Списки участников онлайн-смен

Списки участников онлайн-смены "Июнь" обновлен 19.06.2022 12:31
19.06.2022 12:31
ФИО Город Класс Направление
Абросимов Егор Юрьевич Челябинск 9 класс Физика (7 - 10 класс)
Адамов Артур Дмитриевич Челябинск 9 класс Информатика (6 - 10 класс)
Анастасия Дубровина Сергеевна 9 класс Химия (9 - 10 класс)
Андриянов Никита Владиславович Санкт-Петербург 7 класс Физика (7 - 10 класс)
Анисимов Илья Андреевич 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Анисимова Вероника Артёмовна Волжский 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Артюхов Антон Андреевич 6 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Байкова Мария Михайловна 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Бакулев Александр Михайлович Санкт-Петербург 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Баронов Михаил Александрович Самара 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Барышников Максим Евгеньевич 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Башеров Роман Олегович 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Бекренев Георгий Александрович 8 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Белецкий Лев Романович Новосибирск 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Белов Максим Дмитриевич 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Беляев Никита Алексеевич Москва 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Бобраков Дмитрий Анатольевич 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Бобров Артур Грачикович 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Боголепов Добрыня Никитич Железнодорожный 9 класс Информатика (6 - 10 класс)
Боханов Борис Борисович Москва 9 класс Физика (7 - 10 класс)
Бубнова Елизавета Валерьевна Орёл 9 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Букатин Артём Владимирович Москва 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Булатникова Екатерина Александровна 8 класс Физика (7 - 10 класс)
Булгаков Дмитрий Николаевич Санкт-Петербург 9 класс Информатика (6 - 10 класс)
Бычков Федор Дмитриевич Москва 9 класс Физика (7 - 10 класс)
Варфоломеев Серафим Варфоломеев Москва 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Васильева Милена Константиновна Канаш 8 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Васин Пётр Алексеевич 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Ведунов Петр Константинович Санкт-Петербург 7 класс Физика (7 - 10 класс)
Виноградов Семён Сергеевич Среднеуральск 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Газизов Гарифулла Дамирович 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Гаттаров Тимур Алмазович 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Гваджава Максим Тариелович Санкт-Петербург 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Германов Владимир Игоревич 8 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Глазов Степан Андреевич 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Головков Роман Сергеевич Санкт-Петербург 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Головченко София Сергеевна Краснодар 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Голотин Тимур Александрович Челябинск 9 класс Информатика (6 - 10 класс)
Голубков Егор Евгеньевич Зеленоград 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Гончаров Тимофей Станиславович 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Гордеихина Полина Анатольеана 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Горин Владимир Андреевич 9 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Горобец Иван Александрович 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Грибакин Михаил Романович Челябинск 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Григорьев Дмитрий Леонидович Южно-Сахалинск 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Григорьева Арина Сергеевна Астрахань 9 класс
Губинский Никита Никитич 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Гурулев Николай Владимирович СанктПетербург 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Давыдов Денис Михайлович 10 класс
Денисов Александр Михайлович Чита 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Денисов Сергей Павлович Новосибирск 10 класс Математика (6 - 8 класс)
Денисов Андрей Павлович Новосибирск 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Дернов Денис Андреевич 8 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Дони Лидия Анатольевна 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Дремов Игорь Михайлович Москва 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Дубровина Евангелина Дмитриевна Ставрополь 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Дулуб Александр Юрьевич Москва 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Евколиди Константин Дмитриевич Ноябрьск 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Елисеев Георгий Сергеевич Тверь 8 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Ермоленко Илья Евгеньевич 8 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Еськова Ульяна Дмитриевна 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Жеглов Александр Сергеевич 9 класс Информатика (6 - 10 класс)
Жидков Евгений Вячеславович 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Зайцев Михаил Игоревич Москва 9 класс Информатика (6 - 10 класс)
Зайцев Игорь Петрович 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Закиров Инсаф Робертович Казань 9 класс Физика (7 - 10 класс)
Заседателев Егор Ильич 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Захаров Михаил Алексеевич 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Злобин Андрей Владимирович 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Золотницкая Екатерина Александровна Тольятти 10 класс
Золотова Ульяна Игоревна 9 класс Химия (9 - 10 класс)
Зырянов Виталий Александрович Тюмень 9 класс Информатика (6 - 10 класс)
Ибрагимов Булат Асхатович Казань 9 класс Информатика (6 - 10 класс)
Иванин Святослав Георгиевич 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Илаев Алексей Михайлович Москва 9 класс Информатика (6 - 10 класс)
Иосилевич Татьяна Игоревна 6 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Кабанин Виктор Александрович 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Калашник Никита Михайлович Москва 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Калиекперов Артём Артурович Мытищи 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Карманов Артемий Сергеевич 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Кашин Макар Алексеевич Череповец 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Кащеев Михаил Романович Москва 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Керкин Никита Юрьевич 8 класс Физика (7 - 10 класс)
