Списки участников ООШ 2022

Список участников очной смены ООШ 2022 обновлен 28.10.2022 20:05
28.10.2022 20:05
ФИО Город Класс Направление
Алексей Западовников Викторович Тюмень 10 класс Математика (9 - 11 класс)
Алтухов Егор Денисович Москва 11 класс Математика (9 - 11 класс)
Бачурина Елизавета Андреевна Троицк (Москва) 8 класс Физика (7 - 8 класс)
Бурцев Богдан Семенович Якутск 11 класс Математика (9 - 11 класс)
Двоцов Глеб Владимирович Чехов 11 класс Математика (9 - 11 класс)
Джимакаев Юнус Сайдахмедович Новый Уренгой 8 класс Физика (7 - 8 класс)
Джимакаев Юсуп Сайдахмедович Новый Уренгой 8 класс Физика (7 - 8 класс)
Евтюшенков Иван Алексеевич Москва 11 класс Математика (9 - 11 класс)
Калиекперов Артём Артурович Мытищи 8 класс Физика (7 - 8 класс)
Киселев Егор Денисович Москва 9 класс Математика (9 - 11 класс)
Козлов Никита Андреевич Кемерово 10 класс Математика (9 - 11 класс)
Константинов Богдан Дмитриевич Братск 9 класс Математика (9 - 11 класс)
Кривонос Илья Юрьевич Тюмень 10 класс Математика (9 - 11 класс)
Кулибаба Степан Максимович Долгопрудный 8 класс Физика (7 - 8 класс)
Кутлахметов Искандер Линарович Иннополис 10 класс Математика (9 - 11 класс)
Ландик Олег Денисович Щёлково 8 класс Физика (7 - 8 класс)
Лаптева Мария Вячеславовна Томск 8 класс Физика (7 - 8 класс)
Недостоев Степан Александрович Москва 11 класс Математика (9 - 11 класс)
Петренко Артём Константинович Комсомольск-на-Амуре 8 класс Физика (7 - 8 класс)
Пономаренко Николай Алексеевич Энгельс 9 класс Математика (9 - 11 класс)
Прокофьев Михаил Алексеевич Санкт-Петербург 9 класс Математика (9 - 11 класс)
Репина Екатерина Павловна Москва 11 класс Математика (9 - 11 класс)
Саввина Варвара Александровна п.Некрасовский 11 класс Математика (9 - 11 класс)
Сенькина Мария Дмитриевна Самара 10 класс Математика (9 - 11 класс)
Смирнов Елисей Сергеевич Москва 9 класс Математика (9 - 11 класс)
Степнов Эдуард Витальевич Москва 8 класс Физика (7 - 8 класс)
Татанов Иван Юрьевич Рязань 9 класс Математика (9 - 11 класс)
Тевс Алина Вячеславовна Сыктывкар 10 класс Математика (9 - 11 класс)
Третьяков Никита Александрович Елец 10 класс Математика (9 - 11 класс)
Тютрюмова Анжелина Артёмовна Пермь 10 класс Математика (9 - 11 класс)
Урусов Герман Викторович Москва 8 класс Математика (9 - 11 класс)
Фомина Ирина Николаевна Самара 9 класс Математика (9 - 11 класс)
Хайзникова Варвара Михайловна Москва 8 класс Физика (7 - 8 класс)
Хохлачев Егор Ильич Москва 11 класс Математика (9 - 11 класс)
Задать вопрос ?