8
Pechatnova Vera Vladimirovna
Акишин Вячеслав Константинович
Беленец Софья Андреевна
Битлев Роберт Радмирович
Ваничев Евгений Викторович
Гилязетдинов Милан Оскарович
Зежин Роман сергеевич
Колесникова Олеся Вячеславовна
Колос Марина Константиновна
Кузнецов Андрей П
Ларина София Сергеевна
Маткин Борис Александрович
Мотыгуллин Карим Радикович
Муха Мария Вячеславовна
Нигматуллин Роберт Маратович
Орлова Ольга Викторовна
Осоченко Фёдор Артёмович
Подкова Степан Иванович
Ситникова Анастасия Алексеевна
Сметанин Роман Александрович
Степан Воробей Вадимович
Суханов Илья Даниилович
Тевс Алина Вячеславовна
Тимофеев Артём Вячеславович
Часовская Софья Владиславовна
Шипицын Артём Андреевич
Ящук Анна Игоревна
Математика 9
Антропов Артем Александрович
Апаркин Матвей Максимович
Барболина Элина Александровна
Былков Егор Геннадьевич
Гараева Дарина Ураловна
Головкин Артемий дмитриевич
Даровских Ульяна Владимировна
Заворотний Павел Олегович
Коновалов Артём Юрьевич
Крыжный Клим Сергеевич
Крюкова Полина Игоревна
Лаптев Артём Максимович
Мирошникова Софья Николаевна
Михаил Суздалев Александрович
Морозова Ирина Александровна
Мустафина Нурия Ильдаровна
Олизарович Роман Юрьевич
Патрушев Василий Григорьевич
Пушинин Александр Валерьевич
Саввина Варвара Александровна
Спицын Павел Владимирович
Суворова Юлия Александровна
Таргонская Анна Владимировна
Филиппов Олег Дмитриевич
Фон Рейс Александер Маркус Тони
Честикова Анастасия Евгеньевна
Шенкарёва София Захаровеа
Шинкарева Полина Вячеславовна
Математика 10
Timcenko Daniils Sergeevich
Антонова Амалия Павловна
Башин Никита Сергеевич
Белозор Тимофей Олегович
Браулов Григорий Кириллович
Ефремова Ирина Дмитриевна
Забейворота Кирилл Владимирович
Закиров Тимур Ильдарович
Иртегов Сергей Алексеевич
Колисниченко Владислав Вадимович
Костин Максим Артурович
Кулешова Анастасия Дмитриевна
Курильский Петр Алексеевич
Медведев Илья Алексеевич
Оленин Матвей Андреевич
Павлов Михаил Дмитриевич
Панкратов Андрей Александрович
Перагов Илья Андреевич
Пигас Арина Игоревна
Пинелис Сергей Юрьевич
Пластинин Александр Александрович
Подкорытов Владимир Денисович
Преснов Владимир Алексеевич
Рыбак Дмитрий Сергеевич
Скачкова Маргарита Алексеевна
Смородов Владислав Владимирович
Спиридонов Максим Дмитриевич
Табаченков Андрей Михайлович
Федосенко Александр Сергеевич
Филимонова Ольга Дмитриевна
Фиронова Глафира Сергеевна
Цалковский Василий Алексеевич
Чипкинеев Павел Павел
Чупров Владислав Евгеньевич
Шатова Ирина Олеговна
Ярославцев Захар Русланович
Математика 11
Petrov Andrey Petrov
Алексеев Алексей Алексеевич
Алексей Мохнатов Николаевич
Аншуков Савелий Владимирович
Быков Дмитрий Иванович
Быстрицкая Ольга Михайловна
Быстров Кирилл Алексеевич
Гаврилова Софья Александровна
Гарбузов Николай Алексеевич
Глушкова Эва Дмитриевна
Гризодуб Данил Сергеевич
Давыдов Артем Олегович
Елфимова Татьяна Андреевна
Казаков Никита Игоревич
Калмыков Андрей Сергеевич
Карпова Ксения Романовна
Кудряшов Глеб Александрович
Кузнецова Евгения Александровна
Кузьмин Данила Дмитриевич
Кучер Кирилл Владимирович
Логвиненко Рогнед Сергеевич
Люлюшин Иван Алексеевич