Китаев Владимир Максимович 10 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Кичик Анна Георгиевич 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Колганова Елена Александровна Химки 10 класс
Колесников Никита Алексеевич Пенза 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Колчерин Герман Анатольевич Казань 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Комолов Антон Денисович Москва 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Коновалов Максим Алексеевич 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Корепанов Егор Евгеньевич 10 класс Химия (9 - 10 класс)
Коробович Игорь Георгиевич Санкт-Петербург 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Коршиков Егор Андреевич 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Котова Татьяна Алексеевна Кстово 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Кравцов Кирилл Сергеевич 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Крапивин Михаил Алексеевич 6 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Кудинов Роман Юрьевич Уфа 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Кудрин Андрей Александрович 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Кузнецов Иван Алексеевич 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Кузьмин Максим Андреевич 6 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Кузьминов Всеволод Олегович Санкт-Петербург 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Кулагин Антон Игоревич Дубна 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Купряшкин Иван Александрович Москва 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Курсаков Андрей Ярославович 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Кустовлянкина Яна Евгеньевна 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Лаврушин Денис Анатольевич Санкт-Петербург 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Левашкевич Владислав Ярославович Минск 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Левин Даниэль Александрович Наро-Фоминск 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Левченко Александр Романович 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Ледов Дмитрий Дмитриевич 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Ломинин Дмитрий Евгеньевич Воронеж 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Лукащук Елизавета Анатольевна Москва 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Лутц Платон Витальевич 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Магомедов Халид Урбакаевич Махачкала 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Макаров Дмитрий Сергеевич Нижний Новгород 9 класс Информатика (6 - 10 класс)
Малышев Владимир Валерьевич 6 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Малышев Тимофей Павлович 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Манро Эйден . Дубна 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Маньков Глеб Максимович Москва 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Матвеев Артемий Сергеевич Иннополис 7 класс Физика (7 - 10 класс)
Матевосов Владимир Рубенович Раменское 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Меринов Егор Ильич Липецк 7 класс Информатика (6 - 10 класс)
Михалев Юрий Сергеевич Москва 9 класс Физика (7 - 10 класс)
Мозер Вильгельм Сергеевич 6 класс Физика (7 - 10 класс)
Мозер Златослава Сергеевна 9 класс Физика (7 - 10 класс)
Мокрушин Саша Александрович Ижевск 8 класс Физика (7 - 10 класс)
Молдыбеков Даниял Аскарович 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Мордавченков Александр Андреевич Жуковский 8 класс
Муравьев Степан Александрович Санкт-Петербург 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Муржина Дарья Дмитриевна 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Мухин Михаил Максимович Вологда 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Мышинский Максим Максимович 8 класс Химия (9 - 10 класс)
Никитин Егор Германович 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Никольский Алексей Анатольевич Москва 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Никонец Федор Олегович 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Новиков Никита Евгеньевич Ставрополь 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Новоселов Алексей Алексеевич Москва 9 класс Информатика (6 - 10 класс)
Овсянников Максимилиан Владимирович 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Олизарович Руслан Юрьевич Одесса 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Олизарович Роман Юрьевич Одесса 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Осинкин Тимофей Викторович 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Осипов Александр Левонович Курск 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Очеретяный Демьян Николаевич 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Панкратов Всеволод Владимирович 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Панюгин Дмитрий Николаевич Саранск 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Пасько Александр Александрович 8 класс
Патрика Михаил Давыдович 8 класс Физика (7 - 10 класс)
Пашкин Андрей Владимирович г. Смоленск 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Пилясов Артём Алексеевич Курган 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Пимахин Роман Андреевич 9 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Пинская Татьяна Григорьевна Москва 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Пискун Максим Викторович 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Плоткин Алексей Александрович Истра 6 класс Физика (7 - 10 класс)
Плотникова Олеся Дмитриевна 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Поливин Никита Евгеньевич Казань 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Попов Павел Александрович 7 класс Физика (7 - 10 класс)
Попов Александр Максимович 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Попов Максим Эдуардович 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Попов Андрей Дмитриевич Тюмень 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Поправкина Александра Дмитриевна 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Потапов Александр Тимофеевич 8 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Райсих Ольга Александровна 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Райская Виктория Алексеевна Москва 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Ребрий Лидия Павловна Москва 10 класс
