Списки ЛОШ 2023 очные смены

Список приглашенных на ЛОШ на июнь 2023 обновлен 08.06.2023 16:03
08.06.2023 16:03
ФИО
8 класс
Котова Татьяна Дмитриевна
Тестов Тест Тестович
9 класс
Зверинцева Лада Романовна
Биология (8-10 класс) 9 класс
Захарова Ульяна Александровна
Биология (8-10 класс) 10 класс
Уфимцев Максим Сергеевич
Биология (8-11 классы) 7 класс
Афанасьев Денис Олегович
Бобровских Анна Евгеньевна
Голубцова Дарья Сергеевна
Дыдышко Дарья Даниловна
Михалова Мария Алексеевна
Мошес Евгений Александрович
Ракитин Руслан Александрович
Сергеева Мелания Владимировна
Соснина Анастасия Сергеевна
Биология (8-11 классы) 8 класс
Ак Дарья Фикретовна
Бердников Дмитрий Максимович
Боженкова Светлана Сергеевна
Боковикова Мария Александровна
Викторова Мария Сергеевна
Викторова Мария Сергеевна
Гуркина Анна Юрьевна
Епишина Арина Павловна
Захарова Арина Сергеевна
Исмагилова Лиана Ильдаровна
Караваева Анна Андреевна
Малахова Елизавета Денисовна
Нахимовский Артём Ильич
Никитин Егор Сергеевич
Шилова Василиса Дмитриевна
Яшенина Татьяна Михайловна
Биология (8-11 классы) 9 класс
Дегтеренко Захар Владимирович
Ершова Василиса Андреевна
Середа Варвара Андреевна
Соловьева Алиса Олеговна
Чеснокова Ольга Дмитриевна
Биология (8-11 классы) 10 класс
Воронова Анастасия Андреевна
Девин Владимир Николаевич
Миниахметова Ксения Юнировна
Романцева Арина Владиславовна
Спиридонова Арина Валерьевна
Шведова Софья Сергеевна
Информатика (7-10 класс) 9 класс
Панин Иван Дмитриевич
Информатика (7-8 классы) 7 класс
Агаев Сеймур Сакин оглы
Артемьев Степан Александрович
Брантова Ульяна Евгеньевна
Валдавин Антон Юрьевич
Валянский Фёдор Максимович
Ельчанинов Егор Игоревич
Заппаров Артур Фаридович
Иванов Пётр Дмитриевич
Кашицын Семён Игоревич
Краснятова Юлия Владимировна
Крымский Кирилл Александрович
Лебединский Алексей Владимирович
Лылин Иван Дмитриевич
Меньшиков Кирилл Михайлович
Пименов Даниил Михайлович
Родионов Корней Тимофеевич
Самоходкин Максим Константинович
Сафронова Виктория Сергеевна
Селезнев Савелий Артемович
Селезнев Тимофей Артемович
Семенов Марк Никитич
Симакин Вадим Станиславович
Сорокин Пётр Владиславович
Сунгуров Владислав Антонович
Талипов Карим Тулегенович
Информатика (7-8 классы) 8 класс
Бакиров Амир Айдарович
Безуглов Артём Максимович
Березников Георгий Александрович
Бибарцев Дамир Рифатович
Векшин Роман Владимирович
Воробьёв Даниил Вячеславович
Габдрахманова Элина Ринатовна
Глисанов Александр Викторович
Гусев Александр Михайлович
Дементьев Дмитрий Алексеевич
Джермун Даниил
Елембаев-Беломорских Роман Евгеньевич
Елисеев Михаил Дмитриевич
Золотухин Ярослав Андреевич
Каримова Алсу Ринатовна
Касымов Владислав Ринатович
Кобзев Никита Николаевич
Колочков Александр Владиславович
Комков Никита Александрович
Коновалов Алексей Александрович
Костина Анна Андреевна
Котков Никита Павлович
Лапин Михаил Романович
Лучкин Максим Алексеевич
Лысенко Глеб Эдуардович
Мазунин Павел Игоревич
Мазуркевич Андрей Павлович
Мириджанян Артём Давидович
Моисеев Матвей Ильич
Мягков Даниил Алексеевич
Мягков Даниил Алексеевич
Нетреба Николай Петрович
Пантелеев Михаил Михайлович
Паршин Никита Сергеевич
Полищук Алина Вячеславовна
Пузынин Кирилл Андреевич
Романюк Николай Петрович
Сафьянов Илья Сергеевич
Свалов Виктор Евгеньевич
Седунов Дмитрий Антонович
Симонов Александр Игоревич
Смирнов Александр Анатольевич
Сотиев Владислав Дмитриевич
Степанов Егор Антонович
Тарасенко Анна Андреевна
Усик Илларион Дмитриевич
Фалеев Александр Вадимович
Филатов Илья Сергеевич
Швырёв Александр Олегович
Шынтай Иманали Айдосулы
Яшенина Дарья Михайловна
Информатика (7-8 классы) 10 класс
Богатырев Александр Павлович
Математика (7-10 классы) 7 класс
Горин Владислав Васильеевич
Математика (7-10 классы) 10 класс
Shepelyavyy Dmitry Дмитриевич
Математика (7-8 классы) 7 класс
Zharkov Alexander Андреевич
Андреев Дмитрий Андреевич
Андреев Игорь Сергеевич
Аюпов Михаил Тимурович
Бельская Елизавета Павловна
Виноградов Всеволод Дмитриевич
Волков Алексей Владиславович
Володин Матвей Вячеславович
Голоцан Петр Алексеевич
Голубкова Дарья Романовна
Горячев Дмитрий Васильевич
Гулиева Камилла Тахировна
Девятов Сергей Андреевич
Денисов Александр Михайлович
Дремов Игорь Михайлович
Ева Орлова Алексеевна
Евсеева Виктория Александровна
Житникова Софья Павловна
Им Валерия Сонгановна
Казанаева София Васильевна
Казанцева Ярослава Викторовна
Казьмин Степан Павлович
Калимов Денис Сергеевич
Карпиков Никита Владимирович
Каюков Михаил Захарович
Кирпикова София Максимовна
Ковалев Дмитрий Максимович
Кожевникова Софья Николаевна
Кожевникова Софья Николаевна
Кожин Кирилл Александрович
Кокарев Даниил Владимирович
Коломеец Никита Геннадьевич
Комарова Ольга Владимировна
Корзников Иван Александрович
Коршунова Софья Павловна
