Списки приглашенных ООШ 2022

Список приглашенных на очную смену ООШ 2022 обновлен 28.10.2022 20:06
28.10.2022 20:06
ФИО
11 класс
Дивицкая Дарья Александровна
Биология (9 - 11 класс) 8 класс
Желябина Екатерина Желябина
Казымова Маргарита Азэровна
Озорнина Анна Витальевна
Биология (9 - 11 класс) 9 класс
Оруджева Алла Васильевна
Севостьянова Елизавета Александровна
Биология (9 - 11 класс) 10 класс
Болотов Иван Александрович
Гурина София Станиславовна
Биология (9 - 11 класс) 11 класс
Исупова Ольга Петровна
Пашаева Карина Руслановна
Сафиуллина Диана Ринатовна
Требина Елена Сергеевна
Математика (9 - 11 класс) 8 класс
соловьёв максим Алексеевич
Урусов Герман Викторович
Фонова Регина Евгеньевна
Математика (9 - 11 класс) 9 класс
Барышкина Дарья Александровна
Гашев Матвей Алексеевич
Давыдова Дарья Олеговна
Киселев Егор Денисович
Константинов Богдан Дмитриевич
Лыс Александр Владимирович
Мещеряков Владимир алана
Пономаренко Николай Алексеевич
Прокофьев Михаил Алексеевич
Румянцев Никита Максимович
Румянцев Никита Максимович
Смирнов Елисей Сергеевич
Татанов Иван Юрьевич
Фомина Ирина Николаевна
Математика (9 - 11 класс) 10 класс
Алексей Западовников Викторович
Верхотин Лев Вячеславович
Давыдова Варвара Сергеевна
Козлов Никита Андреевич
Кривонос Илья Юрьевич
Кутлахметов Искандер Линарович
Микалаускайте Елизавета Юлипонасовна
Мягков Матвей Валерьевич
Павлов Андрей Иванович
Пешкова Анастасия Петровна
Сентяева Екатерина Владимировна
Сенькина Мария Дмитриевна
Статкевич Кира Игоревна
Тевс Алина Вячеславовна
Третьяков Никита Александрович
Тютрюмова Анжелина Артёмовна
Хакимов Георгий Тимурович
Чекмарев Трофим Владимирович
Щукин Егор Владиславович
Математика (9 - 11 класс) 11 класс
Алтухов Егор Денисович
Бурцев Богдан Семенович
Двоцов Глеб Владимирович
Евтюшенков Иван Алексеевич
Зорькина Елизавета Павловна
Кандалинцева Татьяна Викторовна
Кузьменко Никита Сергеевич
Недостоев Степан Александрович
Поплевин Никита Дмитриевич
Репина Екатерина Павловна
Саввина Варвара Александровна
Хохлачев Егор Ильич
Физика (7 - 8 класс) 7 класс
Истомин Илья Евгеньевич
Сорокин Никита Сергеевич
Филимонова Вероника Святославовна
Физика (7 - 8 класс) 8 класс
Бачурина Елизавета Андреевна
Джимакаев Юнус Сайдахмедович
Джимакаев Юсуп Сайдахмедович
Калиекперов Артём Артурович
Кулибаба Степан Максимович
Ландик Олег Денисович
Лаптева Мария Вячеславовна
Малюков Георгий Николаевич
Петренко Артём Константинович
Соловей Мария Алексеевна
Степанов Егор Антонович
Степнов Эдуард Витальевич
Хайзникова Варвара Михайловна
Шигапова Гайнель Шамильевна
Физика (7 - 8 класс) 9 класс
Akhmedov Muhammadsoleh Sherozovich
Задать вопрос ?