Редченко Владислав Валериевич Ялта 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Редченко Максим Валериевич Ялта 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Резниченко Екатерина Ивановна Краснодар 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Решетников Степан Дмитриевич Ижевск 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Решетов Марк Максимович 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Рощук Владислав Георгиевич Москва 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Рудаков Кирилл Андреевич 7 класс Физика (7 - 10 класс)
Русаков Илья Константинович 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Рычков Степан Антонович 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Савельев Дмитрий Юрьевич Нягань 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Савилова Кира Алексеевна Тула 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Савинков Егор Дмитриевич Тюмень 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Савинов Даниил Димитриевич Казань 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Салимзянов Даниил Ильдарович 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Самоходкин Максим Константинович 6 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Самошилов Максим Алексеевич Москва 9 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Самченко Владислав Андреевич 8 класс Физика (7 - 10 класс)
Самылкин Артём Евгеньевич 6 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Сапунов Филипп Витальевич Таганрог 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Сарнацкий Михаил Дмитриевич Заречный (Свердловская область) 9 класс Физика (7 - 10 класс)
Седунов Дмитрий Антонович Альметьевск 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Сейсенбаев Дамир Маратович 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Сивков Виктор Антонович Москва 9 класс Информатика (6 - 10 класс)
Симкин Михаил Михайлович 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Симоненко Даниил Евгеньевич 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Сковородкина Ярослава Владислаловна Южно-Сахалинск 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Скоробогатов Евгений Витальевич Новосибирск 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Смага Никита Владимирович 8 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Смирнов Елисей Сергеевич Новосибирск 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Смирнов Артём Владимирович 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Соловьёв Ярослав Сергеевич Пермь 9 класс Информатика (6 - 10 класс)
Сомкин Артём Олегович Краснодар 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Стадник Данил Сергеевич Кемерово 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Старостин Александр Евгеньевич Омск 8 класс
Стрелков Максим Дмитриевич Москва 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Табаков Максим Евгеньевич Москва 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Табаков Лев Евгеньевич Фрязино 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Тарасенко Анна Андреевна Санкт-Петербург 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Тарасова Юлия Игоревна Саров 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Тарумов Фёдор Ильич 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Теплов Андрей Романович Москва 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Тесленко Артемий Игоревич Владивaосток 6 класс
Тимофеев Андрей Дмитриевич Нижний Тагил 9 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Тимофеев Артём Вячеславович Заинск 7 класс Физика (7 - 10 класс)
Тимофей Опаленко Максимович Москва 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Товстыга Дарья Сергеевна Курган 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Тонон Иван -- 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Тутаева Алина Юрьевна 10 класс
Усенков Данила Витальевич 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Филаткин Егор Александрович 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Фомин Иван Денисович Долгопрудный 9 класс Информатика (6 - 10 класс)
Фоминых Дмитрий Игоревич Челябинск 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Фролова Вероника Александровна 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Халикшина Ульяна Сегреевна 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Халикшина Алина Сергеевна 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Хачиянц Андрей Александрович Краснодар 8 класс Математика (6 - 8 класс)
Хашаев Ильдар Муслимович Ташкент 8 класс Физика (7 - 10 класс)
Хоменко Ярослав Сергеевич Мытищи 7 класс Информатика (6 - 10 класс)
Хохрина Ярослава Алексеевна 7 класс
Чайкин Михаил Юрьевич Севастополь 6 класс
Чапайкин Арсений Георгиевич Мосва 9 класс Информатика (6 - 10 класс)
Чеботарев Никита Дмитриевич Москва 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Чебыкин Игорь Олегович Киров (Кировская область) 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Черкасов Эрик Юрьевич 7 класс Физика (7 - 10 класс)
Черкасский Роберт Станиславович 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Черненко Феликс Андреевич 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Черноусов Владимир Сергеевич Санкт-Петербург 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Чернышев Платон Романович 7 класс Информатика (6 - 10 класс)
Чижов Юрий Дмитриевич 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Чубарин Эмиль Тимурович 9 класс Физика (7 - 10 класс)
Шадрин Михаил Денисович Москва 8 класс Информатика (6 - 10 класс)
Шамазов Камиль Фаридович 10 класс Информатика (6 - 10 класс)
Шевцова Мирослава Юрьевна Москва 9 класс Физика (7 - 10 класс)
Шеин Платон Сергеевич Балашов 6 класс Физика (7 - 10 класс)
Шипуля Александр Андреевич 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Штопорова Арина Андреевна 9 класс Химия (9 - 10 класс)
Шумов Андрей Константинович Москва 10 класс Физика (7 - 10 класс)
Шумова Ксения Константиновна Москва 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Шутов Иван Сергеевич 7 класс Математика (6 - 8 класс)
Щербинин Платон Викторович Сочи 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Юдина Вероника Андреевна Нягань 9 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Юркин Никита Александрович 7 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Яковлев Егор Алексеевич 6 класс Математика (6 - 8 класс)
Янцен Артём Андреевич 7 класс Физика (7 - 10 класс)
Ярошевич Александр Ильич Зеленоград 8 класс Физика (7 - 10 класс)
Яценко Дмитрий Владиславович Санкт-Петербург 8 класс С++ с нуля (6 - 10 класс)
Яшин Глеб Васильевич 7 класс Физика (7 - 10 класс)
Задать вопрос ?