Кошевой Александр Павлович
Крапивин Михаил Алексеевич
Крупцов Алексей Романович
Крымский Кирилл Александрович
Куденцов Лев Константинович
Кузнецов Макар Сергеевич
Кузнецов макар Сергеевич
Кусакин Семен Евгеньевич
Кутьенкова Анна Александровна
Михалева Алина Антоновна
Михалкина Полина Михайловна
Михеева Ксения Антоновна
Нестеров Борис Павлович
Одинцов Тимофей Вадимович
Орловский Евгений Александрович
Палий Арсений Павлович
Пасилецкая Ксения Олеговна
Пилясов Артём Алексеевич
Плотникова Жанна Андреевна
Плужникова Вера Всеволодовна
Полевой Андрей Дмитриевич
Попов Александр Максимович
Прокопьева Наталья Дмитриевна
Руденок Регина Витальевна
Рыжова Алиса Максимовна
Святец Александр Александрович
Скворцов Вадим Андреевич
Скуратов Михаил Вячеславович
Смородов Андрей Сергеевич
Соловьёв Фёдор Дмитриевич
Танасиенко Антоний Сергеевич
Тимушев Георгий Дмитриевич
Тимушев Георгий Дмитриевич
У-Ян-Юн Ярослав Сергеевич
Чекаленко Игорь Вадимович
Шиханов Тимофей Богданович
Яремко Григорий Николаевич
Математика (7-8 классы) 8 класс
Абжандадзе Леван Зурабович
Агакий Алексей Анатольевич
Акаёмов Николай Артёмович
Андрющенко Ярослав Дмитриевич
Белов Максим Владимирович
Белоконев Егор Костантинович
Бокарев Артем Вячеславович
Боровиченко Алиса Георгиевна
Валуев Алексей Константинович
Валяев Никита Сергеевич
Велиева Глафира Евгеньевна
Владислава Ильина Евгеньевна
Воронов Марк Михайлович
ГУНАЕВА МАРГАРИТА ГУЛАМОВНА
Гурман Игнат Кириллович
Гусев Евгений Денисович
Данилов Владимир Дмитриевич
Донец Ильяс Рустамович
Ефимов Роман Кириллович
Жукова Екатерина Игоревна
Зайцева Варвара Алексеевна
Игнатьева Анна Игоревна
Ионайтис Максим Сергеевич
Киселев Илья Алексеевич
Котляров Савва Александрович
Крапивин Фёдор Алексеевич
Кузьмичёв Роман Дмитриевич
Куйда Александр Евгеньевич
Куприянова Анна Ивановна
Кыльчик Ксения Семёновна
Лактюшкин Иван Антонович
Лалаева Вероника Руслановна
Макагонов Артемий Дмитриевич
Малышев Игнат Вадимович
Масленникова Елена Дмитриевна
Мацнева Мария Сергеевна
Меньшиков Аристарх Александрович
Москаленко Эдуард Дмитриевич
Мункоева Вероника Александровна
Неваров Лев Григорьевич
Непли Александр Львович
Петрин Кирилл Александрович
Полянин Никтита Владиславович
Посохова Ярослава Дмитриевна
Потапов Глеб Владиславович
Придатченко Пётр Александрович
Прокопьева Анастасия Сергеевна
Раздолькин Михаил Максимович
Ромашина Анастасия Борисовна
Саньков Михаил Алексеевич
Семененко Сергей Сергеевич
Синотов Макар Алексеевич
Сироткина Екатерина Дмитриевна
Скворцова Татьяна Михайловна
Скорецкий Андрей Михайлович
СУШКОВА ЮЛИЯ Олегович
Терский Кирилл Николаевич
Тихомирова Анастасия Сергеевна
Толстиков Игорь Михайлович
Федянин Дмитрий Андреевич
Химич Дмитрий Евгеньевич
Хохозя Тимофей Дмитриевич
Худашов Андрей Витальевич
Чугаев Илья Николаевич
Шильков Клим Романович
Яшкина Александра Васильевна
Физика (7 − 10 класс) 7 класс
Лукьянов Алексей Игоревич
Физика (7 − 10 класс) 8 класс
Калинин Тимофей Андреевич
Краснов Антон Денисович
Лабутин Георгий Викторович
Савельев Игорь Артемович
Яковлев Егор Сергеевич
Физика (9-10 классы) 8 класс
Бадерко Макар Александрович
Физика (9-10 классы) 9 класс
Muhamadsoleh Akhmedov Sherozovich
Аистов Алексей Дмитриевич
Алексеева Алина Алексеевна
Багдасарян Александр Сергеевич
Баланин Владимир Андреевич
Балутин Алексей Дмитриевич
Бауман Дмитрий Геннадьевич
Безуглов Михаил Александрович
Бойко Марина Алексеевна
Галеев Арслан Ильдарович
Галеев Арслан Ильдарович
Галкина Мария Александровна
Гарипов Наиль Фаилевич
Гарманов Владимир Сергеевич
Гуров Даниил Алексеевич
Дульнев Алекандр Витальевич
Ибатуллин Ранель Маратович
Калин Николай Викторович
Ковалев Михаил Андреевич
Козлова Олеся Николаевна
Корчагин Михаил Андреевич
Кубанеишвили Мария Александровна
Кубанеишвили Мария Александровна
Курноскин Андрей Сергеевич
Лукьянова Арина Сергеевна
Никандров Ростислав Денисович
Орел Ярослава Генадьевна
Пракаш Ашутош -
Прокофьев Павел Андреевич
Пыстина Анастасия Григорьевна
Ребик Анастасия Алексеевна
Сахно Софья Владимировна
Сахно Софья Владимировна
Смирнов Марк Евгеньевич
Стукалова Наталья Сергеевна
Хашаев Ильдар Муслимович
Хашаев Ильдар Муслимович
Чепайкин Семён Алексеевич
Черкасов Эрик Юрьевич
Щепанов Тимур Денисович
Юсупова Полина Александровна
Ямушев Егор Игоревич
Физика (9-10 классы) 10 класс
Аксенов Ярослав Алексеевич
Алексанян Давид Араикович
Алексеев Илья Михайлович
Арбузов Сергей Станиславович
Бабешко Виталий Анатольевич
Баженова София Константиновна
Базалеева Ксения Александровна
Белов Илья Олегович
Васильева Елизавета Романовна
Вахрамеев Глеб Романович
Выгнанчук Валерия Сергеевна
Ганицев Тимофей Алексеевич
Гибадатов Бахтияр Уралович
Дьяконов Олег Владимирович
Искаков Алибек Ренатович
Козырев Роман Антонович