Мануйлович Даниил Станиславович
Полянский Дмитрий Никитич
Пономаренко Валерия Александровна
Попко Федор Дмитриевич
Рубликов Иван Владимирович
Синицин Иван Александрович
Соломатов Александр Денисович
Федоренко Екатерина Сергеевна
Ханабиев Денис Маратович
Щербаков Данила Андреевич
Химия 8
Кащеева Евгения Алексеевна
Химия 9
Bohdan Liliya Mihailovna
Гамзов Михаил Романович
Злобина Ирина Дмитриевна
Коротаева Елизавета Алексеевна
Новосёлова Юлия Александровна
Уразметова Камилла Ильмировна
Чебоксаров Демьян ярославович
Химия 10
Буратынская Юлия Валерьевна
Дритов Михаил Алексеевич
Зайцева Анастасия ильинична
Каравайцева Полина Игоревна
Крайнова Олеся Игоревна
Мухсинов Айнур Азаматович
Наталья Шихова Сергеевна
Покидько Ульяна Андреевна
Сажина Александра Данииловна
Степанова Мария Павловна
Фаловская Маргарита Михайловна
Химия 11
Асланов Симар Фаррухович
Булатова Татьяна Сергеевна
Герасимов Игорь Александрович
Губин Роман Витальевич
Маркин Тимофей Александрович
Плиева Дана Спартаковна
Сушилин Сергей Дмитриевич
Информатика + Информатика 7
Башкирев Артём Александрович
Макаренко Александр Сергеевич
Черноморцев Глеб Вячеславович
Информатика + Информатика 8
Елецкий Константин Сергеевич
Любицкий Данил Степанович
Сергеев Родион Владимирович
Черемушкин Семён Константинович
Шкулева Ксения Романовна
Информатика + Информатика 9
Васильев Егор Николаевич
Зиновьев Даниил Витальевич
Копылов Сергей Андреевич
Котляревская Анна Евгеньевна
Маклаков Илья Русланович
Фоменко Алексей Андреевич
Информатика + Информатика 10
Bagdos Albert :
Баласов Даниил Владимирович
Васина Дарья Анатольевна
Горчаков Артемий Сергеевич
Горюхин Артём Дмитриевич
Гусамов Владислав Олегович
Захаров Тимур Титович
Ларионова Елизавета Алексеевна
Межевова Софья Леонидовна
Низамов Айнур Мулланурович
Попова Светлана Александровна
Селин Кирилл Владимирович
Широков Андрей Александрович
Широков Ярослав Васильевич
Информатика + Информатика 11
Zaitsev Aleksei Andreevich
Власов Егор Витальевич
Гольцев Никита Сергеевич
Камартдинов Ренат Рафаэлевич
Чермных Алксей Константинович
Информатика ПРОФИ 7
Борисенко Николай Романович
Громыко Андрей Дмитриевич
Кириллов Артемий Алексеевич
Лобанов Серафим Сергеевич
Решетников Степан Дмитриевич
Халяпов Алмаз Азаматович
Информатика ПРОФИ 8
Абдижапар Сахи Ануарович
Барахта Артём Андреевич
Беляева Валерия Андреевна
Калачин Алексей Константинович
Куля Анастасия Алексеевна
Ляхович Яков Александрович
Подколзин Николай Андреевич
Позин Евгений Германович
Рубин Григорий Доминикович
Сапрунов Егор Сергеевич
Саунина Степан Андреевич
Шафиков Ильсур Ильнурович
Информатика ПРОФИ 9
Suleymanov Arlan Аскарович
Афанасенко Григорий Сергеевич
Вурц Луиза Вячеславовна
Глижинский Вячеслав Александрович
Гражданцев Арсений Андреевич
Григорьев Данила Евгеньевич
Карнаухов Георгий Евгеньевич
Киряков Михаил Игоревич
Козюк Дмитрий Леонтьевич
Конык Егор Анатольевич
Куйбида Всеволод Иванович
Лаптев Сергей Дмитриевич
Матвеева Анастасия Максимовна
Метальников Никита Максимович
Мужиков Арсен Русланович
Нигаматов Амир Ильгамович
Нурмухамбетов Амир Таирович
Оносовский Вадим Валентинович