Максимова Дарья Максимовна
Маренков Иван Игоревич
Обухов Кирилл Денисович
Павленко Илья Антонович
Павозков Арсений Фёдорович
Поляков Роман Андреевич
Рудяк Александр Вадимович
Соболева Таисия Алексеевна
Сухарников Владислав Сергеевич
Сучкова Дарья Андреевна
Третьяков Никита Александрович
Филоненко Егор Владимирович
Фоминых Анна Ильинична
Ханов Иван Александрович
Хисамов Вадим Ринатович
Чебыкин Владимир Андреевич
Шипулина Мария Владимировна
Юдасин Лев Александрович
Яшина Василиса Александровна
Список приглашенных на ЛОШ на июль 2023 обновлен 05.07.2023 12:03
05.07.2023 12:03
ФИО
8 класс
Бабенко Андрей Владимирович
Бондарь Софья Алексеевна
Даценко Иван Сергеевич
Дементьев Дмитрий Алексеевич
Дюкин Тимур Владимирович
Дюндин Максим Алексеевич
Емельянов Глеб Александрович
Еременко Анна Ивановна
Каримов Бахтияр Шамилевич
Пинская Татьяна Григорьевна
Придатченко Пётр Александрович
Русаков Илья Константинович
Степанян Артём Аликович
Федотов Семён Сергеевич
9 класс
Борисов Илья Александрович
Волосков1 Артем1 Евгеньевич
Вохмянин Григорий Игоревич
Гелемеева Маргарита Сергеевна
Ерофеев Михаил Вадимович
Корионова Дарья Ильинична
Лев Марчук Алексеевич
Ломинин Дмитрий Евгеньевич
Матисов Егор Александрович
Мягков Пётр Ильич
Потороко Виктория Александровна
Рагулин Василий Витальевич
Резников Михаил Антонович
Ри Александр Дендинович
Санникова Анна Сергеевна
Титова Екатерина Викторовна
Трифонов Алексей Сергеевич
10 класс
Абрамов Егор Денисович
Анчиполовская Дарья Максимовна
Быстрицкий Александр Андреевич
Ванин Максим Дмитриевич
Власюк Элина Владимировна
Гилёв Глеб Сергеевич
Готовцев Пётр Вячеславович
Дрокин Даниил Витальевич
Егоров Егор Юрьевич
Журова Ирина Анатольевна
Зиновьев Иван Кириллович
Зубаков Ярослав Андреевич
Кокушев Сергей Николаевич
Кондрашов Егор Александрович
Коршунов Матвей Игоревич
Миков Владислав Константинович
Назаров Егор Павлович
Орлов Михаил Александрович
Пекшиев Иван Константинович
Пирожкова Александра Сергеевна
Шогжал Сылдыс Мергеновна
Инженерная смена 8 класс
Бадерко Макар Александрович
Бацын Тимофей Михайлович
Желтоносов Алексей Владимирович
Корольчук Данил Егорович
Онищенко Михаил Вячеславович
Попов Артём Александрович
Попов Даниял Анатольевич
Инженерная смена 9 класс
Гриневич Артур Артемович
Овсепьян Давид Вартанович
Попов Георгий Сергеевич
Роттэ Матвей Сергеевич
Щепанов Тимур Денисович
Инженерная смена 10 класс
Улитин Иннокентий Андреевич
Математика (8-10 классы) 8 класс
Абатурова Анастасия Алексеевна
Акаёмов Николай Артёмович
Барков Вадим Александрович
Бачурина Елизавета Андреевна
Бокарев Артем Вячеславович
Буданов Даниил Антонович
Гальянов Дмитрий Александрович
Генералова Алиса Александровна
Горелова Екатерина Сергеевна
Гребенюк Федор Дмитриевич
Дзиконская Илья Игоревич
Доброхвалов Ярослав Андреевич
Дунаев Александр Андреевич
Ефимов Роман Кириллович
Жукова Екатерина Игоревна
Загребин Аркадий Артёмович
Заитов Илья Аскарович
Иванов Георгий Сергеевич
Израйлит Платон Сергеевич
Казаков Александр Артемович
Казанцев Кирилл Михайлович
Калинин Тимофей Андреевич
Карибов Гаджимурад Играмединович
Касаткин Александр Денисович
Качура Максим Сергеевич
Ковалёв Артём Николаевич
Крапивин Фёдор Алексеевич
Кузьмичёв Роман Дмитриевич
Курлов Артем Кириллович
Макарова Дарья Андреевна
Мелешенко Александр Юрьевич
Мильшин Егор Артёмович
Миронов Дмитрий Андреевич
Мункоева Вероника Александровна
Никифорова Арина Павловна
Оболдин Демьян Андреевич
Панков Владислав Валерьевич
Песоцкий Артемий Михайлович
Петрова София Сергеевна
Плотников Арсений Кириллович
Полищук Алина Вячеславовна
Прокофьева Анастасия Андреевна
Пугачев Иван Дмитриевич
Пушкина Александра Алексеевна
Родионов Николай Александрович
Рудаков Евгений Сергеевич
Руденко Амалия Николаевна
Савинков Егор Дмитриевич
Сафаров Давид Олегович
Сгибнева Юлия Андреевна
Сеитов Артём Эльварович
Солнцева Анастасия Владиславовна
Столяров Ярослав Альфредович
Тимченко Вероника Максимовна
Толстиков Игорь Михайлович
Федянин Дмитрий Андреевич
Хайзникова Варвара Михайловна
Хохозя Тимофей Дмитриевич
Цепунов Кирилл Юрьевич
Цепунов Кирилл Юрьевич
Чугаев Илья Николаевич
Щербаков Александр Александрович
Юдин Андрей Валерьевич
Математика (8-10 классы) 9 класс
Багдасарян Александр Сергеевич
Бакин Давлет Равильевич
Белов Кирилл Олегович
Богданов Роман Викторович
Бойко Владислав Игоревич
Васильева Любовь Павловна
Вялова Анна Александровна
Габдракипов Карим Ренатович
Грошев Михаил Иванович
Даль Виктор Александрович
Дианов Михаил Артёмович
Думалкин Егор Алексеевич
Евстратов Иван Михайлович
Ершов Роман Андреевич
Есаян Георгий Гургенович
Жилина Дарья Михайловна
Завьялова Юлия Андреевна
Исаченко Станислав Игоревич
Калашник Никита Михайлович
Капаров Нурдоолот Санжарович
Кащенко Григорий Алексеевич
Климов Сергей Александрович
Колесникова Дарья Павловна
Костарев Леонид Дмитриевич
Кузеванова Вера Романовна
Куприянов Серафим Федорович
Макаренко Денис Романович
Московских Елена Сергеевна
Неровнов Илья Максимович
Нехин Василий Михайлович
Попов Алексей Николаевич
Попова Даниэлла Анатольевна
Потяшин Алексей Олегович
Проценко Ксения Романовна
Пучин Данила Андреевич
Радаева Ангелина Николаевна
Ребик Анастасия Алексеевна
Родина Анна Александровна
Сапунов Дмитрий Максимович
Семеновых Арсений Максимович
Сёмченков Дмитрий Владимирович
Силахин Владислав Александрович
Слаев Михаил Сергеевич
Слаев Михаил Сергеевич
Смотрителев Никита Сергеевич
Тютин Александр Дмитриевич
Фомин Михаил Егорович
Фомичева Дарья Денисовна
Хадиуллина Сабина Салаватовна
Харитонов Артемий Александрович
Цыганова Вероника Викторовна
Чумаров Тимур Анварович
Щурова Ольга Алексеевна
Языков Андрей Евгеньевич
Математика (8-10 классы) 10 класс
Абашкин Филипп Игоревич
Алексеев Арсений Викторович
Алексеев Арсений Викторович
Афонин Василий Александрович
Власов Владимир Владимирович
Гавеля Дмитрий Алексеевич
Григорьева Арина Сергеевна
Данилова Айаана Васильевна
Дейкин Кирилл Александрович
Диденко Александра Сергеевна
Долгачев Марк Сергеевич
Емельянов Петр Алексеевич
Журба Максим Дмитриевич
Зиновьева Александра Ивановна
Ильиных Глеб Тимофеевич
Исаева Фатима Исаевна
Кохановская Виктория Владимировна
Красавин Александр Дмитриевич
Кудашин Олег Кириллович
Кузнецов Руслан Евгеньевич
Логинов Тимофей Константинович
Ляхов Виктор Андреевич
Марьин Даниил Олегович
Матвеева Александра Альбертовна
Мерцалов Владимир Иванович
Молявин Иван Денисович
Неманова Надежда Андреевна
Новоселов Алексей Алексеевич
Опарина Анна Александровна
Пирогова Алиса Андреевна
Разина Анастасия Сергеевна
Рябов Иван Андреевич
Селиверстов Иван Александрович
Сенькина Мария Дмитриевна
Сиротина Елизавета Алексеевна
Соколянский Кирилл Витальевич
Соломенникова Василиса Александровна
Сорвин Максим Владимирович
Степанова Вероника Сергеевна
Тимошкин Александр Игоревич
Ткаченко Арина Анатольевна
Токарев Фёдор Николаевич
Третьяков Никита Александрович
Трощенокв Александр Вячеславович
Уфимцев Максим Сергеевич
Филиппов Константин Викторович
Хакимов Георгий Тимурович
Хамидуллин Эмир Марселевич
Хомутова Александра Николаевна
Чайлахян Давид Ричардович
Чайлахян Давид Ричардович
Шигонов Гордей Сергеевич
Шикалова Вероника Ильинична
Широкоряд Андрей Олегович
Шульгинтовский Ярослав Андреевич
Ящук Анна Игоревна
Физика (9-10 классы) 8 класс
Андрюшов Андрей Валерьевич
Георгий Мартынов Михайлович
Курлаев Александр Вячеславович
Малышев Даниил Павлович
Парфенов Иван Артемович
Физика (9-10 классы) 9 класс
Антипов Николай Андреевич
Баланин Владимир Андреевич
Башутин Даниил Андреевич
Берадзе Алиса Сергеевна
Борисов Илья Александрович
Девятых Арсений Игоревич
Денежко Егор Сергеевич
Зинин Владимир Андреевич
Клеукин Вячеслав Владимирович
Козлов Тимофей Алексеевич
Копейкин Никита Андреевич
Кравченко Злата Павловна
Кузнецов Кирилл Алексеевич
Кухарев Дмитрий Вадимович
Найдыш Мария Станиславовна
Никитина Диана Станиславовна
Рубцов Михаил Анатольевич
Сахмеев Владимир Ильич
Сидоряк Александр Андреевич
Скачкова Алина Дмитриевна
Скворцов Олег Владиславович
Сулейманова Айрита Айратовна
Сушко Иван Алексеевич
Тихонов Давид Евгеньевич
Ушакова Евдокия Антоновна
Федоров Александр Юрьевич
Хон Тимур Сергеевич
Цуркан Мария Викторовна
Чесноков Николай Павлович
Шеин Кирилл Константинович
Физика (9-10 классы) 10 класс
Амир Рамазанов Факилевич
Андрианов Фёдор Алексеевич
Ахметшина Юлия Эдуардовна
Баранников Борислав Вячеславович
Баталов Егор Маратович
Белинович Лев Алексеевич
Будекова Анна Александровна
Васильев Тимур Артемович
Васильев Тимур Артемович
Вахрамеев Глеб Романович
Винокуров Григорий Сергеевич
Вихрова Дарья Дмитриевна
Волков Лев Романович
Выгнанчук Валерия Сергеевна
Вытовтова Злата Денисовна
Вытовтова Злата Денисовна
Гриценко Дмитрий Сергеевич
Губа Семён Константинович
Егоров Егор Юрьевич
Есин Максим Владимирович
Зуев Илья Вячеславович
Искаков Алибек Ренатович
Козлов Владислав Сергеевич
Костарева Анастасия Станиславовна
Кочетков Иван Алексеевич
Кравченко Дарья Алексеевна
Криштопа Александра Владимировна
Кудинов Игорь Андреевич
Лебедева Алёна Сергеевна
Леухин Юрий Алексеевич
Литвинова Виктория Александровна
Лукин Денис Владимирович
Макрищев Егор Алексеевич
Максимова Дарья Максимовна
Мурашко Ксения Юрьевна
Назаров Егор Павлович
Обухов Кирилл Денисович
Одинцев Артём Сергеевич
Павозков Арсений Фёдорович
Примак Семён Алексеевич
Рудяк Александр Вадимович
Сергеева Анфиса Ярославна
Смирнов Егор Николаевич
Стригун Алеся Андреевна
Сувернева Дарья Олеговна
Терешина Дарья Алексеевна
Терещенко Виктория Витальевна