Рассказкин Александр Дмитриевич
Русяев Глеб Алексеевич
Сергеева Майя Андреевна
Строков Арсений Вячеславович
Тарасова Юлия Игоревна
Тульчинский Георгий Станиславович
Информатика ПРОФИ 10
Starostin Yaroslav Ilyich
Zhonkebaev Bauyrzhan Bakytzhanovich
Абдулов Илья Александрович
Асратян Александр Петрович
Баранник Никита Павлович
Барателиа Мирон Бесланович
Васильев Александр Сергеевич
Владимиров Вадим Сергеевич
Галиев Ирек Ильдарович
Гарипов Фаргат Ильшатович
Гильфанов Камиль ильсурович
Гоннов Артемий Юрьевич
Горбатюк Олег Дмитриевич
Городнов Богдан Евгеньевич
Григорьев Даниил Андреевич
Дрозда Влада Евгеньевна
Дубинин Василий Витальевич
Иванько Сергей Александрович
Илья Воронов Евгеньевич
Катасонов Евгений Алексеевич
Кнышев Глеб Викторович
Коваленко Александр Игоревич
Козин Владислав Максимович
Кондрашов Тимофей Юрьевич
Коновалов Кирилл Андреевич
Латыпов Булат Рустемович
Маматалиев Актимер Шухратбекович
Маслов Никита Дмитриевич
Машошин Владимир Владимирович
Миронов Данил Дмитриевич
Недвига Михаил Андреевич
Николаева Екатерина Алексеевна
Николенко Дмитрий Анатольевич
Петров Аркадий Валентинович
Пожидаев Филипп Александрович
Порай Екатерина Дмитриевна
Ростунов Артем Владимирович
Савченко Арсений Дмитриевич
Санников Иван Дмитриевич
Семенкович Кирилл Александрович
Сидорчук Максим Евгеньевич
Синькин Андрей Вадимович
Соколова Мария Михайловна
Султанов Адиль Нурымович
Сулханов Илья Игоревич
Тамьяров Илья Андреевич
Тарасенко Леонид Андреевич
Тихонюк Эдуард Эдуардович
Филимонов Виктор Павлович
Хайруллина Алсу Ильшатовна
Хлытчиев Арсений Денисович
Черепанова Элеонора Дмитриевна
Информатика ПРОФИ 11
Андриянов Александр Владиславович
Аухадыев Руслан Радикович
Белицкий Тимофей Дмитриевич
Беляков Дмитрий Владимирович
Валеев Ильнур Маратович
Валиков Николай Дмитриевич
Гаврик Валерия Ивановна
Глебов Глеб Андреевич
Глинский Михаил Сергеевич
Журавлева Дарья Алексеевна
Зеленский Михаил Сергеевич
Зябкин Георгий Максимович
Изенев Алексей Сергеевич
Исаева Алиса Аликовна
Исаева Анна Михайловна
Казакевич Анна Юрьевна
Кирилл Жгутов Д.
Кириллов Павел Дмитриевич
Ковалёв Виктор Павлович
Колчин Андрей Андреевич
Кондратюк Дмитрий -
Краснослободцев Кирилл Дмитриевич
Крюков Константин Станиславович
Купцов Сергей Романович
Лепендин Дмитрий Алексеевич
Манжула Елизавета Алексеевна
Марков Олег Константинович
Мацкевич Артём Евгеньевич
Мерочкин Илья Александрович
Назаров Данил Александрович
Ниневский Николай Николаевич
Панюшкин Михаил Михайлович
Печерский Илья Андреевич
Пешков Иван Сергеевич
Прокопенко Всеволод Арсеньевич
Рахмани Асаддулла Наджибуллаевич
Рудник Павел Алексеевич
Рыболовлев Григорий Александрович
Салахов Камиль Айратович
Статкевич Глеб Андреевич
Степанов Артемий Романович
Томиловская Диана Александровна
Трощий Марина Сергеевна
Фарба Ян Леонидович
Фатахов Георгий Сергеевич
Хомидов Далер Зафарович
Чижевский Александр Алексеевич
Шафран Богдан Мирославович
Шибаев Василий Андреевич
Щербинин Лев Сергеевич
Информатика ПРОФИ HARD 10
Лучкин Вячеслав Александрович
Росин Антон Михайлович
Информатика ПРОФИ HARD 11
Ластра-Грек Алехандро Рауль -