Тестов Тест Тестович
Тополева Дарья Олеговна
Тронин Михаил Владимирович
Ушаков Сергей Антонович
Филатов Артем Дмитриевич
Ханов Иван Александрович
Хисамов Вадим Ринатович
Хушмахмадов Рустам Джамшедович
Цветков Кирилл Александрович
Шамрай Богдан Константинович
Шафеев Артём Денисович
Шибанов Владимиp Алексеевич
Шипулина Мария Владимировна
Шишков Александр Андреевич
Шкирин Павел Алексеевич
Юдасин Лев Александрович
Список приглашенных на ЛОШ на август 2023 обновлен 11.07.2023 17:34
11.07.2023 17:34
ФИО
8 класс
Ротарь Дмитрий Эдуардович
Биология (9-10 классы) 7 класс
Хоменко Фёдор Всеволодович
Биология (9-10 классы) 8 класс
Казакова Наталья Андреевна
Биология (9-10 классы) 9 класс
Аксенова Анастасия Максимовна
Вероника Гайфуллина Романовна
Власенко Екатерина Владимировна
Грошева Софья Максимовна
Даль Виктор Александрович
Ершова Василиса Андреевна
Караваев Илья Ильич
Карасева Марина Евгеньевна
Леванова Екатерина Александровна
Леванова Ксения Александровна
Полтавский Иван Сергеевич
Порошкина Полина Алексеевна
Рагулин Василий Витальевич
Соловьева Алиса Олеговна
Сысоева Дарья Андреевна
Чеснокова Ольга Дмитриевна
Шаханова Анастасия Дмитриевна
Биология (9-10 классы) 10 класс
Гоцко Диана Юрьевна
Козлова Елена Павловна
Кокурин Аркадий Алексеевич
Макарова Екатерина Александровна
Михеев Максим Алексеевич
Петрушко Иван Михайлович
Рындина Алиса Алексеевна
Савкина София Романовна
Сорокин Дмитрий Павлович
Чистяков Рома Игоревич
Информатика (9-10 классы) 8 класс
Белкин Георгий Александрович
Воробьёв Даниил Вячеславович
Евдокимов Никита Николаевич
Захаров Аким Алексеевич
Колеров Роман Антонович
Скуратов Лев Станиславович
Информатика (9-10 классы) 9 класс
Абдулганиев Азат Артурович
Айтбаев Эркин Жакыпбекович
Баклашов Дмитрий Алексеевич
Борисов Александр Борисович
Буйначева Вероника Андреевна
Бухарский Макар Денисович
Василенко Михаил Вадимович
Войтеховский Тимофей Сергеевич
Галиев Самир Салаватович
Герунов Иван Владимирович
Глазман Константин Денисович
Гнездилов Кирилл Олегович
Грибанов Данила Сергеевич
Евстратов Илья Александрович
Емельянов Константин Михайлович
Жеглов Иван Александрович
Жук Никита Сергеевич
Кадочников Арсений Михайлович
Казарян Александр Артурович
Кириллов Артемий Алексеевич
Ковалев Григорий Вячеславович
Коканов Павел Антонович
Кузнецов Тимофей Дмитриевич
Лебедева София Вячеславовна
Лёвин Артём Михайлович
Мегель Артём Викторович
Михеев Святослав Дмитриевич
Михин Матвей Игоревич
Молдыбеков Даниял Аскарович
Пачина Надежда Андреевна
Пегушина Виктория Александровна
Пичурин Никита Андреевич
Пйодь Артём Ильич
Пучин Данила Андреевич
Пятницкий Максим Павлович
Рамбургер Мария Константиновна
Ручкин Олег Николаевич
Син Ласу -
Солунов Фома Ильич
Тагиев Антон Денисович
Толоконцев Константин Игоревич
Угарова Полина Павловна
Фёдорова Мария Константиновна
Фрайнд Алексей Алексеевич
Халиуллова Амира Алмазовна
Чичерин Александр Петрович
шаблинский Артём Дмитреевич
Шабунина Анастасия Олеговна
Шагидуллин Камиль Илдарович
Шепурев Степан Сергеевич
Шершнев Михаил Александрович
Шестаков Данил Игоревич
Шубин Даниил Кириллович
Языков Антон Александрович
Информатика (9-10 классы) 10 класс
Агафонкин Егор Дмитриевич
Алексеев Глеб Александрович
Андрианов Фёдор Алексеевич
Аникина Лидия Егоровна
Ануфриев Даниил Константинович
Баландин Степан Александрович
Белов Вадим Алексеевич
Бескровный Николай Михайлович
Богатырев Александр Павлович
Бойченко Иван Дмитриевич
Броцман Антон Константинович
Брыкин Егор Владимирович
Вязметинов Иван Андреевич
Голотин Тимур Александрович
Григорян Сергей Геворгович
Губанов Дмитрий Владимирович
Губарева Екатерина Алексеевна
Гумерова Карина Фархатовна
Донцов Илья Игоревич
Евсюков Илья Русланович
Емельянов Александр Алексеевич
Жданов Роман Тарасович
Жигулин Глеб Михайлович
Захаров Марк Александрович
Земляницын Максим Сэмюэльевич
Ильясов Запир Сайдуллаевич
Ищенко Арсений Юрьевич
Калачин Алексей Константинович
Калашников Артём Николаевич
Кобзев Андрей Михайлович
Кобин Денис Максимович
Кобин Денис Максимович
Колдунов Григорий Сергеевич
Колосов Михаил Борисович
Кононцев Иван Андреевич
Костырин Николай Сергеевич
Кудашин Олег Кириллович
Кузякин Иван Олегович
Лещук Глеб Олегович
Лязер Степан Юрьевич
Магомедов Амир Алиевич
Малов Григорий Дмитриевич
Марюнин Никита Викторович
Молодцов Иван Денисович
Надуткин Семён Максимович
Назаров Андрей Юрьевич
Насибуллин Руслан Альбертович
Новоселов Алексей Алексеевич
Нурсафин Карим Мансурович
Обрезков Андрей Максимович
Павлов Артем Евгеньевич
Переверзев Фёдор Алексеевич
Перепечаев Виктор Александрович
Родионов Александр Владимирович
Сивков Виктор Антонович
Сорвин Максим Владимирович
Тихонов Илья Владимирович
Тырин Михаил Павлович
Тюкянова Лилиана Кирилловна
Филиппов Константин Викторович
Фомин Максим Александрович
Хмелев Максим Андреевич
Хоба Артемий Юрьевич
Цветков Артемий Алексеевич
Черноусов Александр Владиславович
Шайхразиев Камиль Айратович
ШКУРКО ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ
Эннс Александр Николаевич
Юдина Вероника Андреевна
Физика (7-8 классы) 7 класс
Анохин Богдан Сергеевич
Белкин Дементий Викторович
Бологова Дарья Сергеевна
Вдовенко Денис Тимофеевич
Гани Екатерина Вахидовна
Голоцан Петр Алексеевич
Деревянский Николай Вадимович
Дернова Лидия Максимовна
Истомин Илья Евгеньевич
Катьянов Сергей Сергеевич
Кацер Эрик Дмитриевич
Каюков Михаил Захарович
Козакул Александр Валерьевич
Корчуганова Мария Алеексеевна
Кузьгов Самир Салиевич
Куликов Андрей Евгеньевич
Куликов Тимофей Дмитриевич
Куликова Алина Олеговна
Кутьин Давид Романович
Кутьин Давид Романович
Лабутина Ольга Валерьевна
Лазарев Данил Сергеевич
Лукьянов Алексей Игоревич
Маслов Савелий Сергеевич
Мисник Максим Сергеевич
Морозов Арсений Романович
Найдюк Ульяна Анатольевна
Нестеров Борис Павлович
Неустроев Эрсан Афанасьевич
Нуждин Артём Денисович
Осинкин Тимофей Викторович
Пестышев Егор Антонович
Пестышева Алёна Антоновна
Плоткин Алексей Александрович
Подольский Елисей Владиславович
Полякова Дарья Дмитриевна
Праведников Тимофей Александрович
Романов Михаил Александрович
Руденок Регина Витальевна
Рукомойкина Руслана Денисовна
Савкин Андрей Романович
Сиропова Вера Андреевна
Смелов Даниил Александрович
Степанцов Иван Алексеевич
Стрельников Дмитрий Алексеевич
Суетин Арсений Вячеславович
Титов Артемий Романович
Туруева Мирослава Андреевна
Утянов Иван Сергеевич
Филькин Марк Павлович
Чабаева Ольга Алексеевна
Чупров Артемий Николаевич
Шориков Артём Максимович
Щекотов Тимур Дмитриевич
Яркин Андрей Дмитриевич
Ярослав Лисенков Александрович
Физика (7-8 классы) 8 класс
Ан Сон Чоль
Батурин Александр Андреевич
Безуглов Михаил Александрович
Белов Всеволод Максимович
Васильев Дмитрий Романович
Видонов Ярослав Александрович
Видякин Артём Олегович
Викторова Мария Сергеевна
Доброхвалов Ярослав Андреевич
Дрыгин Егор Сергеевич
Заитов Илья Аскарович
Иванов Георгий Сергеевич
Иванюшин Кирилл Александрович
Калантырь Антон Станиславович
Калиекперов Артём Артурович
Калинин Тимофей Андреевич
Киселев Илья Алексеевич
Кондаков Дмитрий Александрович
Коновалов Мирослав Андреевич
Крупенин Максим Андреевич
Кузьмина Ульяна Кирилловна
Курлов Артем Кириллович
Кутырев Роман Юрьевич
Ладинская Алина Владимировна
Лазаренко Сергей Сергеевич
Леденёва Вероника Витальевна
Ловчикова Евгения Сергеевна
Медведев Фёдор Ильич
Михайлова Ульяна Андреевна
Мункоева Вероника Александровна
Назаров Евгений Михайлович
Овечкина Лидия Сергеевна
Петрин Кирилл Александрович
Петрова София Сергеевна
Покровская Вера Денисовна
Прошкин Фёдор Валерьевич
Раскита Владимир Максимович
Рехтин Павел Андреевич
Свищев Владимир Владимирович
Сгибнева Юлия Андреевна
Северова Мария Алексеевна
Сеитов Артём Эльварович
Суслов Лев Александрович
Татаринов Артём Евгеньевич
Тетюхин Петр Сергеевич
Хайзникова Варвара Михайловна
Шаяхметов Мирослав Евгеньевич
Юдин Андрей Валерьевич
Яковлева Маргарита Дмитриевна
Список приглашенных на ЛОШ на август 2.0 2023 обновлен 27.07.2023 15:10
27.07.2023 15:10
ФИО
Информатика (7-10 классы) 7 класс
Бартусенко Андрей Александрович
Виноградов Михаил Юрьевич
Гулова Ксения Витальевна
Драганов Савелий Андреевич
Дрейблат Иван Александрович
Дурягин Макар Сергеевич
Ельчанинов Егор Игоревич
Загребин Валентин Павлович
Запольский Михаил Иванович
Карасев Сергей Дмитриевич
Крымский Кирилл Александрович
Крымский Кирилл Александрович
Кузнецова Анна Алексеевна
Лылин Иван Дмитриевич
Малышев Данила Александрович
Минкин Юрий Игоревич
Никитина Тала Евгеньевна
Пименов Даниил Михайлович
Рахметуллин Тимур Айдарович
Самоходкин Максим Константинович
Сунгуров Владислав Антонович
Таранов Лев -
Фёдор Львов Александрович
Ходяков Тимофей Андреевич
Информатика (7-10 классы) 8 класс
Агапова Яна Александровна
Амелин Никита Сергеевич
Андронов Максим Евгеньевич
Анохин Глеб Алексеевич
Богатырев Андрей Павлович
Буслова Светлана Андреевна
Васильев Алексей Андреевич
Векшин Роман Владимирович
Веселов Тихон Дмитриевич
Владимир Распопов Денисович
Воронов Михаил Константинович
Гареев Амир Айратович
Глушанок Элина Данииловна
Гринкевич Ян Егорович
Грицких Михаил Андреевич
Деменева Юлия Андреевна
Демченко Алексей Владимирович
Елфимов Аскар Артурович
Заскалько Григорий Олегович
Захарова Юлия Игоревна
Каменский Константин Александрович
Каримова Алсу Ринатовна
Карманов Константин Андреевич
Касаткин Александр Денисович
Кибкало Борис Дмитриевич
Кобзев Никита Николаевич
Копанов Андрей Олегович
Кочнев Руслан Александрович
Краснюк Анна Андреевна
Ларионов Кирилл Сергеевич
Лозовик Александр Николаевич
Лучкин Максим Алексеевич
малышева полина николаевна
Меринов Егор Ильич
Нетреба Николай Петрович
Никитин Кирилл Павлович
Оболдин Демьян Андреевич
Осипенков Олег Анатольевич
Панин Иван Дмитриевич
Полищук Алина Вячеславовна
Полянский Илья Дмитриевич
Проскуряков Иван Андреевич
Пушина Мария Александровна
Ржечковский Егор Денисович
Романова Анна Юрьевна
Романюк Николай Петрович
Сафаров Давид Олегович
Сафинов Артём Витальевич
Семенов Фёдор Романович
Сигорских Владислав Александрович
Созыкин Тимофей Андреевич
Сон Александр Максимович
Султанов Эмиль Исламович
Таджимухомедов Степан Дмитриевич
Терский Кирилл Николаевич
Худашов Андрей Витальевич
Шевкунов Семён Алексанрович
Щепелин Даниил Денисович
Информатика (7-10 классы) 9 класс
BOGDAN Кристиан Эдуардович
Айзатулин Айрат Харисович
Айзатулин Айрат Харисович
Акулов Артём Алексеевич
Александр Сайгаков Сергеевич
Архипенков Фёдор Евгеньевич
Багдасарян Александр Сергеевич
Барсуков Артём Анатольевич
Береснев Даниил Анатольевич
Благина Елизавета Петровна
Богачёв Роман Спартакович
Борисов Александр Борисович
Бубен Фёдор Михайлович
Галиев Самир Салаватович
Глазман Константин Денисович
Грачев Егор Павлович
Греховa Валентина Сергеевна
Гурьянов Алексей Дмитриевич
Динмухаметов Данис Марсович
Дубских Николай Викторович
Зеленский Игорь Вадимович
Илинич Илья Кириллович
Карклин Артём Алексеевич
Килин Дмитрий Александрович
Кузнецов Тимофей Дмитриевич
Кузнецова Алиса Витальевна
Лобанова Анна Александровна
Мануйлова Валерия Антоновна
Маслов Василий Сергеевич
Михеев Святослав Дмитриевич
Михин Матвей Игоревич
Рогов Дмитрий Александрович
Седунов Андрей Витальевич
Смирнов Михаил Игоревич
Тонких Иван Владимирович
Фёдорова Мария Константиновна
Шаблинский Артём Дмитреевич
Щемеров Игорь Сергеевич
Информатика (7-10 классы) 10 класс
Абрамов Никита Зазович
Алексеенко Андрей Сергеевич
Аникина Лидия Егоровна
Арутюнян Диана Альбертовна
Балдынов Тамир Витальевич
Борко Дарья Сергеевна
Быльнов Никита Андреевич
Велиджанов Исмаил Адилевич
Габбасов Тимур Ришатович
Гликман София Максимовна
Голотин Тимур Александрович
Гумеров Тимур Фаритович
Дмитров Артём Сергеевич
Жигулин Глеб Михайлович
Запорожец Артем Сергеевич
Земляницын Максим Сэмюэльевич
Зубаков Ярослав Андреевич
Инютин Святослав Андреевич
Калмыков Максим Андреевич
Камалов Вадим Ильдарович
Карасев Владимир Дмитриевич
Карпов Андрей Кириллович
Качаев Дмитрий Сергеевич
Кондрашов Егор Александрович
Кудрявцев Георгий Александрович
Лобков Антон Юрьевич
Малыгин Данил Дмитриевич
Надуткин Семён Максимович
Назаров Андрей Юрьевич
Новичихин Святослав Евгеньевич
Новичихин Святослав Евгеньевич
Переверзев Фёдор Алексеевич
Полякова Виктория Кирилловна
Романенков Александр Дмитриевич
Ряжских Дмитрий Сергеевич
Савельев Артем Владиславович
Семенкова Татьяна Станиславовна
Слива Яромир Семенович
Солдатов Максим Игоревич
Степанов Михаил Алексеевич
Суслова Полина Сергеевна
Тихонов Илья Владимирович
Тураев Павел Николаевич
Чепурных Владислав Евгеньевич
Шайхразиев Камиль Айратович
Шкурко Владислав Денисович
Ярыкин Евгений Павлович
Информатика (9-10 классы) 9 класс
Грибанов Данила Сергеевич
Математика (7-10 классы) 7 класс
Артамонова Анастасия Васильевна
Математика (7-10 классы) 8 класс
Дементьев Иван Дмитриевич
Жильцова Екатерина Александровна
Иванова Василиса Михайловна
Крапивин Фёдор Алексеевич
Холодов Андрей Ярославович
Чадина Полина Евгеньевна
Математика (7-10 классы) 9 класс
Бежаева Дзерасса Аслановна
Гашев Матвей Алексеевич
Долгошей Роман Станиславович
Зарубина Екатерина Алексеевна
Мясникова Софья Кирилловна
Нефедьев Андрей Антонович
Панин Иван Дмитриевич
Петухова Анна Георгиевна
Петушинская Дарья Сергеевна
Плотникова Варвара Валерьевна
Польский Игорь Владимирович
Пугач Глеб Александрович
Фёдор Архипов Владимирович
Математика (7-10 классы) 10 класс
Бабешко Виталий Анатольевич
Боботов Иван Никитич
Бычков Федор Дмитриевич
Долгушин Артем Юрьевич
Жабер Илья Анварович
Журба Максим Дмитриевич
Кохановская Виктория Владимировна
Кудашова Ольга Андреевна
Купцов Дмитрий Дмитриевич
Наливко Александра Юрьевна
Никитина Алиса Павловна
Обухов Кирилл Денисович
Петрушенко Екатерина Сергеевна
Селев Юрий Павлович
Семенюк Тимофей Дмитриевич
Степашкина Евгения Павловна
Толмасов Борис Олегович
Яшина Василиса Александровна
Математика (9-10 классы) 8 класс
Приёмщикова Эвелина Радиевна
Смирнов Михаил Павлович
Математика (9-10 классы) 9 класс
Gumilev Matvey Михайлович
Андриянова Александра Ивановна
Артём Абрамин Дмитриевич
Баженова Алёна Александровна
Баженова Светлана Александровна
Басаева Софья Васильевна
Бобров Артур Грачикович
Даль Виктор Александрович
Кибкало Федор Дмитриевич
Кокин Платон Александрович
Костарев Леонид Дмитриевич
Лазир Даниил Витальевич
Маринина Елизавета Николаевна
Новикова Ксения Игоревна
Пучин Данила Андреевич
Смолянкин Тимофей Дмитриевич
Степаненко Артем Евгеньевич
Стоцкая Светлана Юрьевна
Тенекеджи Дмитрий Алексеевич
Терский Илья Николаевич
Фатеев Константин Сергеевич
Математика (9-10 классы) 10 класс
Алексеева Ульяна Сергеевна
Алексей Западовников Викторович
Белкин Святослав Викторович
Бубнов Демьян Даниилович
Вишняков Сергей Юрьевич
Гайдеек Валерий Егорович
Есин Максим Владимирович
Иваненко Ирина Александровна
Казека Анна Андреевна
Кашенин Андрей Дмитриевич
Козубов Макар Андреевич
Кретов Дмитрий Сергеевич
Кузнецов Руслан Евгеньевич
Кузьмичева Анастасия Александровна
Ларин Глеб Андреевич
Мова Андрей Александрович
Семенова Софья Андреевна
Сергеев Максим Дмитриевич
Сорвин Максим Владимирович
Степанова Вероника Сергеевна
Уфимцев Максим Сергеевич
Цуканов Максим Валерьевич
Шапко Даниил Вадимович
Шопин Игорь Андреевич
Физика (7-10 классы) 7 класс
Алябьева Алиса Александровна
Белкин Дементий Викторович
Дорошенко Андрей Александрович
Западовников Денис Викторович
Затула Полина Артемовна
Кожин Кирилл Александрович
Козлов Александр Сергеевич
Козминых Георгий Станиславович
Кононцева Варвара Андреевна
Котельников Александр Михайлович
Кутьин Давид Романович
Лебощин Андрей Максимович
Легеров Василий Евгеньевич
Лукьянов Алексей Игоревич
Миркасимов Ильназ Маратович
Миронова Елена Евгеньевна
Мошес Евгений Александрович
Мошинская Ксения Владимировна
Мухаметшин Инсаф Динарович
Найдюк Ульяна Анатольевна
Немеев Мерген Семенович
Олизарович Руслан Юрьевич
Пашин Михаил Владимирович
Руденок Регина Витальевна
Смирнов Денис Евгеньевич
Тихонов Артём Игоревич
Фатина Дарья Константиновна
Чухнов Михаил Александрович
Физика (7-10 классы) 8 класс
Андрюшов Андрей Валерьевич
Бушманов Тимофей Евгеньевич
Васильев Дмитрий Романович
Величкин Николай Сергеевич
Волков Владимир Максимович
Воробьёв Даниил Вячеславович
Гайфутдинов Марат Данилович
Грипич Аксиния Сергеевна
Донская Анфиса Максимовна
Загайнов Макар Олегович
Иванова Лилия Алексеевна
Калантырь Антон Станиславович
Канаев Иван Евгеньевич
Коваленко Андрей Аркадьевич
Косарев Глеб Владимирович
Кочергин Илья Александрович
Краснов Антон Денисович
Кузьмичёв Максим Валентинович
Курганский Михаил Сергеевич
Леденёва Вероника Витальевна
Лемдясов Илья Владимирович
Малышев Даниил Павлович
Минеева Мария Евгеньевна
Михайлов Лев Дмитриевич
Михайлова Ульяна Андреевна
Мункоева Вероника Александровна
Овечкина Лидия Сергеевна
Онищенко Михаил Вячеславович
Пуховская Марта Дмитриевна
Савкин Владислав Иванович
Сидорина Лада Егоровна
Смолянский Назар Сергеевич
Степанов Матвей Максимович
Татаринов Артём Евгеньевич
Теленков Владимир Андреевич
Усков Артём Алексеевич
Черников Давид Александрович
Шапчиц Михаил Александрович
Физика (7-10 классы) 9 класс
Алексеева Татьяна Александровна
Аппаков Роман Львович
Асеева Кира Юрьевна
Березникова Варвара Юрьевна
Вохмянин Григорий Игоревич
Зинец Вера Николаевна
Ибатуллин Ранель Маратович
Иншаков Матвей Романович
Коваленко Михаил Романович
Криницкая Анастасия Викторовна
Крутов Семён Юрьевич
Кузьмин Кирилл Михайлович
Кулаженкова Яна Сергеевна
Кулешов Иван Дмитриевич
Малышева Полина Денисовна
Морозов Ярослав Вячеславович
Николаевская Мария Алексеевна
Панкратов Демьян Денисович
Разгулов Матвей Андреевич
Ри Александр Дендинович
Татанов Иван Юрьевич
Теплякова Мария Кирилловна
Теслюк Даниил Антонович
Тимошенко Никита Вадимович
Хисматуллин Виктор Витальевич
Чесноков Николай Павлович
Физика (7-10 классы) 10 класс
Koshlakov Dmitry Владимирович
Азовцева Александра Николаевна
Ахметшина Юлия Эдуардовна
Баталов Егор Маратович
Бережной Иван Александрович
Бондаренко Илья Константинович
Ванин Максим Дмитриевич
Васильев Тимур Артемович
Васильев Тимур Артемович
Вахрамеев Глеб Романович
Винокуров Григорий Сергеевич
Волокитин Лев Дмитриевич
Голбан Марк Максимович
Голбан Марк Максимович
Готовцев Пётр Вячеславович
Даньшов Арсений Дмитриевич
Ивченко Ярослав Алексеевич
Клименко Александр Сергеевич
Кочетков Иван Алексеевич
Кравченко Дарья Алексеевна
Крючкова Алиса Евгеньевна
Курочкин Григорий Константинович
Логинов Александр Вадимович
Масленцев Иван Дмитриевич
Павлюченко Андрей Павлович
Пекшиев Иван Константинович
Сапельникова Валерия Олеговна
Филоненко Егор Владимирович
Шапчиц Василий Александрович
Шипулина Мария Владимировна
Шириков Лев Евгеньевич
Юдин Степан Николаевич
Физика (9-10 классы) 9 класс
Карпенко Иван Анатольевич
Лаушкин Кирилл Алексеевич
Мусинов Роман Вадимович
Удоратин Игорь Олегович
Ямушев Егор Игоревич
Физика (9-10 классы) 10 класс
Губарев Глеб Федорович
Кузнецов Арсений Вадимович
Максимова Дарья Максимовна
Рассолов Ярослав Дмитриевич
Щербаков Максим Тимурович
Задать вопрос ?